Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .206208. . .491
22 квіт 2016 18:41
22.04.2016
22 квіт 2016 18:42
Хто знає, що за диво-дерева?
22 квіт 2016 19:11
Цитата "ТДВ":
Хто знає, що за диво-дерева?

Наверно что то вот такое, таких много в ботаническом
23 квіт 2016 11:51
Спасибо за фото!!
24 квіт 2016 09:07
Знакомая покупала квартиру по ул.Радунской, так говорит, что задержали сдачу дома на полтора года,и то сдали усилиями постоянных забастовок активистов, не знаю не большой ли срок задержки?
24 квіт 2016 09:48
Цитата "Polina 21":
Знакомая покупала квартиру по ул.Радунской, так говорит, что задержали сдачу дома на полтора года,и то сдали усилиями постоянных забастовок активистов, не знаю не большой ли срок задержки?



Це дуже багато. Півтора роки затримка здачі в експлуатацію,а потім півроку адреса,півроку заселення. І того в договорі 30.09.15 а по факту повноційно заселення 30.09.17. 4й будинок ще не готовий,там пишуть проводка в квартирах ще не скрізь є. Ви думаєте 5й будинок здадуть раніше під заселення ніж 4й?? І обгородять нас з усіх сторін зеленим забором від 4го і 6го будинках? Цього не буде. Ми стали заручниками не профісійної роботи кмб,підрядників які він наймає на свої об'єкти. Ось чому кмб подає заздалегідь неправильних пакет документів на присвоєння адреси і всіма можливими засобами затягує процес заселення,щоб підрядники доробили все,в т.ч і 4й будинок.Вже майже травень,скоро довгі празники а по нашому і 4му будинках прогресу за останні 3 місяці не має зовсім!
24 квіт 2016 11:17
Цитата "Irice":

Да, представитель отдела по работе с документами объяснил, что единственная загвоздка была в "пятисотке". Этот документ был просрочен (по новым правилам он должен быть не старше 2х лет). Новую "пятисотку" они снова подали в Департамент Архитектуры, ответ должен быть на этой неделе, максимум в понедельник.
Несколько раз повторял, что по всем вопросом можно им звонить (280-41-70).
Ну посмотрим... Если что, ещё раз сходим к ним на встречу!

Пятисотка - это топографическая съемка 1:500. Ходят геодезисты с оборудованием на вот такой треноге и замеряют правильность расположения и прочие параметры строительного объекта, и делают эти замеры неоднократно на разных этапах строительства - котлован, фундамент, железобетонная коробка и т.д. вплоть до готового объекта. Т.е. в декабре перед сдачей дома в эксплуатацию КГС обязан был заказывать итоговые замеры. Поэтому пусть не рассказывают нам сказки о 2-х летней пятисотке.
Говорили - максимум понедельник, т.е. завтра. И звонить только по этому телефону?
24 квіт 2016 12:42
Цитата "ОксанаВладелец":

Пятисотка - это топографическая съемка 1:500. Ходят геодезисты с оборудованием на вот такой треноге и замеряют правильность расположения и прочие параметры строительного объекта, и делают эти замеры неоднократно на разных этапах строительства - котлован, фундамент, железобетонная коробка и т.д. вплоть до готового объекта. Т.е. в декабре перед сдачей дома в эксплуатацию КГС обязан был заказывать итоговые замеры. Поэтому пусть не рассказывают нам сказки о 2-х летней пятисотке.
Говорили - максимум понедельник, т.е. завтра. И звонить только по этому телефону?

Нужно было Вам с нами на встречу идти, бо мы совершенно ничего не знали. Лично я по ходу узнаю какие документы и их последовательность передачи в гос.органы.
Звонить в отдел бти кгс сказали. Я не знаю где ещё можно проверить информацию по нашему адресу.
24 квіт 2016 17:40
Я инвестор секцииЕ,17 этаж 790кв.Хотела бы познакомиться с соседями.
24 квіт 2016 19:38
Добрый вечер! Секция Е 11 этаж, кв.726.
25 квіт 2016 09:21
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nZiEtwCw0t90IYFBSUW2qcGVpcAI1yMrzoc02MABgIE/edit?usp=sharing

Одобренный к публикации администратором список вашего дома(пришлось убрать линки и контакты, чтобы список соответсвовал правилам форума).
Надеюсь никто не пострадал (Irice).
Добавил Bella12 и Domik 5 E.
... и я снова утратил способность раздавать репутацию
25 квіт 2016 10:09
Приветствую...

наконец дошли руки зарегистрироваться...
дом 5, секция Е - 725
могу быть на след. походе в ЦО
25 квіт 2016 10:19
Цитата "Igor Kor":
Приветствую...
наконец дошли руки зарегистрироваться...
дом 5, секция Е - 725
могу быть на след. походе в ЦО

Вы с Anyuta725 надеюсь знакомы? )
//forum.domik.ua/dom-5-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24948-2160.html#p79903 8
Цитата "Anyuta725":
Добрый день,соседи😉
Секция Е,11 этаж 725кв. (70,25)
25 квіт 2016 10:22
да... у Ани уже другой номер квартиры
25 квіт 2016 10:29
Цитата "Sirius-SE":
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nZiEtwCw0t90IYFBSUW2qcGVpcAI1yMrzoc02MABgIE/edit?usp=sharing

Одобренный к публикации администратором список вашего дома(пришлось убрать линки и контакты, чтобы список соответсвовал правилам форума).
Надеюсь никто не пострадал (Irice). :notsure:
Добавил Bella12 и Domik 5 E.
... и я снова утратил способность раздавать репутацию :yes:

Спасибо огромное!!!
Я вернулась, всё ок ;)
25 квіт 2016 14:01
Мабудь, всі вже бачили оновлення цін на сайті КМБ. Мені це говорить тільки про одне. Всі три будинки будуть здаватися разом.
25 квіт 2016 14:08
Цитата "ТДВ":
Мабудь, всі вже бачили оновлення цін на сайті КМБ. Мені це говорить тільки про одне. Всі три будинки будуть здаватися разом.

Та да! Також закрадується така думка. Але більш ймовірно, що 4,5 пустять під заселення коли 6 будинок отримає сертифікат і заберуть паркани.
На таку думку наводить і той факт, що між 6 і 5 бидинками вже роблять спільну прибудинкову територію.
А от про саме заселення 6 будинку рано ще щось прогнозувати, тому очевидно, що 4,5 будинки заселяться таки раніше.
25 квіт 2016 14:09
скорее всего все тянется до окончания фасадных работ по 6 дому...
25 квіт 2016 14:33
И пятница прошла и уже и понедельник, а адреса так и нет. :-(:-(:-(:-(:-(:-(
25 квіт 2016 14:46
Цитата "Igor Kor":
скорее всего все тянется до окончания фасадных работ по 6 дому...

Так, але чому з адресою так тягнеться довго? Адже виготовлення технічних паспортів займе не менше місяця, а по двом будинках, ще довше. За цей час фасадні роботи по 6 будинку можна завершити
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .206208. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше