Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .4951. . .121
03 лют 2016 21:17
Цитата "_Marina_":
Да конечно... Никто не спрашивал, я не однократно звонила и мне говорили только то, что я уже выше писала.

Так то, что писалось не противоречит с подписанием договора до права собственности.
04 лют 2016 07:14
Был в ЖЕКе. Отдал им ксеры. Ввиду того, что я первый у них уже было подготовлено ничего (шаблон договора, папочка большая и т.д.). Оставил им копии - в пнд. приду за договором. Так что вот... Да! Делайте ксеры, у них ксерокс сломан. Надо:
1. Паспорт
2. Код
3. Договор с КГС
4. Справка об оплате.
5. Акт о передаче имущественных прав.

P.S. За зелёным забором (где пустырь) не ходите. Там глина и болото, матьихтак!
04 лют 2016 07:17
Цитата "Mikhal":
Был в ЖЕКе. Отдал им ксеры. Ввиду того, что я первый у них уже было подготовлено ничего (шаблон договора, папочка большая и т.д.). Оставил им копии - в пнд. приду за договором. Так что вот...

P.S. За зелёным забором (где пустырь) не ходите. Там глина и болото, матьихтак!


Какой Вам озвучили тариф за содержания дома и придомовой территории?
04 лют 2016 07:21
Сказали шо пока тарифа нету :) Аж самому стало интересно, что будет в договоре. Какой-то договор о намерениях получается.
P.S. У меня есть выбор?:)
04 лют 2016 07:44
спасибо вам за оперативность!мы сегодня к концу рабочего дня оде заедем!
04 лют 2016 07:54
Цитата "Mikhal":
Сказали шо пока тарифа нету :) Аж самому стало интересно, что будет в договоре. Какой-то договор о намерениях получается.
P.S. У меня есть выбор?:)


У нас в «Д» также было. Сказали – пока тарифа нет, потом посчитаем. В результате договора начали отдавать через 2 месяца, когда большинство жильцов подписали «пустые» договора, и тариф оказался одним из самых высоких как для такого сегмента жилья – 5 грн. 30 коп. за кв. м.

Мы сейчас всем домом подписали коллективное письмо в разные инстанции с просьбой признать тариф завышенным и экономически необоснованным.

В подписанные договора с пропущенным тарифом понятное дело ЖЕК впоследствии поставит максимально высокий тариф.

А тарифа пока типа нет – так как ЖЕК вначале хочет, чтобы большинство жильцов на радостях, что скоро начнут ремонты, подписали «пустые» договора. Когда большинство подпишет – вот тут и появится хорошо завышенный тариф. А обратного пути у вас уже нет – договор то подписанный!

Так что будьте внимательны и осторожны!))
04 лют 2016 08:03
То есть они возьмут и применяют договор ПОСЛЕ подписания?
04 лют 2016 08:09
Да не ,просто в графе тариф я так понимаю пусто,мы его подписывпем, а потом они просто вписывают тариф,но наверное от руки,раз договор подписан нами ,или как они его тогда подделают чтобынеподкопатьсч
04 лют 2016 08:15
Вписывать что-то после подписания - это называется менять договор.
А я могу в своём экземпляре договора вписать 2.50?
04 лют 2016 08:16
В графе тариф был пропуск, оба экземпляра договора остались в ЖЕКе до того момента, как они посчитают тариф. Когда потом через 2 месяца мы забрали вторую (свою) версию договора, тариф (хорошо завышенный - 5,30 за кв.м.) Житлосервис вписал от руки в обе версии
04 лют 2016 08:17
И какие есть варианты? Становиться в позу? Ладно, посмотрим в понедельник на договор вначале.
Но, блин, пока они мне нужны. Без них никуда... Это уже потом на ОСББ можно будет оторваться...
04 лют 2016 08:19
Цитата "Macros":
В графе тариф был пропуск, оба экземпляра договора остались в ЖЕКе до того момента, как они посчитают тариф. Когда потом через 2 месяца мы забрали вторую (свою) версию договора, тариф (хорошо завышенный - 5,30 за кв.м.) Житлосервис вписал от руки в обе версии

Так это жульничество какое-то...
04 лют 2016 08:52
Ну а с другой стороны у нас то особо выбора нет , уж лучше потом оспаривать,чем сидеть на съемных квартирах и доказывать что то жэку,они секции д пере считают и нам тоже!а пока нам бы добраться в конце концов к ремонту б уже
04 лют 2016 08:53
Муж кстати поехал подписывать договор,так что нас уже двое)))давайте будем активные !
04 лют 2016 09:22
Цитата "3-k dom G":
Ну а с другой стороны у нас то особо выбора нет , уж лучше потом оспаривать,чем сидеть на съемных квартирах и доказывать что то жэку,они секции д пере считают и нам тоже!а пока нам бы добраться в конце концов к ремонту б уже

Ага, пересчитают. В лучшем случае понизят его. Но пересчитывать - вряд ли.
04 лют 2016 09:44
Шановні інвестори, які сьогодні їздили в ЖЕК, і які ще поїдуть ви не звіряли типовий договір ЖЕКа з "Постановою кабінету міністрів #529 від 20.05.2009 р." ???????
Про тариф та надання послуг...
04 лют 2016 09:59
На рахунок неправомірних дій ЖЕКа, які дають договори без тарифу, можете звернуться в (Управління розвидку житлово-комунального господаства) 044 2720624
04 лют 2016 10:10
А по відношеню ЖЕКа до інвесторів сек.Д були грубі порушення законодавства (договір без тарифу) -це кримінал...
04 лют 2016 10:17
Чому ніхто не звертається в Антимонопольний комітет, КМДА ???
Всі знодні з таким (тарифом) , що схочуть те й впишуть, а потім будемо, як наші сусіди по сек.Д
04 лют 2016 10:47
а какие варианты?не подписывать пока они не огласят тариф?а если ни его огласят через месяца 2,будут играть на наших нервах что бы мы сдались и пошли подписывать договор в конечном итоге по любым тарифам
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4951. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше