Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
pavlentyy
p
Постійний користувач
102
21 вересня 2014
05 груд 2014 05:31
Цитата "олеже":я конечно извиняюсь я из другого подъезда,что надо у вас спрашивать разрешения можно человеку курить ,или нет,а Вы не думали про то,что Ваш утренний стул тоже воняет и это может кому то не нравится,и Вы тоже будете спрашивать разрешение посрать вам или нет?![]()
![]()
![]()
![]()
Вы удивитесь, но табачная вонь особенная. Ее плохо воспринимают дети, да и одежду приходится потом перестирывать, т.к. некурящему человеку блевать хочется от смрада. У моих соседей тоже курят строители в ванной. Гости недавно приходили и сразу обратили внимание, что и моя квартира куревом пахнет. Так что получается как всегда - убил свою квартиру вонью, а на соседей ваще начхать... Так и живем...
SVR
Старожил
527
12 травня 2014
05 груд 2014 10:39
Цитата "олеже":я конечно извиняюсь я из другого подъезда,что надо у вас спрашивать разрешения можно человеку курить ,или нет,а Вы не думали про то,что Ваш утренний стул тоже воняет и это может кому то не нравится,и Вы тоже будете спрашивать разрешение посрать вам или нет?![]()
![]()
![]()
![]()
я тоже, на всякий случай извинюсь, если не прав, на предыдущий Ваш пост еле сдержался, чтоб не ответить, ну а здесь уже "сам Бог велел", из Ваших же советов: "а Вы возьмите и объедините вентканалы кухни и туалета" и замажьте отверстие вытяжки в туалете, через какое-то время, может, и дойдёт, какие советы можно давать, а какие - сначала лучше подумать о последствиях...
А лучше, чтобы все Ваши соседи по стояку с 1 по 20 замазали отверстия вентканалов в туалетах, и врезались в ветканал Вашей кухни, да и ещё включили принудительную вытяжку, тогда вообще ещё и пользу от советов прочувствуете на себе.
Одни сносят шахты вентканалов, другие - стены валяют, третьи...
Ребята, давайте не будем заниматься самодеятельностью, когда в стране каждый будет заниматься своим делом, тем, в чём разбирается, на обучение которому потратил часть своей жизни в институте или бурситете, тогда в стране и порядок будет, может быть... :)
Раз конструктора и архитекторы просчитали определённое сечение вентканала, его высоту, определённый шахматный порядок подключения к одному вентканалу, значит таким он и должен быть! И это касается всего! Ато сами городим что попало, считая себя умнее специалиста, а потом руками разводим и задаём на форумах вопросы, как избавиться от обратной тяги и т.д.
Никого не хотел обидеть, по-этому ещё раз, на всякий случай, прошу прощения за грубость, накипело просто.
Дед Мороз не обижайся, ...ато на НГ ещё без подарка останусь... )))))
reklammer
Користувач
74
09 листопада 2014
05 груд 2014 13:00
Цитата "олеже":я конечно извиняюсь я из другого подъезда,что надо у вас спрашивать разрешения можно человеку курить ,или нет,а Вы не думали про то,что Ваш утренний стул тоже воняет и это может кому то не нравится,и Вы тоже будете спрашивать разрешение посрать вам или нет?![]()
![]()
![]()
![]()
1. Ну, если Вы считаете, что курить в туалете нормально - ок, Ваше право.
2. Равно как и я имею право высказаться по данной ситуации..
3. Также я просто поставлю вытяжку/вентилятор/четамеще и проблема для меня перестанет существовать.
А вообще я возмущен, что курят какую-то обычную сигаретную дрянь. Нет, чтобы по утрам меня вторяками благородной cannabis sativa радовать, так обычным сигаретным дымом.... Фи!
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
05 груд 2014 13:13
Всім привіт, куда нести квитанцію на водоканал? в банкі сказали нести її прямо в водоканал, це ж тупо так ходить кожен місяць, совок якийсь. Хто що знає по цьому поводу?
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
05 груд 2014 13:24
Цитата "joki4":Всім привіт, куда нести квитанцію на водоканал? в банкі сказали нести її прямо в водоканал, це ж тупо так ходить кожен місяць, совок якийсь. Хто що знає по цьому поводу?
это в каком банке такое сказали? я в прошлом месяце платила через ощад
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
05 груд 2014 13:27
Цитата "ValentynKa":
это в каком банке такое сказали? я в прошлом месяце платила через ощад
ІНБ якийсь чи шось таке, сказали шо ми комерційний банк і ваш платьож може не дійти. Походу бабки тільки там відмивають
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
05 груд 2014 13:38
Цитата "joki4":
ІНБ якийсь чи шось таке, сказали шо ми комерційний банк і ваш платьож може не дійти. Походу бабки тільки там відмивають
Такое вполне может быть, лучше платить через ощад, там и комиссии нет. а в мелких может быть 10-20 грн платежка... Это я как бывший банковский сотрудник говорю)))
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
05 груд 2014 14:02
Два раза продублировалось,извините)
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
05 груд 2014 14:02
Через ощад или почту проблем нет
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
05 груд 2014 14:08
Сегодня свет будут отключать?
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
05 груд 2014 14:28
Цитата "Сестра Элкинс":Через ощад или почту проблем нет
Вони дані скільки використали води і т.д. самі передають?
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
05 груд 2014 14:31
Цитата "joki4":
Вони дані скільки використали води і т.д. самі передають?
Вы в платежку показания вписываете,кассиры вносят в базу.
N-li_77
N
Постійний користувач
110
10 вересня 2014
05 груд 2014 14:52
Прошлую платежку оплачивала через банк, в результате в новой платежке количество используемых кубов воды не было указано, стояло изначальное количество 1 и все, но сумма оплаченная за прошлый месяц была указана как предоплата со знаком "-", лучше, действительно, оплачивать через ощадбанк или почту, меньше будем путаться
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
05 груд 2014 15:54
Цитата "N-li_77":Прошлую платежку оплачивала через банк, в результате в новой платежке количество используемых кубов воды не было указано, стояло изначальное количество 1 и все, но сумма оплаченная за прошлый месяц была указана как предоплата со знаком "-", лучше, действительно, оплачивать через ощадбанк или почту, меньше будем путаться
Просто у нас мєга все по совкому((( Платник не повинен викручувать собі яйця з цими бумажками
N-li_77
N
Постійний користувач
110
10 вересня 2014
05 груд 2014 18:17
Цитата "joki4":
Просто у нас мєга все по совкому((( Платник не повинен викручувать собі яйця з цими бумажками
Это правда, потом выясни за что платил, а за что нет, а если вдруг платежку потерял, вспоминай за что оплачивал :winky:
олеже
Користувач
82
18 червня 2014
05 груд 2014 20:24
svr по поводу вытяжки,замазать у себя аккуратно а шахту не трогать вы меня неправильно поняли 

SVR
Старожил
527
12 травня 2014
06 груд 2014 09:57
главное, чтобы наши Кулибины всё правильно поняли! 

Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
08 груд 2014 13:00
Я получила право собственности)
Viktoria 1405
V1
Користувач
49
03 серпня 2014
08 груд 2014 13:29
Цитата "Сестра Элкинс":Я получила право собственности)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какого числа Вы подавали документы? может и мое уже готово...
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
08 груд 2014 14:29
Цитата "Viktoria 1405":
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какого числа Вы подавали документы? может и мое уже готово...
Спасибо) 18 ноября
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
