Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .408410. . .491
29 вер 2016 23:49
Цитата "Kimolt":

C учетом, что камень в мой огород, то все таки прокомментирую ваш выпад. Я, как человек практичный, не привык по чем зря звонить в колокола и кричать, что все пропало - дом рушиться. Так же, не люблю и писать разную чушь, по типу - трещины в доме на 4 этажа.

В технологии я не разбираюсь, потому мой лишний треп был не к месту. По итогу все быстро разобрались и выяснили причину. Пишу я мало и по делу, при этом на форум захожу по несколько раз в день. Так что обвинять в безразличии и тд - не к месту.
29 вер 2016 23:55
Цитата "Oleg2B":
Соседи добрый вечер! кто ставил редуктор давление ? посоветуйте какой лучше ставить...говорят , что нужно ставить тот который работает как динамический и статистический ! спасибо

а зачем вам динамический? он используется в основном на магистральных трубопроводах и промышленных объектах. На квартиру хватит и статического. Ставил себе именно такой.
30 вер 2016 00:08
И еще из новостей. Сдавал на оформление документов на правовласности через КГС еще 07.07 - они НАКОНЕЦ ТО готовы! Завтра иду забирать.

Такой вопрос. Я могу через любой районный центр админ услуг заключить договора с киевенерго (гор вода\отопление)и водоканалом (хол вода)? Или пока наш жэк не заключит договора, мы - жильцы, заключать не можем?
30 вер 2016 02:11
Цитата "ГІЯ":

Яким чином будемо реагувати на неякісне виконання робіт? Просто заходити до ключниці і вимагати усунення недоліків? Чи колективне звернення писати?

По схеме дома это квартиры №№ 591 (25эт.), 579 (24эт.), 567 (23эт.), 555 (22эт.), 543 (21эт.), 531 (20эт.), 519 (19эт) и т.д. вниз. Ниже 21 этажа по линии трещины пошла декоративная красная полоса, из-за нее трещины не видно, но это не значит, что ее там нет.
И к ключнице, и в ЖЭК, и в Киевгорстрой, звонить, писать, индивидуально, коллективно. Главное, чтобы это ликвидировали до морозов, т.к. нарушена целостность утепления дома, не только выше указанные, но и смежные квартиры это почувствуют.
Я сегодня рано утром буду в доме, пройдусь по выше указанным и смежным квартирам, узнаю у консьержки, с жильцами они или нет.
30 вер 2016 07:01
Цитата "Irice":
Соседи, я сегодня заметила что уже второе озеро начали заливать какими-то чёрными отходами. Труба безперерывно качает. Может нам нужно присоединиться всё-таки к активистам этого района?

Згодна, нам і нашим дітям тут жити, цим отруйним повітрям дихати, давайте організуємося, у нас така велика чисельність мешканців.
30 вер 2016 07:18
товарищи, ну что там никаких новостей по трещине в фасадной части дома?
30 вер 2016 08:47
Цитата "Hudjin":
товарищи, ну что там никаких новостей по трещине в фасадной части дома?

Шановні сусіди, я склала лист у формі колективного звернення на Шевчука з описом проблеми і необхідністю негайного усунення виявлених недоліків. Сьогодні увечері залишу лист у консьєржа секції Е, бажаючі можуть на вихідних підписати, в понеділок зареєструю лист у КМБ.
30 вер 2016 09:50
Уважаемые соседи, нужно 2 мешка шпаклевки Кнауф Старт по 25 кг и 3 листа влагостойкого гипсокартона 2 м.
Может, у кого осталось что-то из этого?
30 вер 2016 09:56
Цитата "Max_77":

а зачем вам динамический? он используется в основном на магистральных трубопроводах и промышленных объектах. На квартиру хватит и статического. Ставил себе именно такой.

так сказал сантехник я не разбираюсь...
30 вер 2016 09:59
Подскажите, пожалуйста, какой номинал главного автомата (который в щитке - там где счётчик)?
30 вер 2016 10:00
Цитата "ГІЯ":

Шановні сусіди, я склала лист у формі колективного звернення на Шевчука з описом проблеми і необхідністю негайного усунення виявлених недоліків. Сьогодні увечері залишу лист у консьєржа секції Е, бажаючі можуть на вихідних підписати, в понеділок зареєструю лист у КМБ.

Обов’язково підпишемо!
30 вер 2016 10:41
Цитата "Tarwood":
Подскажите, пожалуйста, какой номинал главного автомата (который в щитке - там где счётчик)?

у меня однушка - перед счетчиком стоит автомат на 50А, но на двушку например может быть и больше.
30 вер 2016 10:51
Цитата "OLEG81":

Обов’язково підпишемо!

аналогично, подпишу.
30 вер 2016 11:00
Цитата "Isanna":

у меня однушка - перед счетчиком стоит автомат на 50А, но на двушку например может быть и больше.

Спасибо ( у меня однушка)
30 вер 2016 11:35
Цитата "ГІЯ":

Шановні сусіди, я склала лист у формі колективного звернення на Шевчука з описом проблеми і необхідністю негайного усунення виявлених недоліків. Сьогодні увечері залишу лист у консьєржа секції Е, бажаючі можуть на вихідних підписати, в понеділок зареєструю лист у КМБ.

Уважаемые жильцы секции Ж и не только, а и нашего дома в целом, давайте не будем равнодушными и максимальным количеством людей подпишем, так как данный инцидент может повторится не только в нашей секции, а халтуру надо исправлять!
30 вер 2016 11:52
Цитата "Hudjin":

Уважаемые жильцы секции Ж и не только, а и нашего дома в целом, давайте не будем равнодушными и максимальным количеством людей подпишем, так как данный инцидент может повторится не только в нашей секции, а халтуру надо исправлять!


Сегодня подпишу.
30 вер 2016 17:27
Цитата "Isanna":

мы хотели бы забрать. а где и когда можно?

Во вторник если удобно , около 12.15 наберите меня в пн после 14.00 ( 093 шесть семь пять 22 восемь шесть)
30 вер 2016 18:53
Цитата "Lenka15":
Добрый день. Нужен унитаз для строителей. Может есть у кого. Куплю


Если еще интересует могу продать, но забрать можно будет в понедельник.
01 жовт 2016 05:10
Цитата "ГІЯ":

Шановні сусіди, я склала лист у формі колективного звернення на Шевчука з описом проблеми і необхідністю негайного усунення виявлених недоліків. Сьогодні увечері залишу лист у консьєржа секції Е, бажаючі можуть на вихідних підписати, в понеділок зареєструю лист у КМБ.
. Спасибо, Гия. Буду завтра, обязательно подпишу. Брала квартиру в 5-м дому частично из-за застройщика Ковальской, надеясь на более высокое качество строительства. Не ожидала такого.
01 жовт 2016 06:08
Цитата "ГІЯ":

Шановні сусіди, я склала лист у формі колективного звернення на Шевчука з описом проблеми і необхідністю негайного усунення виявлених недоліків. Сьогодні увечері залишу лист у консьєржа секції Е, бажаючі можуть на вихідних підписати, в понеділок зареєструю лист у КМБ.

предлогаю подождать до среды, чтобы собрать больше подписей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .408410. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше