Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .1820. . .121
02 груд 2015 14:11
А с чего вы взяли, что АБВ будут дулать ремонт весной?
02 груд 2015 16:02
Цитата "ТетяМуся":
А с чего вы взяли, что АБВ будут дулать ремонт весной?

В договоре написано наверное :)
02 груд 2015 16:08
Потому что пока нашему дому будут возвращать документы то Абв нас догонит и будет идти вровень нам!!!а там и 4 дом под тянется .короче больше никогда не поверю Киевгорстрою,в их блабла!если наш дом пока заморозила до весны то толку уже в тех документах сейчас.всеравно тепла не дадут и не будет возможности делать ремонт !самое обидное что они ложили на наше мнение все что только можно :protest:
02 груд 2015 16:16
Цитата "3-k dom G":
Потому что пока нашему дому будут возвращать документы то Абв нас догонит и будет идти вровень нам!!!а там и 4 дом под тянется .короче больше никогда не поверю Киевгорстрою,в их блабла!если наш дом пока заморозила до весны то толку уже в тех документах сейчас.всеравно тепла не дадут и не будет возможности делать ремонт !самое обидное что они ложили на наше мнение все что только можно :protest:

А в "Д" уже тепло дали?
02 груд 2015 16:41
Вроде бы давно
02 груд 2015 17:51
Им уже давно дали все что должны!некоторые квартиры уже новоселья отметили,люди во всю силу делают ремонты!а мы все так де будем сидеть и тихонько читать форум,видно все живут не в съемных квартирах а в собственных и никуда не спешат
02 груд 2015 19:18
Цитата "Афончик":
Уважаемые соседи! Отзовитесь! Кто готов подписать коллективное письмо? Прошу сообщить на форуме, чтобы мы зря времени не тратили на его написания, а потом мы не соберем подписи. Спасибо.


Что там с письмом?? Будет?
02 груд 2015 19:19
И вообще будем мы его писать иль нет?
03 груд 2015 06:50
Цитата "Mikhal":

В договоре написано наверное :)


В договоре написано декабрь 2016 года сдача комплекса и усе.Мне ситуация тоже не очень нравиться. Нет определенности.
Но если посмотреть глобально что и в стране жопа то данный вопрос становится менее значительным. Но ключи хочется получить весной и по лету делать ремонт.Делать ремонт зимой даже с отоплением это геморой.Уже проходили. :bye:
03 груд 2015 07:35
Сдача?:) Секция Г сдана уже :)
05 груд 2015 20:53
Уважаемые будущие соседи, хочу поднять вопрос Традиции 2, то что мы соберём 10к подписей мало верится, потому что особо остро Традиция 2 будет мешать нам и близ стоящих домов. Я предлагаю следующее, как только убирают забор дома абв, нам нужно скинутся бульдозеристу стройки нашего комплекса, чтоб он разровнял тот пустырь, завезти земли , засадить весной деревья или поставить площадку после нового года. Потому что Ашан строится не смотря на сбор подписей, так же будет и сдесь. Только радикальные действия могут нас избавить от двух подъездного дома в25 ет который замурует нас полностью!!! Даже если нас будет хотя бы 500 чел то по 100 грн это уже 50к если надо , думаю суму можно и удвоить, не обеднеем. Нам будут мешать, мы будем шуметь... Альтернативы не вижу. Дом традиции 2 будет строится между драгоманова 6/1 и пчилки 5 напротив секции АБВ. Я навестор секции А, если у кого то есть конструктивные предложения пишите. Нас и так сдесь плотненько заселили...
06 груд 2015 08:35
Поддерживаем эту идею 100%. На счет деревьев
+3
Если вдруг нужно оставлю ном моб, чтоб связаться с нами.
06 груд 2015 08:36
Нужно сразу список составлять кто согласен, чтоб понимать количество людей кто за.
06 груд 2015 09:01
я сейчас на работе, составлю таблицу, чтоб можно было контактные данные записывать, просьба распостранять информацию кто где может, чтоб было максимально много людей, которых беспокоит именно проблема жк традиции 2.
06 груд 2015 09:06
Цитата "3-k dom G":
Им уже давно дали все что должны!некоторые квартиры уже новоселья отметили,люди во всю силу делают ремонты!а мы все так де будем сидеть и тихонько читать форум,видно все живут не в съемных квартирах а в собственных и никуда не спешат

Так чего ждём? Что кто-то письмо напишет и всё сделает? Если есть уверенность, что активные действия что-то изменят - ну так действуйте!
07 груд 2015 09:07
Добрый день!звонила только что в главный офис и спрашивала о адресе !на что мне ответили что не как не могут разобраться с архитектурным бюро,они завернули документы и только сейчас их разрешения все ждут!что ms потом подать на адрес,короче ребята новости печальные,адреса не будет еще очень долго,главное что бы дом был построен по всем нормам и ничего не мешало получить это разрешение!интерестно чего это они завернули документы и не дают разрешение,меня лично это пугает!и предлогам проявлять активность тем инвесторам которые просто тупо читают новости и не шевелятся,зная что кто то другой позвонит все узнает и напишет!ребята если нас будет больше то это же хорошо!звоните в отдел градостроения Киева и узнавайте судьбу вашего дома!или вы все мажоры которые живут в своих квартирах и неспешат :protest:
07 груд 2015 09:14
"..на что мне ответили что не как не могут разобраться с архитектурным бюро,они завернули документы и только сейчас их разрешения все ждут..."
Чьего разрешения все ждут?
07 груд 2015 09:20
У них нет какого то документа с этого органа и они его ждут для полого пакета документов на поданные для получения адреса!и они врали что ждут адреса а все только на этапе сбора документов
07 груд 2015 10:56
Цитата "3-k dom G":
У них нет какого то документа с этого органа и они его ждут для полого пакета документов на поданные для получения адреса!и они врали что ждут адреса а все только на этапе сбора документов

И из администрации районной врали, что документы назад отправили?
А чейчас они правду говорят?:)
07 груд 2015 11:15
Уважаемый ,перезвоните и узнайте,раз к вам не доходит!за вас все делаю а вы читать не умеете или что
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1820. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx