Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .6264. . .160
31 бер 2016 07:27
Квартирка в целом не плохая. Зеркала визуально увеличивают площадь. Кухня тоже хорошая, только стол сильно близко к балкону. Для такой планировки неплохое решение. Меня смутила ванная, вроде 5кв.м., а смотрится маленькой. И унитаз-биде это вообще отдельный разговор. Тут же над унитазом подмываться? Что это??
Но это моё мнение, а что скажет наш дизайнер?
31 бер 2016 07:34
Цитата "Irice":
Зеркала визуально увеличивают площадь.

Меня больше интересует, как ухаживать за таким зеркалом на кухне. Там гарь и копоть, какая бы вытяжка не стояла, всё равно будет пачкаться зеркало. А протирать его...если бы не верёвки, то проще.
Тут нужно учитывать не только внешний вид а и практичность. Либо не готовить на кухне и не заводить детей)
31 бер 2016 08:42
Цитата "_Marina_":
Я правильно понимаю, в ванной комнате душевая кабина?


😉
31 бер 2016 08:55
Цитата "Irice":
Квартирка в целом не плохая. Зеркала визуально увеличивают площадь. Кухня тоже хорошая, только стол сильно близко к балкону. Для такой планировки неплохое решение. Меня смутила ванная, вроде 5кв.м., а смотрится маленькой. И унитаз-биде это вообще отдельный разговор. Тут же над унитазом подмываться? Что это??
Но это моё мнение, а что скажет наш дизайнер?


Абсолютно согласна насчёт ванной. Как по мне, то совершенно неразумное распределение пространства. Они ещё стол продлили впритык к душевой и всё закрыли шкафчиками, отчего ванная кажется крохотной. И только сейчас заметила, сколько места они выделили под стиралку в одном из таких шкафчиков. Компактная, может, и влезет, но полногабаритная с загрузкой в 8-9 кг - никак.
31 бер 2016 15:15
Цитата "Irice":
Квартирка в целом не плохая. Зеркала визуально увеличивают площадь. Кухня тоже хорошая, только стол сильно близко к балкону. Для такой планировки неплохое решение. Меня смутила ванная, вроде 5кв.м., а смотрится маленькой. И унитаз-биде это вообще отдельный разговор. Тут же над унитазом подмываться? Что это??
Но это моё мнение, а что скажет наш дизайнер?

Не буду очень критиковать коллег, в общей сложности получилось хорошо, есть моменты которые необходимо доработать изменить, к примеру веревка грязесборник на зеркале явно не в тему. Со столом у окна немного просчитались.

Унитаз с гигиеническим душем отличное решение, если полноценное биде некуда ставить, с гигиенической точки зрения никаких проблем при должном уходе не возникает. Альтернативный вариант унитаз с крышкой биде. Тут же плохо, что сам унитаз разместили на входе.

В нишу для стиральной машинки 45-я встанет, а это до 8 кг белья, с головой хватит.

Будет время заеду гляну вживую.
31 бер 2016 16:55
31.03
Походу ещё люльки подвезли, скоро должны вывесить в секции И
31 бер 2016 17:28

01 квіт 2016 09:06
Сегодняшние утренние
01 квіт 2016 14:18
Спасибо за фото! Работа кипит, это не может не радовать 😁
01 квіт 2016 15:35
Зашла сегодня на сайт Киевгорстроя срок сдачи опять стоит на 30.04.2016. Что это может быть?? Передумали??
01 квіт 2016 15:36
1.04
01 квіт 2016 16:50
Цитата "anast30":
Зашла сегодня на сайт Киевгорстроя срок сдачи опять стоит на 30.04.2016. Что это может быть?? Передумали??


Видимо 1 апреля :yes: :wow:
02 квіт 2016 19:48
Ну такое, скажу Вам-уважаемые. Дом из разряда - не высокого класса, а что мы с Вами ожидаем? - Щели, не правильно положенный утеплитель или выведения неправильно проводка. Данного качества застройщик даёт нам с Вами то, что он может предложить за эти деньги!. Понятное дело. Что мы можем требовать то, что нам необходимо но, это в другой истории и в другом месте.
02 квіт 2016 20:51
Абсолютно не соглашусь! Любой подрядчик, если взялся за выполнение работ, то должен выполнить их качественно. То что строительные материалы из бютжетного сегмента- это одно, а качество выполненных работ- это другое
03 квіт 2016 06:55
Насколько я знаю, у нас ген подрядчик " ягуар ". Очень конечно хотелось бы верить в то,что они должны и будут это делать. Когда не исключен договорнячек, на почве раздеребаненого бюджета, плюс - сверху сроки.
03 квіт 2016 09:14
Если честно, я не понимаю, зачем заниматься всеми этими "всё плохо" и "всё пропало". У нас и так слишком сложная ситуация в стране, потому давайте хоть где-то сохранять оптимизм, раз уж мы являемся инвесторами этого дома. Тем более, что акты выполненных работ ещё никто не подписал. И не существует идеальных застройщиков, как ни крути. У всех проблемы. Я то и дело слышу от знакомых, которые в строительном бизнесе, как всем известные застройщики первого эшелона то цемент бодяжат, то дом с кривыми потолками сдают, то вип квартал для элиты строят, в котором зимой экспертиза обнаруживает отсутствие утеплителя и штукатурку 5 мм (это цитата), то колоссальное количество несданных объектов в Киеве.
Давайте лучше порадуемся за 1-й дом, который наконец-то получил адрес первого апреля.
03 квіт 2016 09:49
Цитата "Natulya_n":
Если честно, я не понимаю, зачем заниматься всеми этими "всё плохо" и "всё пропало". У нас и так слишком сложная ситуация в стране, потому давайте хоть где-то сохранять оптимизм, раз уж мы являемся инвесторами этого дома. Тем более, что акты выполненных работ ещё никто не подписал. И не существует идеальных застройщиков, как ни крути. У всех проблемы. Я то и дело слышу от знакомых, которые в строительном бизнесе, как всем известные застройщики первого эшелона то цемент бодяжат, то дом с кривыми потолками сдают, то вип квартал для элиты строят, в котором зимой экспертиза обнаруживает отсутствие утеплителя и штукатурку 5 мм (это цитата), то колоссальное количество несданных объектов в Киеве.
Давайте лучше порадуемся за 1-й дом, который наконец-то получил адрес первого апреля.

Полностью с Вами согласен Natulya_n, множество инвесторов хотят и рыбку скушать и как известно " ....", не стоит забывать что ЖК Позняки-4а относятся к эконом классу, при этом существует "бизнес-класс", "элит-класс", попробуйте там приобрести на этапе строительства однокомнатную квартиру размером в 50 кв. м, к примеру за 27-28 тыс. $ ???
03 квіт 2016 12:46
100% поддерживаю. Получил адрес? Класс! Если знаете напишите пожалуйста какой.
03 квіт 2016 12:50
Цитата "Дом6эт25":
100% поддерживаю. Получил адрес? Класс! Если знаете напишите пожалуйста какой.


Олени Пчілки, 8
03 квіт 2016 12:52
Спасибо. Так это у нас тоже, что то такого рода будет или все таки драгоманова?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6264. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше