Подати оголошення

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .2628. . .126
20 трав 2014 15:49
Цитата "_IT_":
И мы завтра утричком поедем разговаривать по этому вопросу.


Вот и чудненько! Завтра, как я вижу, на стройке соберется немаленькая компания из "четвертодомщиков" :super: . Там и познакомимся, если время посещения совпадет. Рада увидеть будущих соседей :hi: .
20 трав 2014 16:11
Цитата "galvita":
Там и познакомимся, если время посещения совпадет. Рада увидеть будущих соседей :hi: .

Думаю подъехать утром около 9:00 + - полчаса
20 трав 2014 16:31
Добрый вечер всем:hi:
Мы теперь тоже ваши соседи со 2ой секции 193кв)))оч рады что уже даже обои клеят.
20 трав 2014 16:40
И я завтра обязательно буду с утра!
20 трав 2014 16:47
Добрий вечір.
прохання до сусідів, які будуть завтра на будівництві взнати що потрібно зробити, щоб обої в моїй оселі не клеїли і чи можливо просто забрати їх.
20 трав 2014 17:11
Цитата "UP":
Добрий вечір.
прохання до сусідів, які будуть завтра на будівництві взнати що потрібно зробити, щоб обої в моїй оселі не клеїли і чи можливо просто забрати їх.


Добрый вечер, я уже узнавала, это возможно. нужно подойти к прорабу в вашей секции, написать заявку на имя Начальника БМУ-2 ДБК-4 Рубану Й.А., что вы просите не выполнять такие виды работ:.,.,.,. у нас (секция 1) это Леша Головин(находится возле сине-желтого вагончика), телефон к сожалению он не дает. но если спросить, там сориентируют где его найти.Договариваетесь, чтобы обои, предназначенные для вашей квартиры, вернули вам. И все!.
20 трав 2014 18:53
Цитата "189apt":
Добрый вечер всем:hi:
Мы теперь тоже ваши соседи со 2ой секции 193кв)))оч рады что уже даже обои клеят.

:hi: поздравляю с приобретением у Киевского моря! :winky:
21 трав 2014 06:02
Скажите, а сантехники в нашем доме уже приступили к работе??? может знает кто))))
21 трав 2014 06:20
Цитата "Julietta22":


Добрый вечер, я уже узнавала, это возможно. нужно подойти к прорабу в вашей секции, написать заявку на имя Начальника БМУ-2 ДБК-4 Рубану Й.А., что вы просите не выполнять такие виды работ:.,.,.,. у нас (секция 1) это Леша Головин(находится возле сине-желтого вагончика), телефон к сожалению он не дает. но если спросить, там сориентируют где его найти.Договариваетесь, чтобы обои, предназначенные для вашей квартиры, вернули вам. И все!.


Дякую. я також з першої секції
21 трав 2014 08:14
Цитата "Modelism":

Ніяких обмежень нема, я платив в один день за роаз 420 тис, потім через кілька годин ще 107 тис, причому в однному і том ж відділенні, все було нормально.

Дякую за відповідь. Ми взяли в 4 секції 15 поверх. Рада приєднатися до вашої компанії :hi:
21 трав 2014 08:52
Был сегодня на стройке.
У нас квартира в 4-й секции.
Прораб Юрий Петрович (внутренние работы, поклейка обоев) телефон не дал, записал наш телефон, сказал что наберет перед тем как будут клеить обои в нашей квартире.
На третьем этаже уже в нескольких квартирах поклеены.
Грузовой лифт, как я понял уже работает - был загружен отопительными батареями. Идет монтаж пассажирских лифтов. Возле третьей и четвертой секции уже выложили бровками и вымостили (частично) щебнем пешеходную дорожку. Работа кипит!
Залили уже много свай под следующий дом.

Фотки обоев с третьего этажа
Обои в комнате
Обои на кухне
Залитые сваи
21 трав 2014 08:57
Цитата "_IT_":
Был сегодня на стройке.
У нас квартира в 4-й секции.
Прораб Юрий Петрович (внутренние работы, поклейка обоев) телефон не дал, записал наш телефон, сказал что наберет перед тем как будут клеить обои в нашей квартире.
На третьем этаже уже в нескольких квартирах поклеены.
Грузовой лифт, как я понял уже работает - был загружен отопительными батареями. Идет монтаж пассажирских лифтов. Возле третьей и четвертой секции уже выложили бровками и вымостили (частично) щебнем пешеходную дорожку. Работа кипит!
Залили уже много свай под следующий дом.


СПАСИБО!!!))) скажите а сантехники уже приступили к работе???
21 трав 2014 08:59
Цитата "Arlekino":
скажите а сантехники уже приступили к работе???


Трубы разведены, сантехников не видел.
21 трав 2014 11:03
Добрый день всем соседям по дому #4!
Сегодня была на стройке по вопросу обоев. Картина следующая: первая партия обоев вчера уже закончилась и в основном они пошли на 3ю секцию. В нашей 4ой секции хватило только на пару каких-то этажей, а между 7 и 14 в квартирах валяются остатки-обрезки и девушки-работницы все поразбегались за неимением обоев. Следующую партию ждут на этой неделе, точно не знают когда.
В общем и целом 4я секция преобразилась: в квартирах устанавливают подоконники, покрашены входные двери в квартирах, поставлены и покрашены двери в переходах между лестницей и квартирами, там же и стены уже покрашены в веселенький кислотно-желтый цвет, покрашены перила на лестнице (красили прямо при мне). Ниже выкладываю пару фоток.

21 трав 2014 11:07
мы тоже с 4 секции))давайте дружить))
21 трав 2014 11:11
Всем кто собирается на стройку помните что у всех есть обед с 10 до 13. Даже на вопросы отвечать не будут. На стройке много бригад, даже в первой секции несколько разных организаций которые занимаются одним и тем же на разных этажах. Так что электрик с первого этажа не всегда электрик с 12 :notsure: , всех надо искать по стройке, сегодня только на поиски потратила 1, а разговора на 10 мин. Двери уже в первой секции кое где закрыты так что ищите прораба у него ключи, а найти его сложно :???: Вообщем это какой то капец, бегаешь за каждым :tongue: , при этом за свои же деньги!! Реалии нашей страны :br:
Ф из положительного обои во многих квартирах, сегодня их комиссия подгоняла и втык давала, что задержка есть, что вовремя объект надо сдать...., главное что бы гонка за датой не была в ущерб качеству
21 трав 2014 11:26
Я тоже сегодня была на стройке, вот фоточки дорожки перед домом (со стороны двора 4 секции).


В самом доме заметен прогресс по сравнению с выходными: много дверей уже покрасили, в моей квартире прямо при мне, пока я бегала с рулеткой, чудный дядечка делал подоконники. И еще очень понравились желтенькие балкончики парадного - такой себе позитивчик :winky:
21 трав 2014 11:29
Цитата "441":
мы тоже с 4 секции))давайте дружить))

:hi: Давайте! 15 этаж?
21 трав 2014 11:35
Цитата "Ира С":
Всем кто собирается на стройку помните что у всех есть обед с 10 до 13. Даже на вопросы отвечать не будут. На стройке много бригад, даже в первой секции несколько разных организаций которые занимаются одним и тем же на разных этажах. Так что электрик с первого этажа не всегда электрик с 12 :notsure: , всех надо искать по стройке, сегодня только на поиски потратила 1, а разговора на 10 мин. Двери уже в первой секции кое где закрыты так что ищите прораба у него ключи, а найти его сложно :???: Вообщем это какой то капец, бегаешь за каждым :tongue: , при этом за свои же деньги!! Реалии нашей страны :br:
Ф из положительного обои во многих квартирах, сегодня их комиссия подгоняла и втык давала, что задержка есть, что вовремя объект надо сдать...., главное что бы гонка за датой не была в ущерб качеству

Какой обед с 10 до 13? Я была на стройке в 10 - работа кипела, не проскочить! Может разные бригады ходят каждая на свой обед, но обычно у строителей на обед дается 2 часа, а не 3, как Вы пишете. А то что разные секции и даже разные этажи в одной секции обслуживают разные фирмы, так это факт, и ничего страшного тут нет. Например, в нашей 4ой секции с 7 по 14 этаж штукатурят и оклеивают обоями не ДБК-шные бригады, а так называемые наемные. И у наемников свои прорабы, поэтому с прорабами перебор 6-) . Про другие секции подробностей не знаю.
21 трав 2014 12:06
И еще к вопросу выбора обоев. Посмотрела я на те остатки, что лежали в 4ой секции и скажу так: ничего особо неприемлемого я среди них не увидела. Для холлов и комнат мне показали вполне нейтральные в теплых светлых тонах, ничего страшного типа "застрелюсь, но такие не хочу" среди них не было. Для кухни лежали более веселенькие в полосато-квадратиковые тоже неналяпистые рисунки. В общем и выбирать-то особо не из чего, но общая картина успокаивающая - никаких чертей, от которых спать не будем, нам на стены не наклеят :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2628. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx