Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
Serros
Постійний користувач
489
09 лютого 2014
08 груд 2014 15:05
Цитата "Сестра Элкинс":
Спасибо) 18 ноября
Я так понимаю теперь осталось Киевэнерго и прописка ?
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
08 груд 2014 16:44
Цитата "Serros":
Я так понимаю теперь осталось Киевэнерго и прописка ?
ну уже да
NeoMashin
N
Користувач
44
26 листопада 2014
08 груд 2014 21:14
Цитата "Сестра Элкинс":Я получила право собственности)
Вітаю шановна!
Через рік і ми получим в 1 будинку!
Хочу спитати,Вас,або когось з форумчан!
Знайомий,старший дядько також у вашому будинку квартиру має!Але не має поняття,що таке інтернет і форуми.
З документами на право власності навіть ще не рипався(живе у другому місті!)
Хотілось би узнати коротенький і ясненький алгоритм,куди в першу чергу йти і які документи брати з собою!
Буду вдячний дуже(полистав Ваш форум не знайшов інформації)
c_h_e_m
c
Постійний користувач
101
16 березня 2014
09 груд 2014 16:48
Цитата "Olga_2014":в ОП выдают обновленные документы на квартиру.
А какие именно документы в ОП обновляют?
ЗЫ: Для получения тех. паспорта с собой брали только оригиналы или нужны еще копии?
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
09 груд 2014 18:09
NeoMashin
,
дякую
алгоритм такой
- наведаться в дбк на Луговую 13 за техпаспортом и дополнительными справками(с собой паспорт и пакет предварительных документов).
- с утра, желательно к 9(так как прием с 9 до 13),прийти в Регистрационную Службу ГУЮ в Вышгороде по адресу Кургузова 13(слева от крыльца вход в полуподвал). Взять талончик в терминале.
С собой иметь

и еще чистую папку для документов
,
дякую
алгоритм такой
- наведаться в дбк на Луговую 13 за техпаспортом и дополнительными справками(с собой паспорт и пакет предварительных документов).
- с утра, желательно к 9(так как прием с 9 до 13),прийти в Регистрационную Службу ГУЮ в Вышгороде по адресу Кургузова 13(слева от крыльца вход в полуподвал). Взять талончик в терминале.
С собой иметь

и еще чистую папку для документов

ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
09 груд 2014 20:43
Мы сегодня тоже получили документы в Реестре. Там конечно было не без приключений: пришли как честные люди после обеда, стоит толпа, оказалось сегодня только 2 девочки работают, с утра только 18 человек приняли и решили продлить прием на после обеда. В итоге очередь смешалась, люди возмущаются и ничего не понятно кого будут принимать- подающих или получающих... Начальник новый у них, все на него валят, а его не было. В общем с горем пополам приняли нас. Так что советую запасаться терпением сразу и можно также позвонить перед походом узнать сколько работает менеджеров на текущий день...
Потом пошли в жек отдали копии свидетельства, выписки и техпаспорта, нам выдали экземпляр договора. В теплосеть тоже занесли копию свидетельства, правда по телефону нам сказали "надо", а когда пришли, сказали "не знаем вроде не надо, но давайте". Тоже цирк:-)
Потом пошли в жек отдали копии свидетельства, выписки и техпаспорта, нам выдали экземпляр договора. В теплосеть тоже занесли копию свидетельства, правда по телефону нам сказали "надо", а когда пришли, сказали "не знаем вроде не надо, но давайте". Тоже цирк:-)
galvita
Користувач
52
16 травня 2014
10 груд 2014 06:11
Всем добрый день! Кому интересно, вчера получила в Госреестре свидетельство, выписку и техпаспорт. Как уже докладывал предыдущий оратор, в Госреестре, как всегда дурдом еще и усиленный сменой руководства. Картина маслом: все операторы на месте, но население обслуживают только два, в итоге до обеда приняли только 20 человек, а записалось 80. После обеда сдающим обещали продолжить прием, но тут прибыли получающие (и я с ними), начались разборки, крики, потом начали выдавать готовые документы. Я успела получить свои в первых рядах и быстренько ушла, а бедный народ все кипел. Кто не знает, получать нужно только у своего оператора, которая принимала у вас документы. Дальше без проблем сдала копии в наш ЖЭК, получила свой договор и в теплосеть сдала копию свидетельства, но они как-то неуверенно приняли, такое впечатление что оно им и не нужно, хотя при заключении договора просили принести. Насчет техпаспорта - в нем Госреестр ничего не вписал (типа регистрационного номера и т.п.), я специально спросила у них об этом, сказали так и надо, сейчас все рег. номера в свидетельстве и выписке, а в техпаспорте только основная информация о метраже, поскольку не БТИ теперь регистрирует, а этот самый Госреестр.
galvita
Користувач
52
16 травня 2014
10 груд 2014 06:43
Совет тем кто собирается получать документы в Госреестре: если далеко ехать, сначала позвоните, уточните наличие своего оператора и режим работы, из-за смены руководства у них там полный бардак. Тел. 25621, если с мобилки или межгород, то 0459625621. Удачи!
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
10 груд 2014 07:03
ValentynKa
galvita
а я получала-были все операторы и отсутствие людей.
и в теплосети сказали,что ничего,кроме паспорта и кода не надо.
galvita
а я получала-были все операторы и отсутствие людей.
и в теплосети сказали,что ничего,кроме паспорта и кода не надо.
Julietta22
Постійний користувач
110
15 травня 2014
10 груд 2014 08:09
Цитата "Сестра Элкинс":NeoMashin
,
дякую![]()
алгоритм такой
- наведаться в дбк на Луговую 13 за техпаспортом и дополнительными справками(с собой паспорт и пакет предварительных документов).
- с утра, желательно к 9(так как прием с 9 до 13),прийти в Регистрационную Службу ГУЮ в Вышгороде по адресу Кургузова 13(слева от крыльца вход в полуподвал). Взять талончик в терминале.
С собой иметь
и еще чистую папку для документов
Уважаемые соседи, не могу найти у себя в документах после Луговой по каким реквизитам и какую сумму оплачивать в Госреестр. Можете сфотографировать или написать? Буду очень благодарна!
galvita
Користувач
52
16 травня 2014
10 груд 2014 09:50
Цитата "Julietta22":
Уважаемые соседи, не могу найти у себя в документах после Луговой по каким реквизитам и какую сумму оплачивать в Госреестр. Можете сфотографировать или написать? Буду очень благодарна!
Чем могу! Если увеличить, вроде все читаемо.
galvita
Користувач
52
16 травня 2014
10 груд 2014 10:02
Цитата "Сестра Элкинс":ValentynKa
galvita
а я получала-были все операторы и отсутствие людей.
и в теплосети сказали,что ничего,кроме паспорта и кода не надо.
Я же говорю, у них вчера в Госреестре начальство поменялось, видимо из-за этого такая неразбериха, а теплосеть это вообще загадочная организация, сколько раз уже они приостанавливали заключение договоров без видимых причин, такое впечатление, что они толком не знают, что делать с нами.
Julietta22
Постійний користувач
110
15 травня 2014
10 груд 2014 11:05
Цитата "galvita":
Чем могу! Если увеличить, вроде все читаемо.
[attachment=0]IMG_20141210_112706.jpg[/attachment]
СПАСИБО Вам огромное!Действительно помогли!
Olga_2014
O
Постійний користувач
246
10 січня 2014
10 груд 2014 18:02
Цитата "galvita":
ValentynKa, Сестра Элкинс, Galvita
cпасибо за информацию

ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
10 груд 2014 19:19
Цитата "galvita":а теплосеть это вообще загадочная организация, сколько раз уже они приостанавливали заключение договоров без видимых причин, такое впечатление, что они толком не знают, что делать с нами.
Угу, и толком не поняли еще, нужны ли им наши деньги как можно скорее - вот это реально странно)))
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
10 груд 2014 19:20
Цитата "Olga_2014":
ValentynKa, Сестра Элкинс, Galvita
cпасибо за информацию![]()
Расскажете потом свои впечатления

galvita
Користувач
52
16 травня 2014
10 груд 2014 19:35
Цитата "Olga_2014":
ValentynKa, Сестра Элкинс, Galvita
cпасибо за информацию![]()
Всегда пожалуйста! Мы ж соседи - должны помогать друг другу.

joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
11 груд 2014 12:37
Друзі, хто облаштував собі кладовку на поверсі"Де мусорна труба", як ви її оформляли? Чи оформляли взагалі?
lena52989
l
Користувач
56
15 травня 2014
11 груд 2014 12:55
Цитата "joki4":Друзі, хто облаштував собі кладовку на поверсі"Де мусорна труба", як ви її оформляли? Чи оформляли взагалі?
А как Вы с соседями по этажу собираетесь делить эти кв.м.-?
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
11 груд 2014 12:56
Цитата "lena52989":
А как Вы с соседями по этажу собираетесь делить эти кв.м.-?
Все просто, у сусідів є свої пристройки, які вони можуть забрать, по поверху потрібно домовиться з 1 квартирою, яка так як і ви не має пристройки. От і все.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше