Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .187189. . .491
18 бер 2016 18:05
Подивіться на будинки на рекламі кмб. Яке місто вона вам напоминає? Мені Нью-Йорк, Сінгапур. В Києві такого не має. Питання:навіщо будівельна компанія використовує у своїй рекламні компанії будинки,які вона не будує? Вона будує класом набагато нижче
18 бер 2016 18:16
Був вчора біля нашого будинку. Був сильний вітер,між 4м і 5м, 5м і 6м сильний протяг,холодно дуже. Бачив чоловік десять робили в нашому будинку,плитку клали. Шостий будинок утеплюють бистро. Мені все більше здається,що ми отримаємо можливість робити ремонти після того як шостий будинок буде пофарбований вже...
18 бер 2016 19:36
Абсолютно погоджуюся, так воно, скорішь за все й буде.
18 бер 2016 20:23
Цитата "landlord ":
Подивіться на будинки на рекламі кмб. Яке місто вона вам напоминає? Мені Нью-Йорк, Сінгапур. В Києві такого не має. Питання:навіщо будівельна компанія використовує у своїй рекламні компанії будинки,які вона не будує? Вона будує класом набагато нижче


Как по этой картинке можно о чем-то судить? Нарисованы коробки, элитностью явно не отличающиеся...Зря вы с КГС связались, одни расстройства. То плитка дешевая, то перила, теперь вот реклама раздражает. КГС такая компания, что нужно просто молча ждать. Для здоровья полезнее.
19 бер 2016 12:16
Я не понимаю чем будет мешать проводить нам ремонты, если рядом дом красят. Ну явно же 6ой дом сдадут в конце лета. Неужели нас будут тянуть 9мес с даты ввода в эксплуатацию?
19 бер 2016 13:29
Цитата "Irice":
Я не понимаю чем будет мешать проводить нам ремонты, если рядом дом красят. Ну явно же 6ой дом сдадут в конце лета. Неужели нас будут тянуть 9мес с даты ввода в эксплуатацию?

Вы не переживайте и главное не верьте кгс, все будет хорошо, а они врут всем...до отопительного Вас точно пустят на ремонты! (инвестор секции Г ожидающий почти уже 9 месяцев и закормлен обещаниями)))
19 бер 2016 15:06
Цитата "katyaevd":

Вы не переживайте и главное не верьте кгс, все будет хорошо, а они врут всем...до отопительного Вас точно пустят на ремонты! (инвестор секции Г ожидающий почти уже 9 месяцев и закормлен обещаниями)))

Знаю про ситуацию с Вашим домом. Нет слов.....Искренне сочувствую!!
20 бер 2016 18:08
Первая свечка проводить собрание по созданию ОСББ в субботу 26го марта в 10.30, как думаете стоит пойти послушать, может что интересное узнаем?
Тем более в будущем хотелось бы к их ОСББ присоединиться.
21 бер 2016 20:13
В любом случае нужно группироваться в единый кулак! 649 кв.
22 бер 2016 02:39
Цитата "palmiranew":
Первая свечка проводить собрание по созданию ОСББ в субботу 26го марта в 10.30, как думаете стоит пойти послушать, может что интересное узнаем?
Тем более в будущем хотелось бы к их ОСББ присоединиться.

Я также очень на это надеюсь. Лишь бы скупость, подозрительность, формализм, нежелание любых реформ в силу привычки спокойно "плыть по течению" не стали непреодолимой препоной на пути создания объединения собственников их дома.
22 бер 2016 08:29
Цитата "ОксанаВладелец":

Я также очень на это надеюсь. Лишь бы скупость, подозрительность, формализм, нежелание любых реформ в силу привычки спокойно "плыть по течению" не стали непреодолимой препоной на пути создания объединения собственников их дома.


Хочу внести ясность. Присоединиться к их ОСББ на практике почти не реально, для этого надо собрать всех собственников обоих домов в одном помещении в одно время для голосования. А если объединять все 6-ть домов в одно ОСББ, то надо собирать собственников всех 6-ти домов. Нам бы хотя бы свой дом собрать, а для этого нужно объединиться в большую инициативную группу и провести большую работу. После того как каждый дом создаст своё ОСББ, согласно закона, мы можем объединиться в ассоциацию и управлять всем комплексом. Таким образом можно и расходы уменьшить.
Вобщем для того чтобы наш дом жил хорошо, необходимо учитывать точку зрения каждого, находить компромисы и объединяться. Поэтому, кому не безразлично будущее нашего дома приходите на собрание дома Д 26-го марта в 10-30. Будем перенимать опыт, чтоб потом нам же легче жилось. :yes:
Я тоже пойду послушать
22 бер 2016 10:26
Главное, чтобы пустили. А то у них там присутствие по пригласительным.
22 бер 2016 10:46
Згідно пункту 6.6 договору,я так розумію, що є лиш 20 днів на створення ОСББ і підписання договору. Це не реально...
22 бер 2016 11:01
Цитата "Lesya-5-55 ":
Згідно пункту 6.6 договору,я так розумію, що є лиш 20 днів на створення ОСББ і підписання договору. Це не реально...


Вы хотите сказать что согласно пункта 6.6 через 20 дней Киевгорстрой запретит нам создать ОСББ? Этот пункт они написали, чтоб не платить за электоэнергию, отопление и пр., навязать нам свой ЖЭК и переложить ответственность на собственников. КГС не может нам запретить создать ОСББ. Это наше с вами право
22 бер 2016 11:13
Цитата "Lesya-5-55 ":
Згідно пункту 6.6 договору,я так розумію, що є лиш 20 днів на створення ОСББ і підписання договору. Це не реально...

Симпатичненько. А что гласит сей договор по поводу перенесения сроков сдачи дома в эксплуатацию, или задержки получения почтового адреса и документов прав собственности по вине застройщика?
Я все жду, будет ли возврат документов на адрес из Дарницкой РА обратно Киевгорстрой из-за их недокомплектности? Эти маленькие хитрости КГС, как у дома Г: Ой, вернули, типа справки от архитектурного бюро не хватало. У нас также масса недоделок по дому, неужто архитектурное бюро в сей на них раз закрыло глазки?
22 бер 2016 14:26
Цитата "Andrew_flat880":


Вы хотите сказать что согласно пункта 6.6 через 20 дней Киевгорстрой запретит нам создать ОСББ? Этот пункт они написали, чтоб не платить за электоэнергию, отопление и пр., навязать нам свой ЖЭК и переложить ответственность на собственников. КГС не может нам запретить создать ОСББ. Это наше с вами право


Ні, звісно вони не забороняють, але підписавши договір ми погодились оплачувати штраф їм при затримці. І так лиш за місяць вони отримають майже 900 000 грн... Нічо так... А за затримку будівництва, звісно, ніхто відповідальності матеріальної не несе. (((
23 бер 2016 12:52
Я вот сколько раз звонила, трубку не берут. Звоню 564-97-41. Это правильный телефон?
23 бер 2016 13:18
Да
23 бер 2016 14:02
Спасибо. Интересно им вообще можно дозвониться??
Какие новости по нашему дому?
24 бер 2016 07:45
Мне кажется проще приехать к ним в офис и все узнать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .187189. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше