Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .5759. . .211
21 січ 2016 18:11
Цитата "mariusivna":

у нас был выбор только 1,3,20,22,25.мы наоборот хотели 20,но девушка из ОП посоветовала уже 22,так как там окна везде панорамные.в принципе не жалею что взяли так высоко,все таки окна эти мне нравятся и дом напротив не мешает

я советовала брать 25 этаж, но не согласись, решили 13. Мое личное мнение - чем выше, тем лучше. По поводу вид на другой дом - не вижу проблемы - мы сейчас живем ахматовой, 13 д (это 5-7 мин от стройки) дом полукругом - я вижу соседей, фактически здороваюсь за руку - вот это проблема - дома вечно темно.
21 січ 2016 18:35
Цитата "Kpaxxx":

Выбор во всех домах был невелик - только эта планировка и 22-25 эт., была еще одна в 5-м доме по переуступке, но узкие комнаты мне напомнили хрущевку и переплачивать за 4 квадрата желания не было.

Я понимаю что это форум, но зачем открыто критиковать выбор других инвесторов!
21 січ 2016 18:42
Цитата "Solemn":

В месте где проходят трубы - да, под теплый.

Это хорошо.
21 січ 2016 18:53
Цитата "Kpaxxx":

Да, с курильщиками надо что-то решать. Терпеть их не могу. А точней сигаретный дым. Может, даже дверь какую-нибудь придется ставить.
Выбор во всех домах был невелик - только эта планировка и 22-25 эт., была еще одна в

Нам сказали, что по технике безопасности выход на пожарную лестницу должен быть открыт. Тоже переживаем по поводу сигаретного дыма в окна :(
21 січ 2016 19:18
Цитата "Katya5363":
Кто то завтра едет смотреть свои квартиры? Мы из секции и, 20 этаж😋

Здравствуйте. Мы тоже с И 20 этаж 225 квартира) на просмотре будем завтра) а с какой вы?
21 січ 2016 19:22
Цитата "Jhonny":

Здравствуйте. Мы тоже с И 20 этаж 225 квартира) на просмотре будем завтра) а с какой вы?

235 кв, двушка. Вы в котором часу будете ехать? Может быть познакомимся завтра как раз😄
21 січ 2016 19:24
Цитата "Irice":

Я понимаю что это форум, но зачем открыто критиковать выбор других инвесторов!

Я не критикую, это мое мнение. Есть люди, которым нравится планировка с узкими комнатами - я ж не против.
21 січ 2016 19:25
Цитата "Katya5363":

235 кв, двушка. Вы в котором часу будете ехать? Может быть познакомимся завтра как раз😄

Примерно с часу до двух.
21 січ 2016 19:30
Цитата "Jhonny":

Примерно с часу до двух.

Ну мы с мужем тоже так планировали, так что возможно встретимся😄
21 січ 2016 19:34
Цитата "Kpaxxx":

Я не критикую, это мое мнение. Есть люди, которым нравится планировка с узкими комнатами - я ж не против.

Да,у нас знакомые взяли с узкими,а наша им наоборот не нравится. На вкус и цвет
21 січ 2016 20:05
Цитата "Katya5363":

недавно общалась с девочкой, живущей там рядом. Так вот они записывались в тот сад через неделю после его открытия и были уже 300+. Так что на Позняках к нам очередь будет подходить как раз ближе к школе))))))

А мы записывались за 3 месяца ДО открытия и были 150+! Это в группу 3-х леток!:) зато сейчас 58, шанс есть к 5 ти годвм попасть)))) кстати, записывались в строительном вагончике, у садика не было адресса и номера, а директора уже выбрали.
21 січ 2016 21:00
Цитата "Sandsumy":


Мы записывались до открытия и были 300+. Но 300+ это по всем возрастам, а если брать детей одного года, то там уже попадаем в 50 первых, поэтому вероятно не все так грустно.


Подскажите пожалуйста номера детских садов поблизости к нам.
21 січ 2016 21:15
Цитата "202_":


Подскажите пожалуйста номера детских садов поблизости к нам.

И желательно государственных, а то частные уж больно дорогие☺️
22 січ 2016 07:22
Цитата "Katya5363":

И желательно государственных, а то частные уж больно дорогие☺️


//www.dnz.kiev.ua/
Выбирайте
22 січ 2016 07:30
Цитата "Sandsumy":


//www.dnz.kiev.ua/
Выбирайте


Нам сейчас 5 месяцев.Живем на правом берегу.Пока по месту жительства не прописывали ребенка что бы в связи с покупкой новой квартиры не пришлось выписываться через опекунский совет. Учитывая загруженность садов уже нужно становиться на очередь. Подскажите что бы зарегистрироваться нужно что бы ребенок был происан в этом ройоне?
22 січ 2016 07:35
Цитата "202_":


Нам сейчас 5 месяцев.Живем на правом берегу.Пока по месту жительства не прописывали ребенка что бы в связи с покупкой новой квартиры не пришлось выписываться через опекунский совет. Учитывая загруженность садов уже нужно становиться на очередь. Подскажите что бы зарегистрироваться нужно что бы ребенок был происан в этом ройоне?




мы ходим в 270 садик что напротив наших домов!новый садик!попали без проблем когда пришла очередь!ребенок не прописан вообще в киеве
22 січ 2016 08:38
Цитата "3-k dom G":




мы ходим в 270 садик что напротив наших домов!новый садик!попали без проблем когда пришла очередь!ребенок не прописан вообще в киеве


😊 а какие вы были по очереди, чтоб попасть в сад? Потому что мы в том году не попали в садик с 2-х лет, надеюсь в этом году уже попадем
22 січ 2016 09:33
Цитата "_Marina_":


😊 а какие вы были по очереди, чтоб попасть в сад? Потому что мы в том году не попали в садик с 2-х лет, надеюсь в этом году уже попадем



мы перерегистрировались в него!и очередь в вагончике еще снимали!короче мы были 11 по списку!поэто-му прошли!ребенку сейчас 7 месяцев,мы его уже тоже записали!
22 січ 2016 09:42
Цитата "3-k dom G":



мы перерегистрировались в него!и очередь в вагончике еще снимали!короче мы были 11 по списку!поэто-му прошли!ребенку сейчас 7 месяцев,мы его уже тоже записали!

Я тоже ездила еще в вагончик, но...
22 січ 2016 11:39

Немного фото из секции И.
Ну и наш список https://goo.gl/7MKGWo

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5759. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше