Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .4143. . .121
29 січ 2016 21:21
С чего вы взяли что я в этом не разбираюсь???? Вышенаписанную информацию искал мой муж , он в этом разбирается! И причем здесь люстры к замкам?
29 січ 2016 21:23
Цитата "_Marina_":


Тетя Оксана хочет з/п для мужа,Shelton вы готовы к этому?

Я готов заплатить мужу за классную рыбалку на все выходные и даже снасти оплачу, но в случае только если у этой аватарки настоящая хозяйка.
29 січ 2016 21:28
Цитата "Shelton":

Я готов заплатить мужу за классную рыбалку на все выходные и даже снасти оплачу, но в случае только если у этой аватарки настоящая хозяйка.

При чем тут рыбалка?он не рыбак у меня.он менеджер.я навязывать не знаю нехотите как хотите.решайте сами свои проблемы.
29 січ 2016 21:30
Цитата "_Marina_":
Ел.магнитный замок который мы нашли.
Электромагнитный замок ATIS AM-180 853 грн.
Даводчик дверей 920 грн.
Кнопка выхода 330 грн.
Считыватель 443 грн.
Переговорное устройство 654 грн.
брелки 32 грн за шт.
ИТОГО = 3200 (брелки не учтены) + работа. Цена средняя, не из дешовых. Сайт: guardmaster.com.ua

Вы забыли контроллер,блок питания, трубку и кнопку для консьержей, а также монтаж и короба с проводами
29 січ 2016 21:32
Помоему это не проблемы, а общие вопросы НАШЕГО ОБЩЕГО дома, ВАШЕГО так же!
29 січ 2016 21:36
Цитата "_Marina_":
Помоему это не проблемы, а общие вопросы НАШЕГО ОБЩЕГО дома, ВАШЕГО так же!

Ну что Вы так, напали на девушку, она же как лучше хотела D-/ она же не виновата, что у неё муж не рыбак. :smoke:
29 січ 2016 21:38
Цитата "ksusha4ag10":

При чем тут мой муж?Вы сама в этом не понимаете ничего.по этому и предложила услуги.он у меня в строительстве понимает.раньше занимался продажей люстр.

Это понятно. А за что я выгреб, простите? :wow:

Сегодня тётенька в КГС долго и нудно поясняли почему они перестали работать с госреегистраторами. В том числе сказала, что некоторые ждут оформления права собственности ещё с сентября месяця(!!!). Вот я и поинтересовался сколько процес оформления права собственности занимал у дэшников. Это могло бы прояснить некоторые моменты лично для меня. Всё! При чём тут дверь, муж, бесплатно?
29 січ 2016 21:39
Цитата "sosed 4a D":

Ну что Вы так, напали на девушку, она же как лучше хотела D-/ она же не виновата, что у неё муж не рыбак. :smoke:

А Ваш саркасм я непонимаю.Вы не из нашего дома и зачем сбиваете нас с толку.зачем?пишите в форуме своего домика.как всезнайка.
29 січ 2016 21:40
Цитата "sosed 4a D":

Ну что Вы так, напали на девушку, она же как лучше хотела D-/ она же не виновата, что у неё муж не рыбак. :smoke:

Да ладно. Если человек согласен звонить/договариваться/торговаться/отчитываться - то ему можно и заплатить. Другой вопрос надо ли это на данном этапе.
29 січ 2016 21:50
Цитата "ksusha4ag10":

А Ваш саркасм я непонимаю.Вы не из нашего дома и зачем сбиваете нас с толку.зачем?пишите в форуме своего домика.как всезнайка.

Хорошо,раз тут еще можно указывать кому что и как делать : Вы тогда научитесь понимать смысл написанного. 8-)
29 січ 2016 21:52
Цитата "Mikhal":

Это понятно. А за что я выгреб, простите? :wow:

Сегодня тётенька в КГС долго и нудно поясняли почему они перестали работать с госреегистраторами. В том числе сказала, что некоторые ждут оформления права собственности ещё с сентября месяця(!!!). Вот я и поинтересовался сколько процес оформления права собственности занимал у дэшников. Это могло бы прояснить некоторые моменты лично для меня. Всё! При чём тут дверь, муж, бесплатно?

Когда регитрация была на Олейника 21-это занимало от 2 до 4 недель
30 січ 2016 08:16
Жесть! Вас тут немного, а поставить двери выйдет в 8000грн по опыту дома Д. Ещё и платить добровольцу, который позвонит и закажет установку. По сколько сдавать придётся? И как потом это компенсировать от новых владельцев?
По ходу, другие дома сталкнутся с такой же проблемой, и мы все дружно будем без домофона и т.д.
Вот в доме Д, один заплатил за всё, а затем другие компенстровали покупая брелки. А здесь как, даже не представляю как это будет происходить. По 200грн каждый месяц делить на всех начальных добровольцев? Кто ж будет этой бухгалтерией заниматься?
Просто кругом голова!!
Тогда легче оплатить процент мужу Ксюши, но при условии полной оплаты и установки дверей. А затем он будет получать каждый месяц компенсацию от новых владельцев, которые покупают брелки
30 січ 2016 08:48
Значит будем без дверей,консьержки ,домофона,замков,порядка в доме и сего прочего! :hi:
30 січ 2016 09:18
Мой муж проявил инициативу все сделать. Но за инициативу платить не нужно, ваше дело вовремя сдать деньги после установки, компенсировать наш расход на замок, видеонаблюдение (видеонаблюдение при входе 2-3 шт., видеонаблюдение в лифтах). Если камеры будут и в лифтах, они нам будут долго служить аккуратными, без царапин и т.д.), планируем вложится 300 грн.с квартиры. давайте на следующих выходных мой муж подъедет на дом с мастером который все посмотрит и просчитает сколько нам все обойдется. Квитанции мы предоставим.
30 січ 2016 10:16
Цитата "_Marina_":
Мой муж проявил инициативу все сделать. Но за инициативу платить не нужно, ваше дело вовремя сдать деньги после установки, компенсировать наш расход на замок, видеонаблюдение (видеонаблюдение при входе 2-3 шт., видеонаблюдение в лифтах). Если камеры будут и в лифтах, они нам будут долго служить аккуратными, без царапин и т.д.), планируем вложится 300 грн.с квартиры. давайте на следующих выходных мой муж подъедет на дом с мастером который все посмотрит и просчитает сколько нам все обойдется. Квитанции мы предоставим.


МОЛОДЦЫ !!!
30 січ 2016 10:49
Цитата "_Marina_":
Мой муж проявил инициативу все сделать. Но за инициативу платить не нужно, ваше дело вовремя сдать деньги после установки, компенсировать наш расход на замок, видеонаблюдение (видеонаблюдение при входе 2-3 шт., видеонаблюдение в лифтах). Если камеры будут и в лифтах, они нам будут долго служить аккуратными, без царапин и т.д.), планируем вложится 300 грн.с квартиры. давайте на следующих выходных мой муж подъедет на дом с мастером который все посмотрит и просчитает сколько нам все обойдется. Квитанции мы предоставим.


_Marina_, спасибо Вашему мужу за инициативность :) Мы за, и готовы сразу скинуться. Предлагаю подождать сметы от Вашего мужа, после чего встретиться и обсудить этот и другие вопросы.
Зашла на первые страницы форума, действительно, много инвесторов куда-то пропало.
Было бы здорово, как можно больше людей подключить на начальном этапе, т.к. мне кажется, потом будет сложно собрать со всех деньги за установку замков и пр.
30 січ 2016 10:54
Нужно с пн.набрать Игоря из ЖЕКа, узнать у него когда можно сожать консъержа и устанавливать камеры, замки и т.д.
Наберет кто то? Или дайте ном.тел.а то я где-то положила, найти не могу.
30 січ 2016 11:00
Смета будет после того как мастер приедет на место и все просчитает.
30 січ 2016 11:27
Цитата "3-k dom G":
Значит будем без дверей,консьержки ,домофона,замков,порядка в доме и сего прочего! :hi:

Пока мы ещё без ключей.
30 січ 2016 12:43
Создала объявление на olx по поводу консъержа, многие звонят. Нам только женщины нужны или мужчин тоже будем рассматривать😊
У кого есть номер Игоря из ЖЕКа?? В пн нужно позвонить!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше