Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .1618. . .121
18 лист 2015 11:07
Может им сообщить телефоны администрации, где можно все узнать? Так они ещё долго будут сидеть и ждать. С такой скоростью мы не скоро получим ключи.
18 лист 2015 21:41
Цитата "katyaevd":

Нет, это из за того, что мы не активные!!! Никуда не пишет и не ходим и не требуем!:)

Да все еще проще :@-:
Вы просто мало используете смайлики с возмущением, вот такие например: :wow: 8-() :ne figa sebe: <:( :protest: :faceoff: D-/ :hm:
И КГС понимает что инвестор еще не достаточно возмущен :notsure:
23 лист 2015 10:44
Дорогие соседи! У кого какие новости по нашему дому?
23 лист 2015 11:04
Сегодня звонила в БТИ Киевгорстроя , мне сказали что ориентиров очно дата присвоении 25 число,плюс минус 2 дня,потом неделю на оформления тех.паспортов,потом 1,5 недели на просчет доплат,потом 10 дней на оплату,короче до Н.Г должны все зделать и проплатить ,потом уже заключать договоры с же ком,и они будут смотреть сколько людей толи подписали толи еще что-то,сказала будут смотреть от количества договоров.Когда я спросила включат ли нам отопление в средние отопительного сезона ,то толкового ответа не услышала !короче блин раньше апреля думаю ремонт не начнем
23 лист 2015 11:06
Цитата "3-k dom G":
Когда я спросила включат ли нам отопление в средние отопительного сезона ,то толкового ответа не услышала !

Ну хоть врать на ходу не начали как обвчно - и на том спасибо
23 лист 2015 11:30
Да не врут только из -за того что отоплением занимается Жек
26 лист 2015 11:40
Привет всем, ну что никто не звонил узнавать дали нам адрес или нет
26 лист 2015 11:44
Цитата "3-k dom G":
Привет всем, ну что никто не звонил узнавать дали нам адрес или нет

Звонила в главный офис сказали дадут адрес через неделю! А в княгине Ярославле мне сказали через три недели! А в отдел на позняки второй день не могу дозвонится, интересно что они скажут!:)
26 лист 2015 12:17
z в шоке,и что будем делать!этот треп уже достал!у меня уже ком негодования!пусть блин тот тупизень кто задерживает мне адрес приходит и платит мне за съемную квартиру
26 лист 2015 13:01
Давайте писать какое-то коллективное обращение в Киевгорстрой ?
26 лист 2015 13:17
Давайте.я только за!а еще нужно звонить в Дарницкую администрации и их заделывать вопросам когда же нам блин уже тот чертов адрес дадут!жуют те сопли как телки !а люди уже на нервах сидят!злости не хватает!Киевгорстрой тут не причем походу!тут бюрократы в администрации долго одно место чешут!туда берите и звоните!пусть видят активность инвесторов!это блин вечная история когда-то закончиться
26 лист 2015 14:04
видимо это все-таки не в КГС проблема, а нормальная практика наших бюрократов: вот наблюдаю за Парковой вежей (Ковальской) - у них дом сдан был в конце августа, и только 20 ноября получили адрес.
26 лист 2015 19:33
Ну, конечно Киевгорстрой не при чем!!!! А кто не все документы подал в администрацию для присвоения адресса???? Не Киевгорстрой??? Это же враги в администрации!!! Можно подумать они первый дом сдают в Дарницком районе !!! И у них нет никого в администрации кто может "ускорить" этот процесс.
26 лист 2015 19:40
Если считаете, что в данной ситуации виновата администрация, давайте напишем запрос в администрацию: на каком основании они затягивают присвоения адресса для секции Г. Может так и быстрее будет. Вряд ли руководство администрации скажет спасибо Киевгорстрою!!! Может хоть это заставит их быстрее работать
26 лист 2015 20:04
Так а кто то еще раз звонил в администрацию??? Изначально в администрации сказали что КГС недавно подал документы мол КГС никак не мог проплатить паи, затем админ. говорит что не все доки!!! Вот кому писать???
27 лист 2015 08:25
Правильно, если не можем решить куда писать, то писать никуда и не будем!!! Такое чувство, что инвесторов секции Г все устраивает! Ну, давайте тогда просто будем возмущаться на форуме и главное будем побольше ставить возмущённых смайликов !!! :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
27 лист 2015 08:39
Я не из Вашего дома. Но мое мнение, что нужно писать и в администрацию и в Киевгорстрой! Пускай шевеляться и те и те.
27 лист 2015 09:02
Я не говорю никому не писать а спрашую куда?, мнение инвесторов! И смайлики возмущения никогда не использовала! Меня давно все не устраивает, но судя по активности инвесторов Г то письмо с возмещением подпишут человека 2! Или отправим электроннное?
27 лист 2015 09:06
Цитата "katyaevd":
Я не говорю никому не писать а спрашую куда?, мнение инвесторов! И смайлики возмущения никогда не использовала! Меня давно все не устраивает, но судя по активности инвесторов Г то письмо с возмещением подпишут человека 2! Или отправим электроннное?

И кто то знает тел.администрации?? Не могу на форуме не могу найти!!! А в оп на позняки 3 дня не дозвониться!
27 лист 2015 10:14
564-97-41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1618. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше