Подати оголошення

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .3133. . .126
29 трав 2014 20:10
Цитата "Kerenskiy":
за 200грн делают халтурщики,а потом сваливают.



И я за 200 договорилась!! претензий никаких... может это Вам попались какие то криворукие :notsure:
30 трав 2014 05:33
Цитата "Kerenskiy":
за 200грн делают халтурщики,а потом сваливают.


Ничего подобного! мужчина сказал что сделает ,мы договорились об оплате....сказал подойти через день...Я пришла ,посмотрела, сделал ХОРОШО!! --отдала денежку...) (может если деньги дать на перёд то такой казус и получается :umnik: :umnik: :umnik: ,но кто ж так делает :wow: :wow: :wow: )
30 трав 2014 05:51
Цитата "Arlekino":


Ничего подобного! мужчина сказал что сделает ,мы договорились об оплате....сказал подойти через день...Я пришла ,посмотрела, сделал ХОРОШО!! --отдала денежку...) (может если деньги дать на перёд то такой казус и получается :umnik: :umnik: :umnik: ,но кто ж так делает :wow: :wow: :wow: )


А у Вас его номер телефона есть?
30 трав 2014 06:01
Цитата "july_11":


А у Вас его номер телефона есть?


Нету!! меня к нему отправил прораб ! сказал что нужно идти к бригадиру в 3-ей секции и договариваться только с ним,ну и рассказал где его на тот момент искать.
Когда нашла он назвал суму в 400 грн...я сказала что больше 200грн не дам..если не хочет найду другого..он с радостью согласился!деньги отдала после работы..
30 трав 2014 11:38
Вчера был на стройке! Вот несколько фотографий 1-й секции 3 этаж. Обои будут клеить через неделю. Выбирать обои не дают.
30 трав 2014 12:23
Уже даже радиаторы поставили? Обои однотипные так что не переживайте :hi: Я месяц бегала, ко всем приставала за обои, в результате выбрала конечно, но выбирать не из чего.
30 трав 2014 18:49
Цитата "Serg_87":
Кто разворачивал входные двери наружу? Какая цена вопроса? Мне на стройке сказали 500 грн.

Я с 1-й секции 15 этаж тоже разворачивал за 500.За дешевле не может быть и речи...Если бы договорились до установки дверей,вложились бы в 200.
30 трав 2014 18:59
Цитата "rio5":

Привіт! Ми з 13 поверху 1-ої секції.
Сьогодні були на будівництві. Хотіли вибрати шпалери - не вдалося, бо їх ще не завезли. Обіцяли, що будуть з дня на день. Але зауважили, що вибирати шпалери ніхто не дозволить, які наклеять - такі і будуть. Шпалери нарізає фірмі-підрядчик зразу під певний метраж певної квартири. Як нам пояснили, в такому випадку важко замінити одні вже нарізані на інші вже нарізані. Дехто з інвесторів відмовився від шпалер, то їх просто будуть залишати у кімнаті квартири.
За наклеювання шпалер у кожній секції є свої відповідальні, може тому й різні підходи до даного питання?! 6-) 6-)
Таня з відділу по роботі з інвесторами на будівництві повідомила, що будівництво затягується, але "... в серпні будете жити в своїй квартирі..." (дослівно).
Зі слів тої ж Тані, ремонт можна починати робити лише після заселення. До того часу ключів на руки не дадуть. :no-no:

Я с 1-й секции 15 эт.Был несколько дней назад на Луговой,заплатил последний взнос,с чем они и поздравили меня.И на вопрос примерного заселения,мне ответили в четыре голоса,что не раньше 28-30-го сентября.Если слова Татьяны окажутся весомее,я думаю,что все будут очень рады :clap:
31 трав 2014 09:06
Добрый день. Подскажите, реально ли попасть в квартиру в выходной день? Скажите к кому лучше обратиться по этому вопросу?
31 трав 2014 11:39
Цитата "mishkasumaher":

Я с 1-й секции 15 этаж тоже разворачивал за 500.За дешевле не может быть и речи...Если бы договорились до установки дверей,вложились бы в 200.


Добрый день. А теперь посчитайте, сколько Вам обойдётся привести входные двери в нормальный вид:
- перевернуть двери - 500 грн
- декоративные накладки на двери из МДФ - 1000-1200 грн и это только материал (конечно можно сэкономить и обтянуть дермантином, но внешний вид и шумоизоляция будут желать лучшего)
- работа по обшитию двери МДФом - 600 грн минимум
- со временем Вам захочется поменять/добавить замки, так как у Вас на этаже постоянно будут ходить то строители, то непонятно кто, а замки во входных дверях в новострое одни из самых дешёвых - 300-500 грн
- работа по замене замков - 250-350 грн (новый замок будет 100% больше Вашего старого по размерам и надо будет помучаться, чтобы он стал)
Плюс к этому у Вас постоянно будет полная квартира пыли с общего коридора, так как где-то дверь нормально прилегает к коробке, а где-то нет, а про сквозняки я вообще молчу.
Итак суммарно у нас получается порядка 3000 грн, а за эти деньги можно приобрести достойную новую дверь украинского производства(что что, а двери мы делать научились), которая по теплоизоляции, шумоизоляции, внешнему виду, а главное по надёжности будет на порядок лучше двери, которая у Вас стояла.
Можно отложить на будущее замену межкомнатных дверей, обоев и т.д., но на входных экономить нельзя.
Не знаю пишут ли это на форумах, но не один десяток владельцев квартир в Ольжином Граде меняли входные двери либо после пропажи стройматериалов во время ремонта, либо (что намного хуже) после краж уже после полноценного заселения.
31 трав 2014 18:11
Цитата "Vladislav24":
Добрый день. Подскажите, реально ли попасть в квартиру в выходной день? Скажите к кому лучше обратиться по этому вопросу?

Квартири вже всі замкнуті на замки. Знайома працює на будівництві, мені ключ дістала. Каже, що можна жильцям брати ключі під розпис у "штабі". "Штаб - синій вагончик зліва від будинку"(я там не був і не знаю, де це). Може Таня знає, може робітники. Хоча вище писали, що ключ дадуть лише після заселення.
Тут цікавилися, чи можна буде класти плитку в санвузлі до заселення - в принципі можна, але чи получиться без води та електрики? Або воду з собою привозити, і переноску метрів 20 мати.
Тому про ключі краще питайте на будівництві.
02 черв 2014 11:02
Соседи, кто знает, через посредников 1-нокомнатные квартиры в 4 доме еще остались?
02 черв 2014 11:14
Цитата "yrudoman":
Соседи, кто знает, через посредников 1-нокомнатные квартиры в 4 доме еще остались?

Точно не знаю, але думаю, що ще залишилися. Коли укладав договір 2 місяці назад, їх було ще багато. Проблема продаж посередників у тому, що коли покупці дзвонять у відділ продаж, то там кажуть, що 1-к квартир немає. Я просто випадково попав на посередника, тоді були навіть квартири у вже готовому будинку, нас туди водили на показ.
02 черв 2014 11:44

Був на стройці у пятницю і зробив пару фото.

Активно облагороджують прибудинкову теритрію, закінчують утеплення і облицювання і прокладають якість коммунікації.

Також вже майже закінчили ліфтову площадку і корридори, пофарбували вхідні двері, поставили батареї і міжкімнатні двері.

Вже заварили сміттєпровід

Кілька фото шпалер

Ну і самий смішний демотіватор для автовласників від ДБК, особливо буде весело взимку, зате скора поруч (доречі Вишгород отримав кілька новеньких)

02 черв 2014 12:18
Цитата "BitterAshes":

Точно не знаю, але думаю, що ще залишилися. Коли укладав договір 2 місяці назад, їх було ще багато. Проблема продаж посередників у тому, що коли покупці дзвонять у відділ продаж, то там кажуть, що 1-к квартир немає. Я просто випадково попав на посередника, тоді були навіть квартири у вже готовому будинку, нас туди водили на показ.


Дякую.. Спробую вийти на посередника :winky:
02 черв 2014 12:22
Тем, у кого не открываются фото из поста пользователя Modelism, попробуйте правой кнопкой на фото выбрать "открыть в новой вкладке".

Для справки тем, кто выкладывает фото - их можно сразу "пакетом" грузить на форуме при создании сообщения.
Спасибо за фото )
02 черв 2014 13:24
Цитата "vadimir":
Бред какой-то))) а отопление, я знаю, что горячей воды Вышгороде нет только летом а в отопительный есть вода и отопление а боллер ставить самому и за свои деньги

И зимой тоже
02 черв 2014 13:37
Цитата "BitterAshes":

У санвузлі немає жодної розетки взагалі (по проекту)!!! Ми домовлялися з електриками, нам вивели окремо кабель на бойлер + 2 розетки від загальної мережі (звісно, за окремі кошти). Т.я. сказали купити саме 3-жильний кабель, значить заземлення передбачене.
А загалом по проекту 1 кабель окремо на плиту, ще один на решту квартири.

Не забывайте об ДифЗвщите. В подключении к бойлеру и розеткам в ванне провод заземления не спасет от удара электрического тока.
02 черв 2014 14:27
Цитата "Vladislav24":
Добрый день. Подскажите, реально ли попасть в квартиру в выходной день? Скажите к кому лучше обратиться по этому вопросу?

В субботу нас охранник не пустил, а направил к Татьяне. Она была в бытовке в тот момент. Выписала пропуск и охранник без проблем пустил. Квартиры закрыты на собачку замка и чтобы попасть, надо иметь с собой ручку. Там в субботу многие строители работают. Насчет воскресенья ничего не могу сказать.
По обоям мы поступили проще - сами купили недорогие, но такие, чтобы нам нравились (моющиеся) и попросили мастерицу их поклеить Их обои мы оставили в качестве бонуса. Они клеят самые простые - ляпистые, с картинками, рисунок стирается. Изредка попадаются неплохие, но это как повезет. Каждый сам решит как лучше.
02 черв 2014 14:35
Цитата "_IT_":
Кто-то из форумчан отписывался по поводу сантехники, что разговаривал с сантехником местным и тот рекомендовал дождаться сдачи дома, проверки всех труб под нагрузкой(во избежании течей и т.п.), а после переделывать по необходимости.
Собственно я склоняюсь к этому варианту + будет возможность выбрать толкового сантехника за вменяемые деньги.

Решение правильное. Строители уедут, а проблемы останутся с Вами. Ну а местных можно поймать и в крайнем случае морду набить (снять стрес).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3133. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше