Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .4345. . .121
31 січ 2016 21:34
Цитата "_Marina_":
а куда Вы хотите, чтоб они писали?
С мастером мы еще не встречались, мастер все расскажет. Есть же много вариантов куда они могут писать, все зависит от бюджета. Или может вы что то знаете, просветите нас.

Каких много? Например? Хотя бы три.
31 січ 2016 21:49
Есть статически IP — использование ПО производителя IP видеокамеры (не у каждого из нас есть возможность купить статический IP адресс);
Нет статического IP адреса — ПО производителя IP видеокамеры и сервис DynDNS (не каждый сможет настроить и заставить работать камеру через интернет);
Нет статического IP — видеокамера с встроенным ПО Ivideon (дорого, выгодно если нужно не более двух камер, настроит даже школьник).

И ещё есть варианты. Я не мастер. Будем общ.с мастером, самый оптимальный и дешевый вариант, писать на жёсткий диск и хранить его в комнате консьержа. Какие у вас есть варианты?????
31 січ 2016 21:51
Можно писать на флэшку которую можем купить для консьершки.Или настроить запись а интернет
31 січ 2016 22:25
Цитата "_Marina_":
Есть статически IP — использование ПО производителя IP видеокамеры (не у каждого из нас есть возможность купить статический IP адресс);
Нет статического IP адреса — ПО производителя IP видеокамеры и сервис DynDNS (не каждый сможет настроить и заставить работать камеру через интернет);
Нет статического IP — видеокамера с встроенным ПО Ivideon (дорого, выгодно если нужно не более двух камер, настроит даже школьник).

И ещё есть варианты. Я не мастер. Будем общ.с мастером, самый оптимальный и дешевый вариант, писать на жёсткий диск и хранить его в комнате консьержа. Какие у вас есть варианты?????

А уже есть консьерж, что б у него хранить жёсткий диск?
Есть у меня вариант - не спешить с видео.
31 січ 2016 22:40
На счет консьержа, много желающих. Завтра позвоню в ЖЕК и узнаю когда ориентировочно нас начнут пускать делать ремонты и когда можно будет ставить замок, консьерж и видео. Мы считаем, что видео лучше ставить изначально, пока все целое не попорчено и не разворовано разными строителями и т.д. Давайте тогда обсудим это, кто за, а кто против? И тогда все таки определимся. Никто некуда не торопится, если большинство будет только за замок и консьержа значит так и быть.
31 січ 2016 23:03
И если все таки камеру будем устанавливать вначале вместе с замком, то куда и сколько именно будем ее (их) устанавливать??!!
01 лют 2016 06:57
Цитата " Масяня":
Ігор ЖЕК (067)735-35-30


O67-735-53-30
В КГС сначала неверный номер дали. Вот верный
01 лют 2016 09:21
Можно вопрос ? По поводу сбивания денег с жильцов за замок, как я поняла, будет n-ная сумма прибавляться к стоимости ключа. По поводу камер, которые будут покупать макс. 10 чел, как все будет происходить? Неужели будем ждать пока у кого-то что-то вынесут из квартиры и он потом придет и будет просить пересмотреть запись, при этом говоря что никто ничего не говорил что нужны деньги на камеры, и даже не скажет спасибо тому кто их установил? ИМХО я за камеры, но с прозрачным решением данного вопроса. Если я не ошибаюсь в секции Д камеры устанавливал интернет провайдер?
Сосед 4д напомните плис процедуру их установки, оплаты и куда что у Вас записывает если не сложно.
01 лют 2016 10:47
По-поводу сбивания денег, деньги сбивать никто не собирался! Если это некому не нужно, то поверьте мне и моему мужу тоже есть чем заняться имея двух детишек.

Будет "n" количество людей которые будут согласны будь то замок или замок+ камера(сколько камер и где они будутустанавливатся, улица, парадный, лифты и т.д. Вариантов может быть много, нужно определится).Только все таки нужно определится что же мы будем устанавливать, а то время идет, а мы все из пустого в порожнее переливаем....
После того как мы определимся наконец-то, на объект приедет мастер, что то может посоветует доп., далее составит смету, которую потом все увидят, не в наших интересах что то скрывать и как вы указали сбивать деньги! И эта сумма которая выйдет будет разбита на то "n" количество людей. Далее для того что бы эту всю сумму компенсировать людям которые вложили свои деньги будем действовать как советовал sosed4ad.

Как писала выше, сегодня наберу в ЖЕК и уточню когда можно будет сажать консъержа и все вышеуказанное устанавливать.
Да и еще. Я всем кто звонит по поводу работы консъержа говорю, что с кв.по 50 грн.
Но мы ведь тоже должны пониматься, что сразу все 183 кв.ремонты делать не будут, тоесть какое-то время нам нужно будет платить больше, но их консьержа тоже предупреждаю, что пока все не заселяться з/п будет не бодьшая
01 лют 2016 11:08
Только что звонила в ЖЕК Игорю, к ремонтам нас допустят после того как 50% жильцов подпишут договор с ЖЕКом, на сегодняшний день не подписано не одного договора.
После подписания 50% договоров будет собрание жильцов, ЖЕК будут обзванивать, после собрания можно будет сажать консьержа и устанавливать замки, камеры и все что пожелаете. И кстати в комнате консьержа тоже есть оборудование, пульты управление и что то еще. из слов Игоря, которые тоже все время должны быть в сохранности.
01 лют 2016 11:16
Так что до собрания каждый должен определится что он хочет! А на собрании поговорим.
01 лют 2016 11:27
Цитата "_Marina_":
Так что до собрания каждый должен определится что он хочет! А на собрании поговорим.

Я вот так прикинул, если "с нас собьют" по 1000.00 то это 183000.00 Мы можем этот дом так "нафаршировать" что все офигеют, для одной квартиры казалось-бы не много, а для общего дела цифра красивая, бонусом можно и массажный салон в подвале организовать.
01 лют 2016 11:37
Муж был только что в кгс главном офисе2>й
01 лют 2016 11:42
привет!муж был сегодня в главном офисе кгс,там ему сказали что пока е выдают техпаспорта так как одному мужчине завернули документы и теперь они ждут причину чего завернули и тогда будут исправлять!типа что бы не делать дурную работу!я так понимаю речь идет о Юрие!и сказали что в среду им перезвонить уточнить что и как!сказали что 97 договоров подписано!и это половина!тоесть в нашем доме куплено почти 200 кв!мне интересно где все эти люди!


я думаю что по 1000 грн мы скидываться не будем!для начала нужно установить дверь и все для консьержа а уже потом когда большая часть людей будет в доме указать в обьвление и что бы консьерж всем говорил напонимл о том что бы скинуться на установку камер!тогда уже и сумма будет меньше на большее количество людей!я думаю у нас же не пенсионеры жить будут,поймут зачем они нужны :yes:


кстати как только дадут документы и будет возможность ,пойду в жэк подписывать договор!
01 лют 2016 12:02
Цитата "_Marina_":
Только что звонила в ЖЕК Игорю, к ремонтам нас допустят после того как 50% жильцов подпишут договор с ЖЕКом, на сегодняшний день не подписано не одного договора.
После подписания 50% договоров будет собрание жильцов, ЖЕК будут обзванивать, после собрания можно будет сажать консьержа и устанавливать замки, камеры и все что пожелаете. И кстати в комнате консьержа тоже есть оборудование, пульты управление и что то еще. из слов Игоря, которые тоже все время должны быть в сохранности.

То есть меня не будут пускать в уже мою квартиру шоли? Хммм...
01 лют 2016 12:08
Цитата "Mikhal":

То есть меня не будут пускать в уже мою квартиру шоли? Хммм...

Я помню нашу переписку около года назад, как мы мечтали зайти "хозяином" в сентябре-октябре, и потом пришли к тому что хоть под НГ попасть, как видим из этого нифига не вышло. И я более чем уверен что никак не связано с нашей неорганизованностью.
Очень прикольно наблюдать за шестым домом в котором хотят приступить к ремонтам в конце года. И попробуй скажи им правду, глаза выдрать готовы...
01 лют 2016 12:10
Цитата "Shelton":

Я помню нашу переписку около года назад, как мы мечтали зайти "хозяином" в сентябре-октябре, и потом пришли к тому что хоть под НГ попасть, как видим из этого нифига не вышло. И я более чем уверен что никак не связано с нашей неорганизованностью.
Очень прикольно наблюдать за шестым домом в котором хотят приступить к ремонтам в конце года. И попробуй скажи им правду, глаза выдрать готовы...



:super:
01 лют 2016 12:22
Получил просчет по стоимости установки видеонаблюдения в 2 внутренних лифта и лифтовый холл. Общая стоимость с учетом монтажа 16800 грн. Сумма не маленькая из них 5000грн- стоимость монтажа, ее врятли получится уменьшить, а вот все остальное,думаю, можно поискать дешевле.Если у кого есть возможность заказать где-то дешевле, прошу дать контакты.В комплект предложенный лифтовой компанией входит:
-3 камеры в вариационным объективом*(для настройки угла обзора по месту)
-видеорегистратор на 8 камер(про запас, разница с 4х канальным в 500 грн)
-винчестер на 1 ТБ
-провод
-крепеж
-монитор




это стырила на ветке дешников
01 лют 2016 12:33
Цитата "Irundell":
...
Сосед 4д напомните плис процедуру их установки, оплаты и куда что у Вас записывает если не сложно.

Это была договорённость компании "IT-технологии" с ЖЭКом, они первые проложили свои сети в доме и установили оборудование, и как пиар ход установили видеонаблюдение по периметру дома и в парадное, когда кто-то из жильцов подключается к их сети- может получить пороль доступа к просмотру камер.Можете уточнить, может у них и на Ваш дом есть такие планы ;)
01 лют 2016 12:39
Цитата "sosed 4a D":

Это была договорённость компании "IT-технологии" с ЖЭКом, они первые проложили свои сети в доме и установили оборудование, и как пиар ход установили видеонаблюдение по периметру дома и в парадное, когда кто-то из жильцов подключается к их сети- может получить пороль доступа к просмотру камер.Можете уточнить, может у них и на Ваш дом есть такие планы ;)


Можно вопрос. Есть такая фирма например цифрал-сервис ее услугами воспользоваться нельзя?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4345. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx