Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .6163. . .160
30 бер 2016 10:13
Цитата "bamsy":

Спасибо за ответ. А не интересовались есть ли у них критерии к вывешиванию внешнего блока? И будет как всегда? Кто где хочет...


Не интересовался. Думаю, что каждый будет вешать так, как он хочет.
30 бер 2016 12:31
Соседи с 12,13,14 этажей секция И ,отзовитесь в личное сообщение, есть срочная тема для обсуждения
30 бер 2016 12:41
Этот белый слой ни что иное как грунтовка.
Ещё погрунтовпли чуток со стороны Драгоманова и со стороны двора.
Уже во всю ставят двери металлопластиковые с/на лестничные клетки, и видел,что завезли двери на шкафчики для щетчиков, штукатурят коридоры. :wow:
30 бер 2016 13:28
Цитата "Mikeuri":

А ремонт в этом шоу-руме они к какому уровню относят?



300 тыс. грн. без мебели. только отделка и материалы.спросили за кухню- 60 тыс. без столеш.(но кухня внешне отвратительная.) если получиться загружу фото с просмотра.
больше всего порадовало так это стеклянное решение ванной комнаты и кухни.
Я дочке взял точно такую же планировку, но хочу ее переделать и сделать 2-х комнатную-вот сижу думаю...
30 бер 2016 13:36
фото с просмотра.
30 бер 2016 13:46
Рассматриваю фотки. Интересно с инсталяцией. За ней по плану квартиры (на сайте гостстроя) что? На плане как воздуховод вроде. Короче как к стояку протянута инсталяция ? У меня однокомнатная в АБВ и там таже хрень.Кручу как лучше инсталяцию втулить.
30 бер 2016 13:51
Цитата "СергейБ":
фото с просмотра.


На предпоследнем фото, там где открытая дверца шкафа в санузле, вверху можно увидеть решетку вентиляции... которая сделана в шкафу :)

Относительно кухни - поддерживаю... ставить тонкую нержавеющую мойку в столешницу... "потыкал" в нее пальцем - звучит как барабан. Думаю, как же она будет звенеть, когда в нее будет попадать струя из крана?
30 бер 2016 14:20
Цитата "СергейБ":
фото с просмотра.

Спасибо за фотографии!
СергейБ и ЧПлащ, я не могу вас найти в нашей табличке. Добавьте себя, пожалуйста:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0
30 бер 2016 14:40
Цитата "Mikeuri":

Спасибо за фотографии!
СергейБ и ЧПлащ, я не могу вас найти в нашей табличке. Добавьте себя, пожалуйста:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0


есть секция Е 15 этаж 741 квартира, там дочка вписана.
30 бер 2016 14:45
Цитата "ЧПлащ":


На предпоследнем фото, там где открытая дверца шкафа в санузле, вверху можно увидеть решетку вентиляции... которая сделана в шкафу :)

Относительно кухни - поддерживаю... ставить тонкую нержавеющую мойку в столешницу... "потыкал" в нее пальцем - звучит как барабан. Думаю, как же она будет звенеть, когда в нее будет попадать струя из крана?



кухня меня вообще не радует- отвратительно сделана. Столешница тонкая.
Балкон можно было бы тоже как-то да преобразить. у меня в планах вообще его вынести.
Уж одно знаю, кухню будет делать зять, у него своя конторка по изготовлению.

А вот идея со стеклянной ванной и входом в нее, я в восторге. так сделаем и себе.
Еще мне мне понравилось- с потолком в коридоре они та не очень и заморачивались)))
30 бер 2016 14:55
Цитата "СергейБ":

есть секция Е 15 этаж 741 квартира, там дочка вписана.

ОК, тогда переадресовываю просьбу к ЧПлащ.
30 бер 2016 16:21
Дизайн квартиры конечно ужасный! Чувство что лепили из того что было)))) а на счет их ремонтных работ, то я бы не доверила! 100% нахалтурят!
30 бер 2016 16:38
Цитата "СергейБ":



300 тыс. грн. без мебели. только отделка и материалы.спросили за кухню- 60 тыс. без столеш.(но кухня внешне отвратительная.) если получиться загружу фото с просмотра.
больше всего порадовало так это стеклянное решение ванной комнаты и кухни.
Я дочке взял точно такую же планировку, но хочу ее переделать и сделать 2-х комнатную-вот сижу думаю...


Вы хотите обьединить кухню с балконом и сделать кухню-студио или вынести кухню в коридор?
30 бер 2016 16:38
просто в коридоре на потолке лофт, как и большинстве квартир наших сограждан 6-)
30 бер 2016 18:39
Цитата "waldus":
просто в коридоре на потолке лофт, как и большинстве квартир наших сограждан 6-)

Да какой же это лофт :faceoff: налепили светильников и плитки 6-)
30 бер 2016 21:48
Я правильно понимаю, в ванной комнате душевая кабина?
31 бер 2016 06:35
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Соседи с 12,13,14 этажей секция И ,отзовитесь в личное сообщение, есть срочная тема для обсуждения

Доброе утро. Только зарегистрировалась, и к сожалению не знаю как отозваться в личное сообщение. Буду признательна за помощь.
31 бер 2016 06:38
Цитата "celentano":


Вы хотите обьединить кухню с балконом и сделать кухню-студио или вынести кухню в коридор?


Я хочу кухню вынести в коридор(10 кв.м. это позволяет сделать). кухню(которая по плану)немного сместить- чтоб можно было поставить стол. а так комнату сделать как гостиную, так же в планах ее немного расширить.
А комнату метра на 2 уменьшить и сделать нишу для гардероба.
Примерно накидал как мы это видим, но варианта три. и нужно будет по месту уже решать что делать. Очень сильно мешает воздуховод...
31 бер 2016 06:38
Цитата "_Marina_":
Я правильно понимаю, в ванной комнате душевая кабина?


совершенно верно
31 бер 2016 06:40
Цитата "Инвестор13":

Доброе утро. Только зарегистрировалась, и к сожалению не знаю как отозваться в личное сообщение. Буду признательна за помощь.

Пишите сюда cherokee2106@Gmail.com
И добавляйтесь в таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit?disco=AAAAAjrYyPE&usp=comment_email_document
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6163. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше