Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .5153. . .211
14 січ 2016 19:56
.Здравствуйте, соседи. Поздравляю с получением сертификата. Но... 5-й дом уже закупил замки на счетчики и обирают собрание . Человек, который закупил замки на 5-й дом, поделился контактами фирмы где брал замки. Разница с Леруа 100 грн на одном замке. На каждую квартиру нужны по 2 замка, минимальная партия 12 замков, то есть 6 квартир. Может и мы объединимся .
14 січ 2016 20:24
Цитата "Romashka_v":
.Здравствуйте, соседи. Поздравляю с получением сертификата. Но... 5-й дом уже закупил замки на счетчики и обирают собрание . Человек, который закупил замки на 5-й дом, поделился контактами фирмы где брал замки. Разница с Леруа 100 грн на одном замке. На каждую квартиру нужны по 2 замка, минимальная партия 12 замков, то есть 6 квартир. Может и мы объединимся .

https://goo.gl/7MKGWo
Добавил лист Замки. Если есть желающие, можете записываться...
Сам еще не определился - может найду соседа и свой "тамбур" сдедаем
И вообще активнее добавляйтесь - вон в 5-м доме сколько народу отметилось.
14 січ 2016 20:47
Цитата "Sirius-SE":

https://goo.gl/7MKGWo
Добавил лист Замки. Если есть желающие, можете записываться...
Сам еще не определился - может найду соседа и свой "тамбур" сдедаем
И вообще активнее добавляйтесь - вон в 5-м доме сколько народу отметилось.

Спасибо. 5-й дом вообще молодцы - активные.
15 січ 2016 03:27
Цитата "Romashka_v":

Спасибо. 5-й дом вообще молодцы - активные.

Я тоже хотел написать о 5ом доме.Организовались,молодцы,уже собрание инвесторов назначили.
15 січ 2016 06:38
Цитата "Sirius-SE":

https://goo.gl/7MKGWo
Добавил лист Замки. Если есть желающие, можете записываться...
Сам еще не определился - может найду соседа и свой "тамбур" сдедаем
И вообще активнее добавляйтесь - вон в 5-м доме сколько народу отметилось.


Да, нужно уже и нам кооперироваться, а то останемся без счетчиков(
Я тоже добавилась на вкладке Замки (1 комплект).
15 січ 2016 08:47
Если бы объявился кто-то из моих соседей из правого крыла 4 этажа (справа, если стоять спиной к лифту), то было бы вообще отлично, можно было бы скооперироваться при покупке замка....?!) :hi:
15 січ 2016 09:16
То же самое могу сказать про левое крыло 4 этажа, если бы нашелся собственник второй двушки, то можна было бы обсудить обустройство тамбура.
А вообще я немного не в теме, идет речь о замках на счетчики, что бы их не украли?
15 січ 2016 09:54
Цитата "Sanex4":
То же самое могу сказать про левое крыло 4 этажа, если бы нашелся собственник второй двушки, то можна было бы обсудить обустройство тамбура.
А вообще я немного не в теме, идет речь о замках на счетчики, что бы их не украли?


Для безопасности. В принципе, на щитках уже должны быть установлены замки от КГС, но они очень хиленькие и легко взламываются.
На ветке 5 дома где-то встречала, что ЖЕК советует устанавливать дополнительные замки.
И то, что в новостроях снимают счетчики в первые же дни после открытия дома.
Я бы, например, перестраховалась! Ну тут уже дело каждого - есть желание менять замки или нет!
15 січ 2016 10:18
Учитывая, что у знакомых на Троещине в жилом доме, ночью !!!!срезали автоматы на электросчтчиках!!!, во всем подъезде , то я бы конечно перестраховалась и установила свои замки.
15 січ 2016 10:30
Я также за установку замков. Жаль, что вы Ромашка моя соседка снизу. Так бы скооперировались.
Но у меня есть соседка рядышком.
15 січ 2016 10:32
Так добавляйтесь в список, наберем 6 желающих и будем спать спокойно.
15 січ 2016 10:33
JULIA722, замки и двери ставить будем?
15 січ 2016 10:36
Цитата "Romashka_v":
Так добавляйтесь в список, наберем 6 желающих и будем спать спокойно.

Я с телефона здесь сижу. Поэтому добавиться не могу. Если не трудно впишите меня в список. Секция Е 11-Й этаж, от лифта правое крыло(это если кто будет искать соседей по крылу).
15 січ 2016 10:37
Я смотрю многие ждут своих соседей, чтобы скооперироваться , ребята- цена вопроса 2*55, а ценам вопроса счетчика 500 грн на воду и 2000 отправление . А если сосед не найдется или откажется? Меня мои соседи не интересуют , я сама себе хозяйка . Замки поставлю, если соседи захотят, то вернут половину.
15 січ 2016 10:42
Цитата "Genlus":

Я с телефона здесь сижу. Поэтому добавиться не могу. Если не трудно впишите меня в список. Секция Е 11-Й этаж, от лифта правое крыло(это если кто будет искать соседей по крылу).

Я тоже не могу добавить, у меня айпад и не могу редактировать таблицу . Меня добавлял Sirius, попросите его.
15 січ 2016 11:06
Цитата "Genlus":

Я с телефона здесь сижу. Поэтому добавиться не могу. Если не трудно впишите меня в список. Секция Е 11-Й этаж, от лифта правое крыло(это если кто будет искать соседей по крылу).


Я Вас добавила.
Итого - 3 желающих!
15 січ 2016 11:49
Цитата "Yuliya_27":


Я Вас добавила.
Итого - 3 желающих!

Спасибо
15 січ 2016 11:51
Цитата "Romashka_v":
Я смотрю многие ждут своих соседей, чтобы скооперироваться , ребята- цена вопроса 2*55, а ценам вопроса счетчика 500 грн на воду и 2000 отправление . А если сосед не найдется или откажется? Меня мои соседи не интересуют , я сама себе хозяйка . Замки поставлю, если соседи захотят, то вернут половину.

На счёт замков я никого не жду так как 200 грн. Это вовсе не деньги в сравнении со стоимостью счётчиков. Поставлю и все, а потом пускай берут ключ у консьержек и делают дубликат.
А вот с дверью в коридоре так не выйдет наверное. Здесь уже нужно согласие соседей по крылу.
15 січ 2016 14:08
При чём тут замена дверей? Я писал про то какой смысл просто выковыривать всю пену, тем более что она недавно задувалась и не успела потерять свои свойства, или вы лучше оконщиков задуете окно, или у вас "магическая" пена и она лучше той на которой монтировались окна? Смысл убирать пену есть тогда когда окна не качественно задули и они сифонят, а так это бессмысленно делать одну и ту же работу дважды, тем более когда вы за неё заплатили. 8-)
15 січ 2016 14:13
А где Вы видели там качественную работу.Подскажите.Ну разве что стяжка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx