ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
palmiranew
p
Постійний користувач
282
16 листопада 2014
17 жовт 2016 21:32
Цитата "аdm_":
У нас такая же проблема появилась после сильных дождей на позапрошлой неделе. Обратились в ЖЕК, обещали подойти посмотреть и исправить
А причину вы выяснили? Просто я следов где протекает не нашла вообще! Что самое странное. Не пойму от куда. Списываю что на красной стене не видно. Так что без понятия что устранять жеку? Еще вариант что оконщики отливы или сливы сделали плохо и стекает в обратную сторону. Буду на квартире - посмотрю.
аdm_
Користувач
64
10 листопада 2015
18 жовт 2016 06:44
Цитата "palmiranew":
А причину вы выяснили? Просто я следов где протекает не нашла вообще! Что самое странное. Не пойму от куда. Списываю что на красной стене не видно. Так что без понятия что устранять жеку? Еще вариант что оконщики отливы или сливы сделали плохо и стекает в обратную сторону. Буду на квартире - посмотрю.
Наш прораб тоже грешит на сливы
Irice
I
Ветеран
1 016
29 травня 2015
18 жовт 2016 08:53
Цитата "OLEG81":
Ми також вже живемо з першачком)))
Мы тоже живём с малышом. Сейчас похоладало, и люди начнут включать по 2-3 обогревателя. Проводка снова может не выдержать. С отоплением и временным электроснабжением наша ситуация критична!
RomaW
R
Постійний користувач
140
01 березня 2016
18 жовт 2016 10:12
У нас из за холода и сырости в квартире покрутило дверные коробки. Спасибо КГС за убытки.
Tarwood
T
Постійний користувач
285
08 березня 2013
18 жовт 2016 10:25
Цитата "RomaW":У нас из за холода и сырости в квартире покрутило дверные коробки. Спасибо КГС за убытки.
А какая у Вас температура в квартире?
Возможно, если коробки деревянные - не досушенное дерево.
Просто, я вспоминаю походы в квартиру в январе месяце при явном "-" на градуснике , изморози на стенах не было и это при учёте кирпич/бетон/раствор. Квартиры явно были "сырыми" и не просохшими.
OLEG81
O
Постійний користувач
242
08 серпня 2014
18 жовт 2016 10:31
Кому нужны картонные коробки для переезда? Могу отдать.
Есть около 20 штук разных размеров.
Есть около 20 штук разных размеров.
Dom5et4
D
Користувач
69
11 жовтня 2016
18 жовт 2016 11:50
у нас в гардеробе чувствуется сырость - не знаю как объяснить, но вещи буд-то влажноватые. С дверями (мдф вроде) пока что всё ок 
Температура в квартире больше 20 точно.

Температура в квартире больше 20 точно.
OLEG81
O
Постійний користувач
242
08 серпня 2014
18 жовт 2016 12:00
Цитата "Dom5et4":у нас в гардеробе чувствуется сырость - не знаю как объяснить, но вещи буд-то влажноватые. С дверями (мдф вроде) пока что всё ок
Температура в квартире больше 20 точно.
ОГО. Откуда такая температура?
На кухне 15, в комнате с обогревателем где-то 18
_zevs_
_
Користувач
51
30 травня 2015
18 жовт 2016 12:37
В гардеробе есть вентиляционное окно, а в дверях вент отверствия или решетки?
Dom5et4
D
Користувач
69
11 жовтня 2016
18 жовт 2016 12:38
Цитата "OLEG81":
ОГО. Откуда такая температура?
На кухне 15, в комнате с обогревателем где-то 18
У меня нет термометров - я исключительно "на глаз". В комнате постоянно работает киловатный конвектор. В коридоре и в кухне немного холоднее. Но в кухне ещё есть инфракрасный обогреватель, который включается когда очень холодно сидеть на кухне (у меня там рабочее место). А вот в ванной как-то ощутимо холодно.
А никто не в курсе - если треснула под обоями штукатурка (типо вздулась) по всей высоте - это криворукие рабочие или из-за того, что через стену квартира не продана и есть разница температур?
Dom5et4
D
Користувач
69
11 жовтня 2016
18 жовт 2016 12:39
Цитата "_zevs_":В гардеробе есть вентиляционное окно, а в дверях вент отверствия или решетки?
В гардеробе нет ничего. Воздух туда поступает только через щели в двери-купе.
Но если двери открыть и так держать, то всё равно ничего не меняется

Tarwood
T
Постійний користувач
285
08 березня 2013
18 жовт 2016 12:53
Цитата "Dom5et4":
А никто не в курсе - если треснула под обоями штукатурка (типо вздулась) по всей высоте - это криворукие рабочие или из-за того, что через стену квартира не продана и есть разница температур?
Я бы грешил на строителей . Если у Вас в квартире +18, то за стенкой "+"/"-" плюс 12-13. Пять-шесть градусов -это не такой уже и большой перепад.
AntyZ
Постійний користувач
292
23 червня 2015
18 жовт 2016 14:21
З конвектором температура біля 18-19, без конвектора - 13.
Проблема з високою вологістю була присутня(до покупки конвектора). Одну дверну коробку теж трохи повело - розпірка + дюбель - і проблему вдалося побороти.
Проблема з високою вологістю була присутня(до покупки конвектора). Одну дверну коробку теж трохи повело - розпірка + дюбель - і проблему вдалося побороти.
2vlad2
2
Старожил
538
12 травня 2015
18 жовт 2016 14:27
Цитата "Dom5et4":
У меня нет термометров - я исключительно "на глаз". В комнате постоянно работает киловатный конвектор. В коридоре и в кухне немного холоднее. Но в кухне ещё есть инфракрасный обогреватель, который включается когда очень холодно сидеть на кухне (у меня там рабочее место). А вот в ванной как-то ощутимо холодно.
А никто не в курсе - если треснула под обоями штукатурка (типо вздулась) по всей высоте - это криворукие рабочие или из-за того, что через стену квартира не продана и есть разница температур?
однозначно строители, без вариантов.
Kimolt
K
Користувач
77
12 листопада 2015
18 жовт 2016 15:14
Соседи сегодня свет выключали?
Ellia
Користувач
35
09 квітня 2016
18 жовт 2016 15:29
Цитата "Danni":Форумчане, добрый вечер.
Есть 20 мешком Ceresit CM 11!
К плитке, которую мы решили положить он не подходит, так что ПРОДАМ!)
По 70 грн/мешок!
Интересно кому-то?
Добрый вечер! я бы взяла, но не все 20 ( надо у рабочих спросить сколько нужно), а как с вами можно связаться и в какой секции вы находитесь.
мой тел. 09три5905596
Dom5et4
D
Користувач
69
11 жовтня 2016
18 жовт 2016 15:38
Похоже в секции Е света нет и его снова выключили на 2 часа.
AMOYZ
A
Користувач
93
03 вересня 2015
18 жовт 2016 15:39
Ну вот, выходные свет не вырубали и все заморозились по пикету КГС.
Ну что, как оно теперь без света?...
Секция Е света нет...
Ну что, как оно теперь без света?...
Секция Е света нет...
ГІЯ
Г
Постійний користувач
294
22 вересня 2015
18 жовт 2016 15:58
Так, а ж на два дні вирішили проблему зі світлом. Диспетчер сказала, що власники квартир, коли заключали договір з жеком були в курсі, що забезпечення світлом на тимчасовій основі, тобто до жеку питань не повинно бути. Це ваші проблеми.
Шкода, що мітинг так і не відбувся.(((
Шкода, що мітинг так і не відбувся.(((
AntyZ
Постійний користувач
292
23 червня 2015
18 жовт 2016 16:15
Цікаво чи виключають тільки наш будинок, чи і 2б. Чи взагалі тільки нашу секцію?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше