Подати оголошення

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .144146. . .150
21 квіт 2018 12:23
Я все понимаю, но 5000грн за коммуналку платить и всех устраивает это... Я таких цен ещё нигде не видела... В бриллиантовом доме купила квартиру...
21 квіт 2018 16:27
Цитата "Myfloor":
По нашему ЖК, конечно не Мерседес s класса, но в Броварах самый лучший, я б сказал VW! :)

Нас с женой все устраивает, и квартплата и коммуналка, мои родители в панельке 9 этажей платят в 2 раза больше чем мы за отопление если что!

Кому не нравится, продавайте квартиру и покупайте там где по Вашему все идеально!

Форум ЖК - это место для обсуждения различных вопросов и проблем людьми, с разным видением этих тем,- И вот кто то им советует внаглую взять - продать квартиру и сваливать куда подальше, потому как для него видите ли всё идеально. Прекрасная манера общения- я думаю надо ответить тем же---- Если для вас всё идеально- создайте ветку с темой,, Восторг и Восхищение для тех Кого Всё Устраивает,, Сломался лифт- радуйтесь ,подняли тарифы- восхищайтесь, сверлят по ночам и паркуются на газонах- это нормально, потому как вас всё устраивает и тд, с радостной эйфорией по любому поводу. Лесной Квартал частично построен и только частично обжит- здесь не может быть всё идеально P.S. На счёт Mercedes S-класса,- если вы увидели восторг в моих словах, и не уловили иронии в общем смысле, то раскладываю по полочкам- этой зимой обслуживающая компания не то что не попыталась вывезти снег но и не расчищала его вообще( работа дворников и консьержей перед парадными не в счёт)(в середине квартала тротуаров не было- передвигаться можно было только по колее для машин и то очень осторожно - для пожилых людей и мам с колясками это было испытание)- поэтому, в конкретно этом случае, никакой это не Mercedes а обыкновенная задница под названием Lanos c евро номерами и мало чем она отличается от такой же по ту сторону Киевской. Ну а сам квартал конечно прекрасен- вы правы.
22 квіт 2018 11:07
Цілком підтримую користувача АНДРЕЙ0712. Тариф не відповідає реальній ситуації, а тариф на консьєржа один з найвищих не лише в Броварах, але і в Києві, причому незрозуміло куди йде половина суми. Для порівняння, в деяких жк Києва класу "еліт" комуналка - 10 грн і в цю суму включено послуги консьєржа, охорони та відеоспостереження всієї території. Висновки очевидні.
22 квіт 2018 18:08
Добрий вечір! Підскажіть, будь-ласка, як краще вивезти будівельне сміття. Можливо з кимось можна скооперуватись.
24 квіт 2018 20:46
Цитата "yuli4ka.angel":
Я все понимаю, но 5000грн за коммуналку платить и всех устраивает это... Я таких цен ещё нигде не видела... В бриллиантовом доме купила квартиру...

От куда у Вас такие цифры за комуналку???
У нас максимум что было это 1200 грн это все и отопление и свет и вода и квартплата...
25 квіт 2018 06:29
Цифры реальные. Все зависит от размеров квартиры и семьи, и, конечно, уровня потребления сервиса. Квартира 70м2 без соседей, отопление - чтобы было тепло для детей, проветривание иногда, а то стеклопыль лезет со всех щелей из коридора, электроподогрев полов в санузлах , бойлер для семьи 4 человек, приготовление еды на электроплите, чайник, микроволновка, вода 10 кубов - то так и выходит до 5000грн. Это для зимы, для лета посмотрим.
25 квіт 2018 07:01
Цитата "girininkas":
Цифры реальные. Все зависит от размеров квартиры и семьи, и, конечно, уровня потребления сервиса. Квартира 70м2 без соседей, отопление - чтобы было тепло для детей, проветривание иногда, а то стеклопыль лезет со всех щелей из коридора, электроподогрев полов в санузлах , бойлер для семьи 4 человек, приготовление еды на электроплите, чайник, микроволновка, вода 10 кубов - то так и выходит до 5000грн. Это для зимы, для лета посмотрим.

квартира 80кв. Счётчик на отопление, 10куб.воды, бойлер. Зимой хожу в футболке, 3чел. - в самый холодный месяц 2900грн.
25 квіт 2018 07:29
А соседи греют стены?
25 квіт 2018 08:42
Цитата "girininkas":
А соседи греют стены?

Соседей нет.
25 квіт 2018 11:03
Да, сложно осознать разницу. Реально за март счет отопление + консьерж 3200, электрика 1000 + вода. Счетчик на отопление тоже есть. Вероятно, у вас внутренняя трешка с длинной теплой стеной на коридор и минимальным расстоянием до счетчика тепла. У нас двушка на две стороны все стены, потолок и пол холодные пока(соседей нет) плюс потери на обогрев 50м коридора от счетчика. Теплая только входная дверь хоть открывай для прогрева. Больше для себя не могу найти объяснений утечек по отоплению. Остальные счетчики понятно это по потреблению.
25 квіт 2018 11:10
Цитата "girininkas":
Да, сложно осознать разницу. Реально за март счет отопление + консьерж 3200, электрика 1000 + вода. Счетчик на отопление тоже есть. Вероятно, у вас внутренняя трешка с длинной теплой стеной на коридор и минимальным расстоянием до счетчика тепла. У нас двушка на две стороны все стены, потолок и пол холодные пока(соседей нет) плюс потери на обогрев 50м коридора от счетчика. Теплая только входная дверь хоть открывай для прогрева. Больше для себя не могу найти объяснений утечек по отоплению. Остальные счетчики понятно это по потреблению.

я Вас успокою, у меня еще хуже, тоже 2-ка, торцевая двухсторонняя и я на 2-ом этаже,- внизу пустые офисные помещения без обогрева, пол холодный, в квартире батареи шкварили март на полную катушку, в квартире температура не более 18 градусов была, по счетчику 2 гкал накрутило, я иногда вечерами выходил в коридор погреться...
27 квіт 2018 09:45
Цитата "girininkas":
Да, сложно осознать разницу. Реально за март счет отопление + консьерж 3200, электрика 1000 + вода. Счетчик на отопление тоже есть. Вероятно, у вас внутренняя трешка с длинной теплой стеной на коридор и минимальным расстоянием до счетчика тепла. У нас двушка на две стороны все стены, потолок и пол холодные пока(соседей нет) плюс потери на обогрев 50м коридора от счетчика. Теплая только входная дверь хоть открывай для прогрева. Больше для себя не могу найти объяснений утечек по отоплению. Остальные счетчики понятно это по потреблению.


Заедут ваши соседи и по ощущениям все поменяется, станет комфортнее. Это правило рабочее.
02 трав 2018 15:31
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько где то обойдется оформление самому документов на право собственности. Через юриста Альянса знаю что 1тыс.
05 трав 2018 09:58
Через держ.реєстратора біля 200 грн. Вам обійдеться зробити право власності на квартиру.5 роб.днів по терміну займе і доки на руках
07 трав 2018 09:39
Цитата "B V V":
Через держ.реєстратора біля 200 грн. Вам обійдеться зробити право власності на квартиру.5 роб.днів по терміну займе і доки на руках


Уже спрашивали где, что и как - один из соседей выслал где все это можно сделать:

Відділ реєстрації Броварської райдержадміністрації
м.Бровари, вул.Незалежності, 39

Начальник відділу: Грабовецька Наталія Володимирівна
Контактний телефон:

Графік роботи:

Понеділок – четвер з 8:00 до 17:00
П’ятниця з 08:00 до 15-45
Перерва: з 12:00 до 12:45

Вихідні: субота, неділя та святкові дні

Прийом документів для державної реєстрації нерухомості:

Понеділок, середа з 9:00 до 16:30
Прийом документів для державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців:
Вівторок з 9:00 до 16:30
п’ятниця з 9:00 до 15:30
Видача документів: щоденно (крім четверга) з 13:00. Может ктото знаєт какиє документи нужни на реєстрацию.
08 трав 2018 14:25
Спасибо большущее:)
10 трав 2018 09:57
Мы ходили на прошлой неделе подавать документы на регистрацию. В отделе облуживания текущих клиентов ЛК нам дали список с документами (и собственно документы), которые нужны для рег.права собственности и сказали идти на Гагарина 18 (на первом этаже стол 2). Очередь в пятницу была всего 2 чел перед нами. Гос пошлина 180 грн (только обязательно сначала зайдите возьмите реквизиты для оплаты и оплатите, потому что без проплаты у вас не примут документы). Ждать 5 рабочих дней. По списку документов могу отписать позже.
12 трав 2018 13:41
Цитата "-anna-anna-":
Мы ходили на прошлой неделе подавать документы на регистрацию. В отделе облуживания текущих клиентов ЛК нам дали список с документами (и собственно документы), которые нужны для рег.права собственности и сказали идти на Гагарина 18 (на первом этаже стол 2). Очередь в пятницу была всего 2 чел перед нами. Гос пошлина 180 грн (только обязательно сначала зайдите возьмите реквизиты для оплаты и оплатите, потому что без проплаты у вас не примут документы). Ждать 5 рабочих дней. По списку документов могу отписать позже.


Добрий день. Напишите какиє документи тужни при регистрации.
17 трав 2018 07:59
Кто-то что-то слышал когда краны перед окнами поставят очередной высотки?
17 трав 2018 13:50
Цитата "girininkas":
Кто-то что-то слышал когда краны перед окнами поставят очередной высотки?

Набор слов, ей Богу. Пользуйтесь знаками препинания и повторите вопрос.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .144146. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше