Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .202204. . .491
13 квіт 2016 15:08
Я читала на другой ветке форума, что есть хороший частный жэк. В доме на Григоренко тариф 2,89 за кв.м.
И вот цитата: "ЖЕК "Новобудова", не знаю как кому,рекламу не даю,не знаю,думаю есть еще какие-то неплохие частные с нормальными ценами. Новобудова держит половину позняков,все довольны,у нас в доме ремонты постоянно,красят,белят, лампы меняют,ничего не вымагаю. Живем в доме 9 лет"

Так почему бы и нам не попробовать сначала связаться с этим жэком, пожить/посмотреть. А потом при неудовлетворении управления, уже создавать осбб
13 квіт 2016 15:43
У меня знакомая живет в доме которым курирует ЖЕК "Новобудова" (частный ЖЕК) они ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. они против ОСББ.тем более если что то не устраивает через год можно поменять, договор по новым законам заключается на год. Тариф 2 грн. .. коп.
13 квіт 2016 15:51
Тоже живу в доме с обслуживанием "Новобудовы" уже 9 лет - глобальных проблем не замечал. Косметику в коридорах периодически делали.. Тариф - 2,90 или 3.20 - точно не помню ... Консьержи за это время тоже фактически не менялись (сейчас платим им 50 грн)
в доме порядка 120-130 квартир ..

Но вот захотят ли они брать на баланс наш "траллейбус", и даст ли им кто-то такую возможность - это уже "политический" вопрос, и думаю нас в него не посвятят..
13 квіт 2016 17:19
Цитата "Irice":
Я читала на другой ветке форума, что есть хороший частный жэк. В доме на Григоренко тариф 2,89 за кв.м.
И вот цитата: "ЖЕК "Новобудова", не знаю как кому,рекламу не даю,не знаю,думаю есть еще какие-то неплохие частные с нормальными ценами. Новобудова держит половину позняков,все довольны,у нас в доме ремонты постоянно,красят,белят, лампы меняют,ничего не вымагаю. Живем в доме 9 лет"

Так почему бы и нам не попробовать сначала связаться с этим жэком, пожить/посмотреть. А потом при неудовлетворении управления, уже создавать осбб

Интересное предложение! Вы с какой квартиры?
13 квіт 2016 17:26
Имеется ввиду ЖЭК № 2 ООО "Новобудова", просп. П.Григоренко, 28? К сожалению в интернете нет в публикации их сайта, чтобы на нем можно было посмотреть прейскурант их тарифов и расценки за коммунальные услуги.
13 квіт 2016 18:15
Цитата "Инвестор2015":
10 апреля 2016 состоялось собрание по вопросам благоустройства секции "Е" кв.598-895, обсуждались вопросы организации работы консьержа, установки магнитных замков и другие. Все решения были приняты единогласно и оформлены в виде протокола.
Очень просим: Инвесторы квартир секции "Е" 598-895, кто не был на собрании, пожалуйста проголосуйте по вопросам повестки дня. Это важно для понимания общего уровня поддержки принятых решений инвесторами нашей секции и последующего планирования их исполнения.

А где можно проголосовать? И ознаклмиться чо списком вопросов?

Читаю татальну зраду насчет сроков... Выскажусь непопулярными словами, так сказать. Когда в ноябре оформлял покупку, то в отделе продаж четко сказали, что только в конце мая-начало июня выдадут ключи. Не раньше. А с учетом задержек... На середину лета и не расчитываю. Потому не совсем понимаю причину психоза, а именно это в последнее время на страницах ветки и читаю. Вместо дельных тем обсуждения, гоняется тема зрады из пустого в порожнее.
13 квіт 2016 21:52
Цитата "Max_77":



Читаю татальну зраду насчет сроков... Выскажусь непопулярными словами, так сказать. Когда в ноябре оформлял покупку, то в отделе продаж четко сказали, что только в конце мая-начало июня выдадут ключи. Не раньше. А с учетом задержек... На середину лета и не расчитываю. Потому не совсем понимаю причину психоза, а именно это в последнее время на страницах ветки и читаю. Вместо дельных тем обсуждения, гоняется тема зрады из пустого в порожнее.



Зато как у нас любят поговорками разными перекинуться!!
В сентябре 2015г. говорили что в апреле 100% ключи. Вам может честный менеджер попался, но как я поняла, многим срок вручения ключей озвучили более ранний.
13 квіт 2016 21:55
Цитата "KRK1981":

Интересное предложение! Вы с какой квартиры?

Я из кв.559)
14 квіт 2016 03:09
Зато как у нас любят поговорками разными перекинуться!!
В сентябре 2015г. говорили что в апреле 100% ключи. Вам может честный менеджер попался, но как я поняла, многим срок вручения ключей озвучили более ранний.[/quot


Да,да ключі обіцяли саме в КВІТНІ. Брехуни!
14 квіт 2016 09:41
Нам всім обіцяли ремонт в квітні 2016. Тепер вже не знаю коли ззаселення...

Київміськбуд - "ніколи знову"
14 квіт 2016 11:27
Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть план разводки труб отопления по секции "И"?
14 квіт 2016 11:41
Мы покупали квартиру в мае прошлого года, Зоя ( менеджер) говорила что задержка максимум 3 месяца, плюс оформление,ключи получим в начале весны, срок сдачи на тот момент был конец сентября. Инвестор Max_77 вы ждёте пару месяцев и конечно ещё подождёте , а мы как то год ждём и не известно когда дождёмся. Это не психозы, а наболевшее. Надоели обманы КМБ, в след раз когда будем покупать ( менять ) жильё новое-только уже в сданном доме, лучше уж дособирать денег какое то время и знать точно ,есть деньги - есть ключи, чем ничего не спланировать с такими точными сроками КМБ
14 квіт 2016 14:41
К сожалению, в вопросе присвоения почтового адреса просвет не виден, получил ответ на запрос на предоставление публичной информации. 12.04 получен отказ в присвоении почтового адреса: ул. Драгоманова, 2а.
14 квіт 2016 14:49
:protest: :protest: :protest: :protest:
14 квіт 2016 16:17
может действительно устроить им взбучку возле офиса?...
14 квіт 2016 19:36
Цитата "Sad7891":
может действительно устроить им взбучку возле офиса?...

Підтримую, давайте організуємося і вийдемо до КМБ.
14 квіт 2016 21:45
Цитата "ГІЯ":

Підтримую, давайте організуємося і вийдемо до КМБ.

+
14 квіт 2016 23:17
У меня просто какая-то бессонница из-за этой новости с отказом. Но! Отказали только нашему ведь дому? А 4ый возможно и вскоре получит адрес, верно?
Завтра буду звонить этим БРЕХУНАМ
И ещё может во вторник к ним наведаемся (когда принимает рабочая комиссия)?
15 квіт 2016 04:27
4-му дому отказали тоже, еще 15.03
15 квіт 2016 05:14
Цитата "lawyer16":
4-му дому отказали тоже, еще 15.03

Тобто місяць КМБ знав про причину відмови по 4 будинку і чекав. ДРДА повторно направляла запит до департаменту по нашому будинку. А КМБ час тягне. Давайте організовуватися інвестори, бо з такими темпами ми і до кінця травня адресу не отримаємо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .202204. . .491
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше