Подати оголошення

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .99101. . .150
06 вер 2017 09:53
Всем привет! И меня добавьте в список по теплосчетчикам grekovjeka@gmail.com пожалуйста или сбросьте ссылку на обсуждение. Спасибо!
06 вер 2017 12:32
Добрый день! Можно в список по теплосчетчикам t_g_@ukr.net пожалуйста или сбросьте ссылку на обсуждение. Спасибо!
06 вер 2017 12:43
Запись на теплосчетчики ivashov80@gmail.com до 17,00 .ФИО и №кв.
06 вер 2017 13:02
Цитата "Serjio734":
Запись на теплосчетчики ivashov80@gmail.com до 17,00 .ФИО и №кв.

А уже определились по стоимости и по виду счетчиков? А также, кто будет делать?
06 вер 2017 14:45
А какие мнения по поводу безопасности от воровства тепловых счетчиков. Вы видели эти ящики где они устанавливаются? Там замочки от почтовых ящиков.
06 вер 2017 17:56
Цитата "Myfloor":
Надо демонтировать вот эту стену, завтра-послезавтра.
[attachment=0]IMG_3985.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_3984.JPG[/attachment][attachment=2]IMG_3983.JPG[/attachment]
Дайте номерок пожалуйста если у кого есть рабочие.

Сосед, во сколько Вам обошелся демонтаж стены на балкон?
07 вер 2017 07:39
Цитата "Iris.":
Добрий вечір! Дозволено демонтувати несучі стіни? Це безпечно? У мене теж однушка 42,3.Обдумую як перепланувати.

Вы о чем вообще? Какие несущие стены? Прежде чем задавать такие вопросы, можете в интернете почитать на эту тему, информации вроде достаточно.
07 вер 2017 07:51
Цитата "Bogdan_P":

Все верно сказано!
я вообще не понимаю почему все делают наобум... Почему не привлечь дизайнера? (он учтет и то что можно сносить и скажет что нельзя)
на однушку без визуализации и авторского надзора около 12 тыс. выйдет, но это снимет в дальнейшем кучу вопросов.
Если с визуализацией, то 20 тыс, если еще и авторский надзор за стройкой, то еще 5.
Купить новую квартиру и жлобиться на продуманный ремонт, вот это не укладывается у меня в голове.

Ну знаете, это уже дело каждого. Если у человека есть понимание того, какой он хочет видеть свою квартиру, совсем не обязательно обращатся к дизайнеру! Главное разобраться или проконсультироваться в технических моментах, чтобы потом не было недоразумений.
07 вер 2017 07:53
Добрий вечір! Дозволено демонтувати несучі стіни? Це безпечно? У мене теж однушка 42,3.Обдумую як перепланувати.
Детский сад, ей богу.
07 вер 2017 08:23
Цитата "юрок45":
Добрий вечір! Дозволено демонтувати несучі стіни? Це безпечно? У мене теж однушка 42,3.Обдумую як перепланувати.
Детский сад, ей богу.


Несучі стіни демонтувати заборонено!
07 вер 2017 13:22
Здравствуйте, уважаемые соседи!Хочу присоединится к установке теплосчетчиков. 3-я секция, 18 этаж.
07 вер 2017 18:35
Цитата "Taras Golosiy":

Сосед, во сколько Вам обошелся демонтаж стены на балкон?

Демонтаж стены обошёлся со всеми вытекающими -5700 грн.
07 вер 2017 20:36
Соседи, мои поздравления. Поделитесь, пожалуйста, фактическими размерами стен, планом однушки 39 кв.м. Желательно такого же типа как на фото, но подойдут и похожие варианты. Скоро сдадут наш 9й дом, хочу понимать приблизительные параметры, так как в голове крутится несколько идей перепланировки и без размеров никак не определюсь. Заранее спасибо!
08 вер 2017 07:22
Здравствуйте, соседи! Кто формирует списки на теплосчетчики, напишите, пожалуйста, на какой модели остановились и стоимость, возможно тоже присоединюсь.
08 вер 2017 08:55
Цитата "Myfloor":
Надо демонтировать вот эту стену, завтра-послезавтра.
[attachment=0]IMG_3985.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_3984.JPG[/attachment][attachment=2]IMG_3983.JPG[/attachment]
Дайте номерок пожалуйста если у кого есть рабочие.


Добрый день, подскажите , в этой стене не было никакой арматуры ? только кирпич ?
08 вер 2017 10:18
Добрый день, соседи! :)
Подошло время прокладки трассы (а лучше сразу блок на улицу повесить,так дешевле)
Прозвонил несколько ребят, и тут сотрудник посоветовал Киевскую фирму по кондиционерам.

- Если соберется больше 4-5 человек обещают скидки на монтаж, и на кондиционеры 500-1000грн.
Цены проверил такие же как и по всему интернету.
Установка любого кондера 1475 грн(3м)
Установка Cooper&Hunter 600 грн

Кому интерестно контакты в купи продай кину.
08 вер 2017 17:17
Цитата "bloomberg":
Соседи, мои поздравления. Поделитесь, пожалуйста, фактическими размерами стен, планом однушки 39 кв.м. Желательно такого же типа как на фото, но подойдут и похожие варианты. Скоро сдадут наш 9й дом, хочу понимать приблизительные параметры, так как в голове крутится несколько идей перепланировки и без размеров никак не определюсь. Заранее спасибо!



У нас точно такая же в 6-м доме.
Уже делаем ремонт. Напишите почту, я сброшу замеры.
08 вер 2017 18:53
Не знаю, как в нашем доме, но в свечке размеры не совпадают на разных этажах. Сантехник говорил, что размеры санузлов на одном стояке на 15 сантиметров отличались. Так что на чужие размеры лучше не полагаться.
Но в противовес этому могу сказать, что я свои размеры комнат высчитывал по соотношению сторон на плане квартиры из договора. А когда померил фактические размеры, то почти все совпало. Самое большее несовпадение - 3 см по какой-то стене.
09 вер 2017 06:37
Цитата "Romaty":
Добрый день, соседи! :)
Подошло время прокладки трассы (а лучше сразу блок на улицу повесить,так дешевле)
Прозвонил несколько ребят, и тут сотрудник посоветовал Киевскую фирму по кондиционерам.

- Если соберется больше 4-5 человек обещают скидки на монтаж, и на кондиционеры 500-1000грн.
Цены проверил такие же как и по всему интернету.
Установка любого кондера 1475 грн(3м)
Установка Cooper&Hunter 600 грн

Кому интерестно контакты в купи продай кину.

Есть интерес.
Как будем объединяться?
09 вер 2017 20:03
В понедельник у нас уже будет работать две бригады.
И на среду уже есть желающие.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .99101. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше