Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .483485. . .491
22 квіт 2017 07:55
Цитата "Dmitriy__k":
Такой вот вопрос назрел ввиду текущей оккупированности квартир. Почему люди не покупают квартиры, которые напротив лифта? Те, которые слева от лифта и справа, однушки. Смотрел сегодня доступность, все занято, но свободны однушки у лифта чуть ли не на каждом этаже. В чем подвох?

Может быть не нравится расположение квартиры на этаже или ее планировка...
22 квіт 2017 08:01
Цитата "Hudjin":

Может быть не нравится расположение квартиры на этаже или ее планировка...

Да, единственное отличие от всех однушек - дверь прям у стенки, потому отпадает возможность без особых усилий сделать там шкаф купе на всю стенку. Хотя не знаю, причина ли это отказа от квартиры
22 квіт 2017 17:02
Цитата "Dmitriy__k":

Да, единственное отличие от всех однушек - дверь прям у стенки, потому отпадает возможность без особых усилий сделать там шкаф купе на всю стенку. Хотя не знаю, причина ли это отказа от квартиры

Я бы не сказала что эти квартиры не покупают.Их мало осталось. На них была хорошая скидка-сейчас не знаю.И об этом сильно не распространялись. Я покупая такую квартиру интересовалась не шумит ли сильно лифт-тишина. Планировка прекрасная-52 м2. Шкаф купе нормально ставится у стенки справа от двери, а слева от двери еще можно что-то поставить
22 квіт 2017 17:10
Почему сдаем на клумбы и на заборчики аж 200 грн. Это не много ? Сколько квартир сейчас живут реально в доме , кто знает ?
25 квіт 2017 06:46
Даже с одного подъезда 200 грн многовато. 50,000 грн примерно.

В другой теме не ответили, спрошу тут. Как в 2а с шумоизоляцией? Какова слышимость соседей и коридора?
25 квіт 2017 07:20
Цитата "Dmitriy__k":
Даже с одного подъезда 200 грн многовато. 50,000 грн примерно.

Деньги сдают далеко не все квартиры подъезда и не все сдают по 200 грн.

Цитата:
В другой теме не ответили, спрошу тут. Как в 2а с шумоизоляцией? Какова слышимость соседей и коридора?

Пока не доделал ремонт, живу в обычной 12 этажной панельке - по сравнению с ней, на 2А - тишина.
25 квіт 2017 07:22
Цитата "Tarwood":


Пока не доделал ремонт, живу в обычной 12 этажной панельке - по сравнению с ней, на 2А - тишина.

Хм, обнадеживает :) Где не жил, везде слышно соседей, то сбоку, то сверху. В одной даже было слышно как смеются и чихают 6-)

Кто-то уже ставил видеоглазки себе, приживется в наших реалиях?
25 квіт 2017 07:34
Цитата "Dmitriy__k":

Хм, обнадеживает :) Где не жил, везде слышно соседей, то сбоку, то сверху. В одной даже было слышно как смеются и чихают 6-)

Кто-то уже ставил видеоглазки себе, приживется в наших реалиях?

слышно все, дом еще не обустроен, квартиры не обставлены мебелью и техникой, поэтому шут поглащают напрямую только стены.
26 квіт 2017 06:01
Доброе утро! кто пользовался услугами клининговых компаний после ремонта? Кого посоветуете?
26 квіт 2017 13:19
У первого подъезда все еще нету сфер, кирпичики не сильно спасают. Просто убил жигуль стоящий на бровке у детской площадке. Ни пройти ни проехать.
26 квіт 2017 13:32
Цитата "Котто":
Почему сдаем на клумбы и на заборчики аж 200 грн. Это не много ? Сколько квартир сейчас живут реально в доме , кто знает ?

Средний подъезд меньше всего кипишь наводил и больше всего сделали. А наш подъезд только собирает))))))ну ну)))))а по факту ноль. Ребят давайте соберёмся на собрание и обсудим и за деньги и за сферы и за газоны, а то наша инициативная группа только когда деньги нужно даёт о себе знать.
26 квіт 2017 13:32
Цитата "Котто":
Почему сдаем на клумбы и на заборчики аж 200 грн. Это не много ? Сколько квартир сейчас живут реально в доме , кто знает ?

Средний подъезд меньше всего кипишь наводил и больше всего сделали. А наш подъезд только собирает))))))ну ну)))))а по факту ноль. Ребят давайте соберёмся на собрание и обсудим и за деньги и за сферы и за газоны, а то наша инициативная группа только когда деньги нужно даёт о себе знать.
26 квіт 2017 13:48
Когда собираемся?
Может в этот раз соберемся после работы в будний день? К примеру в часиков 8-9 вечера.
На вых многие разъежаются.
26 квіт 2017 17:37
Цитата "BondA":
Когда собираемся?
Может в этот раз соберемся после работы в будний день? К примеру в часиков 8-9 вечера.
На вых многие разъежаются.

Предлагаю в какое то воскресенье ближе к вечеру. Я вот чесно не могу понять в чем проблема взять Контакты у второго подъезда и сделать так же озеленение как у них?и вазоны можно так же повесить. Наши инициаторы обещали что консьержи будут мыть первый этаж,чего то ни разу не видела, или моют?
26 квіт 2017 17:38
Цитата "BondA":
Когда собираемся?
Может в этот раз соберемся после работы в будний день? К примеру в часиков 8-9 вечера.
На вых многие разъежаются.

Предлагаю в какое то воскресенье ближе к вечеру. Я вот чесно не могу понять в чем проблема взять Контакты у второго подъезда и сделать так же озеленение как у них?и вазоны можно так же повесить. Наши инициаторы обещали что консьержи будут мыть первый этаж,чего то ни разу не видела, или моют?
26 квіт 2017 17:47
Подскажите, вот заключил договор с ЖЭКом после проплаты за квартиру, дальше получение ключей. А как быть дальше? Как я понял нужно заключать договор с Киевэнерго и Киевводоканалом? Если да, то ехать отдельно в каждый офис и заключать договор?
26 квіт 2017 18:18
Цитата "Dmitriy__k":
Подскажите, вот заключил договор с ЖЭКом после проплаты за квартиру, дальше получение ключей. А как быть дальше? Как я понял нужно заключать договор с Киевэнерго и Киевводоканалом? Если да, то ехать отдельно в каждый офис и заключать договор?

По состоянию на сегодня у нас нет договоров с Водоканалом и Киевенерго. За воду мы не платим. За свет платим по 1.68 за 1 кВт. как юр.лицо.
26 квіт 2017 18:26
Цитата "RomaW":

По состоянию на сегодня у нас нет договоров с Водоканалом и Киевенерго. За воду мы не платим. За свет платим по 1.68 за 1 кВт. как юр.лицо.

Т.е вода и свет есть и без заключения договора и других манипуляций?
1.68 это конечно не ахти. Это у всех так и нужно сидеть ждать?
26 квіт 2017 18:37
И при этом нет ночного тарифа. А в моем случае это 30-40% от общего объема
26 квіт 2017 18:39
А что делать с этим то? :shuffle:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .483485. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше