Подати оголошення

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .3638. . .126
20 черв 2014 15:58
Вот читаю Ваши споры, и думаю. Что я уже два месяца нахожусь в доме, но даже не видел, где находится вход к мусоропроводу с улицы. В Киеве у нас был рабочий мусоропровод и там был возле подъезда вход и место для вывоза баков. Конечно еще пригляжусь, но думаю, что с мусоропроводом ситуация обстоит так же как и с трубами горячей воды. (они есть, а воды - :tongue: )
20 черв 2014 19:22
Труб по горячую воду тоже нет)))
20 черв 2014 21:37
Цитата "vadimir":
Труб по горячую воду тоже нет)))

Ну это у Вас уже нет. А вот нам наставили и теперь люди мучаются, что с ними делать. :br:
21 черв 2014 08:56
И я за отсутствие мусоропровода!! =)
21 черв 2014 11:46
Тяжело с житялями Троещины спорить! Хотя сам там 15 лет прожил.В подьезде и возле мусоропровода бздо такое было......! Ну некоторым не понять!У них же 20 этажи. У меня третий и я за блокировку трубы мусоропровода!
21 черв 2014 20:18
Цитата "sarvi":
Вот читаю Ваши споры, и думаю. Что я уже два месяца нахожусь в доме, но даже не видел, где находится вход к мусоропроводу с улицы. В Киеве у нас был рабочий мусоропровод и там был возле подъезда вход и место для вывоза баков. Конечно еще пригляжусь, но думаю, что с мусоропроводом ситуация обстоит так же как и с трубами горячей воды. (они есть, а воды - :tongue: )


Вот сегодня специально сфотографировал, где находится помещение и как видите все есть:
https://i031.radikal.ru/1406/d9/02f9585cae43.jpg
https://s006.radikal.ru/i213/1406/3b/cdfa91b3a8e0.jpg
https://s020.radikal.ru/i706/1406/f9/939b29b17767.jpg

Что касательно нашего менталитета, когда наши "цивилизованные люди" с мусорными пакетами, которые текут, рассыпаются, будут носится по подъездам и спускаться с верхних этажей, то в таком случае будет вонять в лифтах. Как вы не поймете, что мусоропровод должен быть и обязательно в домах больше пяти этажей. На счёт "бздо на троещине" в подъезде вонять не может, так как мусоросборник выходит на улицу и мне можно не рассказывать, что происходит на троещине. Давайте не будем дезинформировать людей!
22 черв 2014 20:00
Цитата "sarvi":

Ну это у Вас уже нет. А вот нам наставили и теперь люди мучаются, что с ними делать. :br:

а что не так с трубами под горячую воду?
22 черв 2014 20:05
Цитата "krivnik":

а что не так с трубами под горячую воду?

Трубы есть, а воды не будет. Вот люди и нервничают. :protest:
23 черв 2014 06:31
Цитата "sarvi":

Трубы есть, а воды не будет. Вот люди и нервничают. :protest:

Если я правильно понимаю, то разводка горячей воды будет только в пределах квартиры для того, чтобы от бойлера развести воду. А между этажами труб не будет. Из-за этого ДБК и бойлер ставит в плане компенсации за отсутствующие трубы.
23 черв 2014 07:05
Цитата "Loger4":

Если я правильно понимаю, то разводка горячей воды будет только в пределах квартиры для того, чтобы от бойлера развести воду. А между этажами труб не будет. Из-за этого ДБК и бойлер ставит в плане компенсации за отсутствующие трубы.

Нет. В нашем доме трубы горячей воды проведены полностью (и стояки, и разводка по квартире). Все переделывают. И бойлеры мы ставим сами.
23 черв 2014 07:19
Цитата "sarvi":

Нет. В нашем доме трубы горячей воды проведены полностью (и стояки, и разводка по квартире). Все переделывают. И бойлеры мы ставим сами.


Это вы про дом №4 или с веткой ошиблись?
23 черв 2014 07:27
Всем привет, может кто был на стройке на днях, что нового и хорошего там?
23 черв 2014 08:05
Цитата "yrudoman":


Это вы про дом №4 или с веткой ошиблись?

Да не с чем я не ошибся! :smoke: Если отследите мои сообщения в этой ветке, я писал - в нашем доме (подразумевая не в Вашем ;) )
23 черв 2014 08:52
Получается, у вас есть стояки с горячей водой? На 10 этажах тоже?
23 черв 2014 09:18
Цитата "yrudoman":
Получается, у вас есть стояки с горячей водой? На 10 этажах тоже?

И на 20 этажах. :yes:
23 черв 2014 09:22
Цитата "sarvi":

И на 20 этажах. :yes:


Опаньки! :wow:
23 черв 2014 09:53
Цитата "yrudoman":


Опаньки! :wow:

Та да! :wow: Тоже запутался...
23 черв 2014 09:56
Цитата "alp2":

Та да! :wow: Тоже запутался...

Да что тут путаться? В нашем (3 доме) есть разводка горячей воды вместе со стояками, а в Вашем (4), на сколько я понял, нет стояков, только разводка под бойлер. Вам повезло. А у нас все хотят резать стояки. :hi:
23 черв 2014 10:09
Цитата "sarvi":

Да что тут путаться? В нашем (3 доме) есть разводка горячей воды вместе со стояками, а в Вашем (4), на сколько я понял, нет стояков, только разводка под бойлер. Вам повезло. А у нас все хотят резать стояки. :hi:


sarvi, вы странный) Это ветка дома №4 и вы тут пишете что у вас есть стояки.
А я и alp2 тоже из дома №3.
23 черв 2014 10:58
Цитата "yrudoman":


sarvi, вы странный) Это ветка дома №4 и вы тут пишете что у вас есть стояки.
А я и alp2 тоже из дома №3.

То, что это ветка 4 дома не запрещает мне писать здесь и про 3 дом. Из какого дома я уже, надеюсь, объяснил?
"Это вы про дом №4 или с веткой ошиблись?" - когда я читаю такое от человека в чужой ветке - мне телепатически нужно догадаться с какого Вы дома? Так что на счет странности я бы не спешил! :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3638. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше