Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .1921. . .121
07 груд 2015 11:29
Цитата "3-k dom G":
Уважаемый ,перезвоните и узнайте,раз к вам не доходит!за вас все делаю а вы читать не умеете или что

Да умею я читать.
Документы они уже подавали один раз в администрацию. Их вернули (недокомплект, типа).
Так что они таки не врали, судя по всему. А таки действительно ждали.
А терь вернулись на этап сбора документов.

Это их не оправдывает, но делает зраду не такой тотальной.
07 груд 2015 11:35
для того что бы подать документы на адрес им нужна справка с архитектурного бюро,тогда эту справку добавляют в общую папку документов и отправляют в Дарницкую администрацию на получения адреса!так вот этой справки у них все еще нет,они без нее отправили документы,естественно Дарницкая админ их вернула и сказала сделать справку тогда подавать назад!теперь они ждут эту справку а потом только когда получат подадут назад в администрацию и будем ждать адрес месяц от того числа когда они подадут доки!
07 груд 2015 11:55
Цитата "3-k dom G":
для того что бы подать документы на адрес им нужна справка с архитектурного бюро,тогда эту справку добавляют в общую папку документов и отправляют в Дарницкую администрацию на получения адреса!так вот этой справки у них все еще нет,они без нее отправили документы,естественно Дарницкая админ их вернула и сказала сделать справку тогда подавать назад!теперь они ждут эту справку а потом только когда получат подадут назад в администрацию и будем ждать адрес месяц от того числа когда они подадут доки!

Ну да. Попытка №2.
07 груд 2015 12:37
Цитата "3-k dom G":
для того что бы подать документы на адрес им нужна справка с архитектурного бюро,тогда эту справку добавляют в общую папку документов и отправляют в Дарницкую администрацию на получения адреса!так вот этой справки у них все еще нет,они без нее отправили документы,естественно Дарницкая админ их вернула и сказала сделать справку тогда подавать назад!теперь они ждут эту справку а потом только когда получат подадут назад в администрацию и будем ждать адрес месяц от того числа когда они подадут доки!

Спасибо Вам огромное за продвижение вопроса в получении адреса нашего домика, и отдельное спасибо что уделили время этому важному для нас звонку. Будьте добры дайте номер куда мы сообща сбросимся на телефонную связь такому активному инвестору как Вы, для нас "мажоров" это самое маленькое чем можем помочь живя в своих теплых не арендованных квартирах.
Я звоню туда каждых два дня, и не поливаю всех коричневой жидкостью что никто не шевелиться.
А Михал задал нормальный вопрос на "ненормальный" ответ.
Не умеете описать суть тел. разговора - сидите и читайте как мы.
07 груд 2015 12:49
ой а все!налетели!я обеспокоила судьбой нашего дома!а раз вы туда звоните каждые 2 дня то могли бы и раньше это написать,что бы мы все знали как обстоят дела в нашем доме!или все действуют по схеме каждый за себя))))
07 груд 2015 12:58
Цитата "3-k dom G":
ой а все!налетели!я обеспокоила судьбой нашего дома!а раз вы туда звоните каждые 2 дня то могли бы и раньше это написать,что бы мы все знали как обстоят дела в нашем доме!или все действуют по схеме каждый за себя))))

Ну вот дайте себе честный ответ, только честный - Сами верите в ускорение!? Через 3 недели Новогодние праздники, люди всех инстанций закрывают год и головняка выше крыши, им до этого адреса сейчас?
Лично мое мнение это как насморк, если лечить - проходит за 7 дней, если не лечить - за неделю.
14 груд 2015 16:04
Добрый вечер!Что там слышно о наших делах?на ветке абв прочитала что им пообещали адрес в конце месяца, а как же наш?никто не звонил?
14 груд 2015 17:05
Цитата "3-k dom G":
Добрый вечер!Что там слышно о наших делах?на ветке абв прочитала что им пообещали адрес в конце месяца, а как же наш?никто не звонил?

Ждем... кормят завтрыками...каждую неделю "перезвоните через неделю"!
14 груд 2015 18:29
Цитата "3-k dom G":
Добрый вечер!Что там слышно о наших делах?на ветке абв прочитала что им пообещали адрес в конце месяца, а как же наш?никто не звонил?

Так наш точно так же! Нам тоже пообещали!
15 груд 2015 08:37
Цитата "Mikhal":

Так наш точно так же! Нам тоже пообещали!

Ага! И сдачу дома в 2014м сентябре обещали, нужно добавить пункт в договор, "мы обещаем".
Я уже когда последний раз звонил у этой АНАСТАСИИ ответ был намного грубее чем раньше, крикнула "НЕТ АДРЕСААААААА"!!!!!и положила трубку :chillout: Ну тон сложно передать в стиле письма, но между слов было тихое "как вы уже зае....ли".
Ща наверное перезвоню и скажу что если будешь в таком тоне разговаривать, я приеду и сделаю с твоим мозгом :dog:
15 груд 2015 09:27
я звонила в БТИ прошлую среду и как всегда услышала,попробуйте через неделю, а сегодня звонила,то не берут трубку!!если абв дадут адрес раньше,я пойду и нагрею спалю кгс :protest:
15 груд 2015 18:16
Цитата "3-k dom G":
я звонила в БТИ прошлую среду и как всегда услышала,попробуйте через неделю, а сегодня звонила,то не берут трубку!!если абв дадут адрес раньше,я пойду и нагрею спалю кгс :protest:

Ну вот. Сказали через неделю - значит, через неделю.
P.S. Там в КГС вроде как цельный отдел для приёма жалоб замутить хотели.
15 груд 2015 19:25
P.S. Там в КГС вроде как цельный отдел для приёма жалоб замутить хотели.[/quote]

Рады, что способствуем трудоустройству людей )))
15 груд 2015 19:51
Рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов проводит заседания каждый вторник с 15:00 до 17:00.

Чтобы записаться на участие в рабочей группе, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:

• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона.
---------------------------------------------------------------------------
Шоли письмо написать...
15 груд 2015 23:49
Цитата "Shelton":

Ага! И сдачу дома в 2014м сентябре обещали, нужно добавить пункт в договор, "мы обещаем".
Я уже когда последний раз звонил у этой АНАСТАСИИ ответ был намного грубее чем раньше, крикнула "НЕТ АДРЕСААААААА"!!!!!и положила трубку :chillout: Ну тон сложно передать в стиле письма, но между слов было тихое "как вы уже зае....ли".
Ща наверное перезвоню и скажу что если будешь в таком тоне разговаривать, я приеду и сделаю с твоим мозгом :dog:

Аааахаа :super: :idiots:
Если так Анастасия отвечает мужчинам, то представляю в каком тоне будет ответ женщинам :faceoff:
21 груд 2015 12:14
Привет всем,неделя осталась до Н.Г,ничего не слышно об адресе ?никто не звонил?
21 груд 2015 12:18
Цитата "3-k dom G":
Привет всем,неделя осталась до Н.Г,ничего не слышно об адресе ?никто не звонил?

В пятницу скадали что все чики пуки все и все утвердили НО перезвоните во вторник в отдел бти кгс. Но я им не верю...жду вторника)
21 груд 2015 13:07
Ну будем надеятся на вторника!всеравно уже не успеем проплатить последние метры!
21 груд 2015 14:05
Дорогие соседи, 18 этаж присутствует здесь на форуме?

Да, будем надеяться, что хоть адрес в этом году получим, как говорится под елочку😉
21 груд 2015 15:52
18 этаж это мы)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1921. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше