Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .5759. . .491
25 жовт 2015 20:01
Какие в наших домах будут заведения на первых этажах?
Я вообще слышала, что приватный садик будет)))
26 жовт 2015 07:07
На фото с ветки 6го дома, у нас на торце работает 2 люльки. Только не пойму, это уже красят или только штукатурят....
26 жовт 2015 08:28
Цитата "Irice":
Какие в наших домах будут заведения на первых этажах?
Я вообще слышала, что приватный садик будет)))

Нашему дому повезло, у нас на первом этаже "заведений" в доме мало, только на торцах, они на схеме помечены черными треугольниками.
В доме № 6 весь первый этаж в черных треугольниках, как со стороны улицы, так и со двора. Это усложнит нам ограждение нашего общего двора. Главное, чтобы офисники не начали парковать свои авто на клумбах и детских площадках. По любому вокруг них надо будет сделать металлические оградки.
26 жовт 2015 08:38
Цитата "Irice":
На фото с ветки 6го дома, у нас на торце работает 2 люльки. Только не пойму, это уже красят или только штукатурят....

Эти фото 6-го дома за воскресенье, выходной день же. Если красят, то люди-невидимке).
26 жовт 2015 08:47
Цитата "ОксанаВладелец":

Эти фото 6-го дома за воскресенье, выходной день же. Если красят, то люди-невидимке).



В воскресенье в районе с 12 до 14 дважды проходила мимо и видела как на обеих люльках работали
26 жовт 2015 08:51
Да надо бы, сегодня погода стала немного лучше, дождя нет, и пока не так холодно.
27 жовт 2015 07:48
Якщо вже влючати логіку, то люди, які купили квартиру в нашому комплексі, повинні ще десь рік проживати, поки отримають документи і зроблють ремонти.
27 жовт 2015 12:00
Здравствуйте будущие соседи! Сегодня купили квартиру,принимайте в свои ряды!
27 жовт 2015 12:25
Цитата "ОксанаЛешаМаша":
Здравствуйте будущие соседи! Сегодня купили квартиру,принимайте в свои ряды!

Привет! какая секция, этаж?
27 жовт 2015 12:33
Привет всем, купила 2ку в секции Е еще в мае. Думала, что ну ладно к 30 сентябрю врятли, ну к концу года точно - все будет ок. А тут читаю все пишуть конец 2016 года. Ребята, почему вы так думаете? Мне кажеться, не все так печально. КГС строит этот дом очень даже быстро.
27 жовт 2015 12:40
Цитата "mskate":
Привет всем, купила 2ку в секции Е еще в мае. Думала, что ну ладно к 30 сентябрю врятли, ну к концу года точно - все будет ок. А тут читаю все пишуть конец 2016 года. Ребята, почему вы так думаете? Мне кажеться, не все так печально. КГС строит этот дом очень даже быстро.

Я предполагаю, что к концу 2016 заселемся, это с учётом ремонта и прочего! Так как ремонт-это дело не быстрое, главное найти хороших и быстрых рабочих, а это проблема! А ключи можем и весной получить, надеюсь на это)
27 жовт 2015 12:50
Цитата "waldus":

Привет! какая секция, этаж?

Секция Ж 20-й этаж 2-ка 77 м2
Может есть наши соседи на форуме?
27 жовт 2015 13:38
Квартира моя мечта!! Всего 150000грн не хватило((( хоть иди и кредит бери..
Мы тоже с секции Ж 22 этаж
27 жовт 2015 13:40
Сегодня,по воле случаю,был в вашем доме,правда только в секции И.
какие-то работы внутри ведутся, если не ошибаюсь,то стяжку делают на 24(первый раз увидел как это:длинный толстый шланг с улицы тянется вертикально между перил лестницы,а уже на месте стоит какой-то отсееватель...внизу же,на улице, большой компрессор-генератор или что-то типа того,подвет это все наверх.
батарей в квартирах не видел,проводка сделана,нишы для канализационных труб заложены(я как-то задавал этот вопрос на форуме,надеюсь, у нас в доме также будет).
Стоят лифты,пока только пассажирские,но лифтовые двери уже на всех этажах; грузового еще нет,ровно как и его дверей.
Снаружи две люльки точно укладывали утеплитель, и остальные штукатурили(сколько,не считал).
Насыпали песок между подъездами секции И и Ж. В секции Е трактор подготавливал грунтовую площадку под подъезд, за мои 1,5-2 часа пребывания наполовину соорудили опалбку для отливания крыши секции И.
Двери,конечно, печалька... с виду норм,по факту дерьм.Держатся на соплях, на дачу в летний сортир можно поставить)))
Вид крыши
27 жовт 2015 13:45
Спасибо вам огромное!!!) такой экспертизы ещё никто не делал))
Лично я верю что мы сертификат получим под Новый Год
27 жовт 2015 13:48
Теперь ещё большее желание поменять на двушку. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с кредитами на наличку - в каком банке выгоднее?
27 жовт 2015 13:50
Под новый год этот, или к 2017 году ? Так я думала без учета ремонта, ремонт люди умудряются сделать за пару месцев, если есть деньги. Я говорю про получение свидетельства и ключей, до ремонта.
27 жовт 2015 13:54
Цитата "Irice":
Квартира моя мечта!! Всего 150000грн не хватило((( хоть иди и кредит бери..
Мы тоже с секции Ж 22 этаж

Как я вас понимаю, мы тоже по всем друзьям прошлись что бы дособирать. Квартира действительно хороша! Нам принципиально было возможность перепланировки в 3-ку. Сейчас живём в 1-й,а дочь растёт,скоро в школу. И уж очень хочется спать на кровати,а не на диване.
27 жовт 2015 14:04
Цитата "ОксанаЛешаМаша":

Как я вас понимаю, мы тоже по всем друзьям прошлись что бы дособирать. Квартира действительно хороша! Нам принципиально было возможность перепланировки в 3-ку. Сейчас живём в 1-й,а дочь растёт,скоро в школу. И уж очень хочется спать на кровати,а не на диване.

Да! Полноценная трёшка. В коридоре углубление небольшое есть, куда рабочую часть кухни можно поставить. А ванну с туалетом совместить и дверь ближе к комнате (кухня по проекту). Это минимум что затрат, можно конечно и стены сносить и т.д. и лучшую планировку придумать
27 жовт 2015 14:22
Цитата "Irice":

Да! Полноценная трёшка. В коридоре углубление небольшое есть, куда рабочую часть кухни можно поставить. А ванну с туалетом совместить и дверь ближе к комнате (кухня по проекту). Это минимум что затрат, можно конечно и стены сносить и т.д. и лучшую планировку придумать

Есть над чем думать, как все сделать и рационально, и уютно.
P.S. но кухню в коридор переносить не хочу!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5759. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше