Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .8082. . .211
07 квіт 2016 11:43
Звонил сегодня в отдел продаж КГС по поводу отказа в адресе, там сказали что все это дичь, отказа не было и адрес будет в ближайшее время. Остается ждать. Может кто-то общался на уровне руководства?
07 квіт 2016 11:46
Цитата "Jysik":

Это такое фото или комната реально узкая?


это такая кухня, поставить кухонную мебель затруднительно ибо от стены до двери балконной очень маленькое расстояние( или делать узкую мебель...
07 квіт 2016 11:57
Кстати да( кухня печаль...
Сам думаю ч какой стороны холодильник ?!
Выбивать балкон?)
07 квіт 2016 12:16
Цитата "Dvornik":
Кстати да( кухня печаль...
Сам думаю ч какой стороны холодильник ?!
Выбивать балкон?)

Уже много лет живем с выбитым балконом, из минусов, надо хорошо утеплить, желательно теплый пол и негде сушить вещи, хотя при наличии места в ванной можно купить сушильную машину и эта проблема отпадет, из плюсов - у нас комната стала смотреться намного больше, больше света и конечно еще появилось место для мебели
07 квіт 2016 13:29
Цитата "mamo4ka":

это такая кухня, поставить кухонную мебель затруднительно ибо от стены до двери балконной очень маленькое расстояние( или делать узкую мебель...

А Вы планируете мебель ставить "Г"-образно и во всю длину кухни (4,68 метра) ?
07 квіт 2016 13:31
Цитата "Tarwood":

А Вы планируете мебель ставить "Г"-образно и во всю длину кухни (4,68 метра) ?


г-образно нет, но до балкона да. смысл оставлять там место?
07 квіт 2016 13:40
Цитата "mamo4ka":
г-образно нет, но до балкона да. смысл оставлять там место?

А что планируете в промежутке от стенки до дверного проёма? Ведь выводы воды прямо возле проёма, если не прикрыть трубы мебелью, то нужно выдумывать как их маскировать.
07 квіт 2016 13:56
пока не знаю) возможно и г-образно делать буду. сделаю ремонт и будет видно)
07 квіт 2016 21:08
Цитата "Sirius-SE":

С каким каким ремонтом? :)

Мдаааас, видно жильцам придется все делать самим.
08 квіт 2016 04:05
Цитата "_Анна":

Мдаааас, видно жильцам придется все делать самим.

Это лучше, чем переделывать после строителей.
08 квіт 2016 09:44
А разве обещали ремонт? По-моему о таком состоянии помещений при сдаче все были осведомлены заранее, что нашло отражение в цене. Или просто хочется найти повод повозмущаться?
08 квіт 2016 13:43
Сьогодні ходили на квартиру, дуже "приємно" вразила новина, що ще мінімум 2 місяці потрібно щоб доробити всі внутрішні роботи, потім поки БТІ буде приймати, потім ЖЕК всі комунікації буде провіряти ( на що сказали піде ще + 1 місяць) і виникає питання чи до осені ми взагалі отримаємо ключі, хоча в відділі продажу сказали, що вони мають провести всі комунікації до кінця квітня, а потім поки БТІ і ЖЕК, а ще й з 1 по 10 травня вихідні скрізь, так що й вони сказали, що при найкращих розкладах в кінці червня зможемо порадіти. Ще хотілось би попросити наш будинок якось згрупуватись, і більше проявляти активність, :protest: виявляється, що у 5 будинку вже проведена вся електрика, а у нас лише почали, кажуть що там просто бригада інша, але при таких розкладах 5 будинок можуть здати і раніше за наш.
08 квіт 2016 14:21
Цитата "Ветренная":
Сьогодні ходили на квартиру, дуже "приємно" вразила новина, що ще мінімум 2 місяці потрібно щоб доробити всі внутрішні роботи, потім поки БТІ буде приймати, потім ЖЕК всі комунікації буде провіряти ( на що сказали піде ще + 1 місяць) і виникає питання чи до осені ми взагалі отримаємо ключі, хоча в відділі продажу сказали, що вони мають провести всі комунікації до кінця квітня, а потім поки БТІ і ЖЕК, а ще й з 1 по 10 травня вихідні скрізь, так що й вони сказали, що при найкращих розкладах в кінці червня зможемо порадіти. Ще хотілось би попросити наш будинок якось згрупуватись, і більше проявляти активність, :protest: виявляється, що у 5 будинку вже проведена вся електрика, а у нас лише почали, кажуть що там просто бригада інша, але при таких розкладах 5 будинок можуть здати і раніше за наш.

Мой Вам совет нужно торопить всех писать, звонить, идти на прием в кгс потом в жек как только получиье адрес создайте инициативный групу ищите знакомых в киевэнерго...в то если до отопительного не успеете ВСЕ ждите весну!!! И не верте кгс, мы в Г до сих пор не можем получить ключи как раз изза киэвенерго они не хотят с ЖЕКом подписывать договор...ждем еще неизвестго сколько!!!..в Д было все быстрей они хотели въехать до отопительного и добились. Конечно с знакомыми от киевэнерго и жек добили тоже!
08 квіт 2016 18:24
Меня больше всего кумарит то,что пока не получишь право собственности,нельзя "здыхаться" от этого "балласта".А до права собственности,как до луны.Но за то приобрел горький опыт,раз и на всегда.
09 квіт 2016 11:17
Откуда такая информация что в 5ом доме проводку и всё остальное закончили?
Визуально в 5ом доме все работы окончены. Я не знаю, но в секции Ж уже даже убрано.
Но док-ты на адрес поданы позже 4го дома, склоняюсь к тому, что заселение будет происходить раньше в вашем доме
09 квіт 2016 13:52
Читаю сообщения, просят объединяться. Как??? Я готова!!!! Живу рядом (почти в соседнем доме снимаю квартиру),в моих интересах (думаю и ваших) быстрее заселиться. Что нужно делать? У меня подруга работает в Киевэнерго-но она рядовой экономист,вряд ли сможет в чём-то помочь. НО,думаю,под лежачий камень-вода не течёт!!!
09 квіт 2016 15:02
Пока делать нечего играюсь с планировкой однушки, мебель минимальная просто чтоб понять общие размеры.
09 квіт 2016 16:09
Цитата:
играюсь с планировкой однушки

Цікавий варіант.Я туалет коротший планував, а в ванній кладовочку для швабри з відром,хімія,бойлер,... залишив.
09 квіт 2016 17:02
Цитата "Irice":
Откуда такая информация что в 5ом доме проводку и всё остальное закончили?
Визуально в 5ом доме все работы окончены. Я не знаю, но в секции Ж уже даже убрано.
Но док-ты на адрес поданы позже 4го дома, склоняюсь к тому, что заселение будет происходить раньше в вашем доме
Я за все інше не говорила, я говорила тільки за електрику, консьєрж сказала, сказала що там інша бригада електриків працює і тому там вже її провели , а в нашому домі все туговато.
09 квіт 2016 17:07
Цитата "Счастливая ":
Читаю сообщения, просят объединяться. Как??? Я готова!!!! Живу рядом (почти в соседнем доме снимаю квартиру),в моих интересах (думаю и ваших) быстрее заселиться. Что нужно делать? У меня подруга работает в Киевэнерго-но она рядовой экономист,вряд ли сможет в чём-то помочь. НО,думаю,под лежачий камень-вода не течёт!!!

Тому і прошу, щоб якось згуртувались, я чесно в цьому не розбираюсь, я філолог за освітою, і з купівлею квартири вперше стикаюсь. Якби я могла якось всіх згрупувати, я б щось робила, але на жаль мій вік і необізнаність в даній сфері не дає мені просто ніякого права. Але я розумію одне, що не правильно це, що вони так довго не можуть закінчити водо та електропостачання, приходиш до будинку, а за 3 місяці таке відчуття, що окрім поставлених дитячих майданчиків нічого і не змінилось.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8082. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше