Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .205207. . .491
20 квіт 2016 13:43
Более того! Адрес в пятницу или в понедельник обещали!
21 квіт 2016 06:34
Спасибо за активность!
Цитата "Irice":
Более того! Адрес в пятницу или в понедельник обещали!

а это Вам на встрече в центральном офисе сказали?
Потому-что я звонила в отдел БТИ, сказали, что адрес будет в конце месяца
21 квіт 2016 06:52
Цитата "__Ирина_":
Спасибо за активность!

а это Вам на встрече в центральном офисе сказали?
Потому-что я звонила в отдел БТИ, сказали, что адрес будет в конце месяца

Да, представитель отдела по работе с документами объяснил, что единственная загвоздка была в "пятисотке". Этот документ был просрочен (по новым правилам он должен быть не старше 2х лет). Новую "пятисотку" они снова подали в Департамент Архитектуры, ответ должен быть на этой неделе, максимум в понедельник.
Несколько раз повторял, что по всем вопросом можно им звонить (280-41-70).
Ну посмотрим... Если что, ещё раз сходим к ним на встречу!
21 квіт 2016 19:47
Цитата "Irice":
Более того! Адрес в пятницу или в понедельник обещали!

Ого, интересно какой адрес будет)
22 квіт 2016 02:50
Цитата "_Анна":

Ого, интересно какой адрес будет)

Вул.Драгоманова,2а
22 квіт 2016 07:34
Нужно планировать следующий поход в КГС на 17 мая. До этого времени уже будет ясно что и как. Но собирать людей нужно больше. Нужно проявлять активность, а не наблюдать в монитор своего компа. Все же хотят заселиться в этом году или будем ждать с моря погоды? :-)
22 квіт 2016 08:08
Заселення в цьому році можливо не буде,дивлячись на форуми інших об'єктів кмб та й навіть секцій абв і г
22 квіт 2016 08:30
Без паники!
Заселение в этом году будет!
До начала отопительного сезона - точно.

А вот встречу с представителями КГС ещё одну нужно устроить! Чтоб не расслаблялись!
22 квіт 2016 08:40
Цитата "landlord ":
Заселення в цьому році можливо не буде,дивлячись на форуми інших об'єктів кмб та й навіть секцій абв і г


Пишу от дома №4. Была в среду на своей квартире. Рабочие сказали что Ваш дом№5 уже полностью готов, раньше даже нашего(разные подрядчики)... Нам наш обещали доделать за 2 месяца, а ваш и того быстрее будет! Не наводите паники! п.с. в среднем присвоение почтового адреса занимает 1год-1,5 года... у нас еще оперативно!
Все на нервах, но от этого быстрее не будет... :chillout:
22 квіт 2016 08:59
Цитата "RomaW":
Нужно планировать следующий поход в КГС на 17 мая. До этого времени уже будет ясно что и как. Но собирать людей нужно больше. Нужно проявлять активность, а не наблюдать в монитор своего компа. Все же хотят заселиться в этом году или будем ждать с моря погоды? :-)

Підтримую, дата 17 травня о 09-00 біля центрального входу в КМБ. Впевнена, що активність інвесторів прискорить процес заселення. Бачимо різну ситуацію по будинкам і різні умови заселення. Інвесторів будинку Д допустили до ремонтів без підписання 50 відсотками інвесторами договорів з жеком і оформлення документів власності. Доречі, на зустрічі я задавала питання щодо отримання ключів відразу після підписання договорів з жеком, підтвердили, що наявність правовстановлюючих документів не обов'язкова умова отримання ключів. Інвестори, давайте організуємося в більшій кількості, а не 4 чол. Я сама працюю з контрольованим графіком, але задля прискорення заселення і отримання інформаціі від безпосередніх виконавців відпрошуюся з роботи.
22 квіт 2016 09:21
Давайте указывать в нашей ветке, кто (предварительно) готов быть в 9.30 17.05.2016 года в ЦО КГС. Я готов, до 5 секция Е. Что бы понять количество людей!
+1
22 квіт 2016 10:55
+ 1 секция Е
22 квіт 2016 11:19
Цитата "Karish":


Пишу от дома №4. Была в среду на своей квартире. Рабочие сказали что Ваш дом№5 уже полностью готов, раньше даже нашего(разные подрядчики)... Нам наш обещали доделать за 2 месяца, а ваш и того быстрее будет! Не наводите паники! п.с. в среднем присвоение почтового адреса занимает 1год-1,5 года... у нас еще оперативно!
Все на нервах, но от этого быстрее не будет... :chillout:


В середньому 1-1,5 роки?? Це де, в кмб? Рік назад жіб-укб присвоїло трьом будинкам за 1 місяць. Після чого пройшло два місяці до початку ремонтів з підключеними комунікаціями.
22 квіт 2016 11:53
Цитата "landlord ":


В середньому 1-1,5 роки?? Це де, в кмб? Рік назад жіб-укб присвоїло трьом будинкам за 1 місяць. Після чого пройшло два місяці до початку ремонтів з підключеними комунікаціями.


намного проще с малоэтажками или одним домом. когда целый комплекс 1-1,5 года -это реальность...
22 квіт 2016 12:23
Цитата "Karish":
намного проще с малоэтажками или одним домом. когда целый комплекс 1-1,5 года -это реальность...

Та ну, не придумывайте....
Три месяца максимум - еще могу предположить, пока все бумаги правильные соберут...
1,5 года при своение Адреса - это Вы наверно путаете срок сдачи дома + заселение??
22 квіт 2016 12:32
Цитата "__Ирина_":

Та ну, не придумывайте....
Три месяца максимум - еще могу предположить, пока все бумаги правильные соберут...
1,5 года при своение Адреса - это Вы наверно путаете срок сдачи дома + заселение??


я не юрист и не имею отношения к застройщикам (высказываю только мое мнение как и все тут))), только как инвестор. Но присвоение почтового адреса - это сбор документов, потом определение пайового внеску (торг с государством... ), потом оплата, потом передача документов в Дарницкую Администрацию, потом те определяют адрес почтовый... как-то так... а с нашей бюрократией... 6-)
22 квіт 2016 12:39
Цитата "Karish":

я не юрист и не имею отношения к застройщикам (высказываю только мое мнение как и все тут))), только как инвестор. Но присвоение почтового адреса - это сбор документов, потом определение пайового внеску (торг с государством... ), потом оплата, потом передача документов в Дарницкую Администрацию, потом те определяют адрес почтовый... как-то так... а с нашей бюрократией... 6-)

Ну тогда по Вашим суждениям Дома 4 и 5 получат свои адреса только в 2017 году.
Хотя на самом деле они ожидаются максимум в мае 2016, точнее адреса уже есть, но еще нет официального документа об их присвоении.
22 квіт 2016 12:42
Цитата "__Ирина_":

Ну тогда по Вашим суждениям Дома 4 и 5 получат свои адреса только в 2017 году.
Хотя на самом деле они ожидаются максимум в мае 2016, точнее адреса уже есть, но еще нет официального документа об их присвоении.


да я клоню к тому что если нам выдадут через 6 мес после введения в эксплуатацию, то это не очень плохо...
22 квіт 2016 12:47
Цитата "Karish":


да я клоню к тому что если нам выдадут через 6 мес после введения в эксплуатацию, то это не очень плохо...

Извините меня конечно, но тогда лаконичней нужно выражать свои мысли, что Вы имели ввиду выдачу ключей, или заселение....
Вы писали про почтовый адрес
Цитата "Karish":

п.с. в среднем присвоение почтового адреса занимает 1год-1,5 года... у нас еще оперативно!

Так что не вводите людей в заблуждение.
22 квіт 2016 14:08
Цитата "Karish":


да я клоню к тому что если нам выдадут через 6 мес после введения в эксплуатацию, то это не очень плохо...


В кмб пів року на введення в експлуатацію,потім 6 місяців на адресу і ще пів року на заселення це нормально. Але це не тенденція ринку і так працюють тільки найгірші забудовники. Жиб-укб і дбк-4 роблять все за 1 місяць. Наприклад:Жиб-укб будував на Милославські новобудови в 2013-14 роках. В договорі дата закінчення будівництва була 30.06.14. 01.12.14 вже всі робили ремонти. Чи жиб-укб будує в інші країні? Чи у них не та сама бюрократія? Не путайте мутки кмб,кушніра і обтирання ніг об інвестора з нормальною робою будфірми!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .205207. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше