Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .1113. . .121
14 жовт 2015 13:38
Сегодня были на квартире, все наши замечания исправили, акт подписали! Кстати, всего 19 подписанных актов!!! Очень удивительно, что никого больше не было из инвесторов. Выходной день, люди не работают, можно подьехать посмотреть, написать свои замечания по работе строителей. Так нет, пустота... Странный у нас народ.
14 жовт 2015 13:41
Цитата "Sotia":
Сегодня были на квартире, все наши замечания исправили, акт подписали! Кстати, всего 19 подписанных актов!!! Очень удивительно, что никого больше не было из инвесторов. Выходной день, люди не работают, можно подьехать посмотреть, написать свои замечания по работе строителей. Так нет, пустота... Странный у нас народ.

Это КГС странный.
Они не звонят своим инвесторам и не приглашают.
Инвесторы до сих пор не знают, что они уже могут идти смотреть.
Ольга Ивановна ключница заявила мне, что это не её обязанность звонить всем.
Её обязанность выдавать ключи и фиксировать замечания.
КГС считает, что инвесторы ежедневно заходят на их сайт и с нетерпением следят за новостями. Наивные. Они наверно живут не в Украине.
14 жовт 2015 13:52
Это Вы наивные, если Вы думаете, что Вам будут звонить и официально приглашать на просмотры. Я заинтересованное лицо, по этому, если мне нужно узнать информацию я беру и звоню. А сейчас становиться "в позу" и говорить, что нас не приглашают.. Тогда ждите, пока Вам позвонят, может и дождетесь.
14 жовт 2015 13:54
Цитата "Sotia":
Это Вы наивные, если Вы думаете, что Вам будут звонить и официально приглашать на просмотры. Я заинтересованное лицо, по этому, если мне нужно узнать информацию я беру и звоню. А сейчас становиться "в позу" и говорить, что нас не приглашают.. Тогда ждите, пока Вам позвонят, может и дождетесь.

Вероятно вы далеки от законов рынка.
Есть Покупатель, который платит деньги и всегда прав.
А есть Продавец, который должен выполнять всё за эти деньги.
Почитайте книги о рыночной экономике.
14 жовт 2015 14:10
Согласно таким законам рынка мы заселемся через года два. Может Вас это устраивает? Тогда сидите и продолжайте изучать книги по экономике:)
14 жовт 2015 17:21
Цитата "Sotia":
Согласно таким законам рынка мы заселемся через года два. Может Вас это устраивает? Тогда сидите и продолжайте изучать книги по экономике:)

Почитайте мои посты на этом форуме, прежде чем говорить "Сидите и продолжайте изучать книги".
14 жовт 2015 20:23
Цитата "brildi":

Вероятно вы далеки от законов рынка.
Есть Покупатель, который платит деньги и всегда прав.
А есть Продавец, который должен выполнять всё за эти деньги.
Почитайте книги о рыночной экономике.

Есть реальность. В которой правота покупателя сильно зависит от баланса спроса-предложений и суммы аванса.
16 жовт 2015 18:01
Цитата "Sotia":
Согласно таким законам рынка мы заселемся через года два. Может Вас это устраивает? Тогда сидите и продолжайте изучать книги по экономике:)

Вот умники блин, суперсоветы свои разбрасывают что читать, если человек советует прочитать - значит он уже прочитал и знает!
А Вы сами что предложите кроме :dog: :dog: :dog: ???????
16 жовт 2015 18:26
Я предлагаю всем неравнодушным инвесторам сходить посмотреть на свою квартиру+оставить свои замечания+после устранения всех замечаний подписать акт:)
16 жовт 2015 21:22
Цитата "Sotia":
Я предлагаю всем неравнодушным инвесторам сходить посмотреть на свою квартиру+оставить свои замечания+после устранения всех замечаний подписать акт:)

Суперплан! Я написал лист замечаний из 8 или 9 пунктов 13 сентября, сегодня уже 17 октября, и палец о палец никто не ударил сам лично это контролирую и звоню понедельник-среда-пятница, и заходил в понедельник лично проверял. Так какой прок от этих АКТов и просмотров? А?
16 жовт 2015 22:12
Цитата "Shelton":

Суперплан! Я написал лист замечаний из 8 или 9 пунктов 13 сентября, сегодня уже 17 октября, и палец о палец никто не ударил сам лично это контролирую и звоню понедельник-среда-пятница, и заходил в понедельник лично проверял. Так какой прок от этих АКТов и просмотров? А?

У нас было 4 пункта и то один не исправили (помятая входная дверь, но мы все равно будем менять) а так были рады, что все остальное сделали за два месяца и + контроль и терор с нашей стороны!:) так что мне кажется, чем раньше замечание тем лучше)
17 жовт 2015 05:40
А у на было 3 или 4 замечания, все исправили примерно за месяц. Кстати,видели вашу помятую дверь :)
17 жовт 2015 06:47
Цитата "katyaevd":

У нас было 4 пункта и то один не исправили (помятая входная дверь, но мы все равно будем менять) а так были рады, что все остальное сделали за два месяца и + контроль и терор с нашей стороны!:) так что мне кажется, чем раньше замечание тем лучше)

Ну в этом и суть что они никому не звонят и не приглашают инвесторов на просмотр, им спешить не нужно и задачи видимо спешить нет, даже скорее наоборот - задача стоит тянуть кота за яй..ца.
Глядя в прошлое как все ждали ввода домов Г и Д в сентябре 2014г, "улыбаюсь" с того что ожидает 4,5,6 дома. Там прогнозы 2017 даже оптимистичны, я не радуюсь этому, скорее наоборот, но людей жалко, хотя с другой стороны хоть плохим темпом но строят и сдают. Тут у каждого свои мысли на этот счет.
19 жовт 2015 13:30
Наконец-то начали асфальтировать вокруг всех построенных секций.
19 жовт 2015 13:44
Сегодня звонила в кгс по поводу сроков сдачи. Сказали, что за паевой взнос еще они не заплатили, ждут разрешения от кмда и как только оно будет (добро), так они уже и сразу заплатят. А дальше с адресом будут нас мурыжить, потом еще какая-то фигня. В итоге, думаю, встретимся уже в следующем году.
19 жовт 2015 14:27
На фото немного видно дом 4? Тоесть 3 длинных дома не оградили забором? Есть у кого фото?
19 жовт 2015 15:35
Цитата "Young_Beautiful":
Сегодня звонила в кгс по поводу сроков сдачи. Сказали, что за паевой взнос еще они не заплатили, ждут разрешения от кмда и как только оно будет (добро), так они уже и сразу заплатят. А дальше с адресом будут нас мурыжить, потом еще какая-то фигня. В итоге, думаю, встретимся уже в следующем году.

Подскажите пожалуйста телефон Киевгорстроя, где можно узнавать насчёт паевых? Буду тоже звонить. Вряд ли кмда против, чтобы им заплатили паевые ))
19 жовт 2015 18:59
Цитата "Young_Beautiful":
Сегодня звонила в кгс по поводу сроков сдачи. Сказали, что за паевой взнос еще они не заплатили, ждут разрешения от кмда и как только оно будет (добро), так они уже и сразу заплатят. А дальше с адресом будут нас мурыжить, потом еще какая-то фигня. В итоге, думаю, встретимся уже в следующем году.

Мне всегда разные менеджеры говорят что ждём адрес!!! И паевые оплачены!!! это писец!!! Почему нельзя сказать все весной не парьтесь!
19 жовт 2015 20:49
Сегодня были на стройке, подписали акт выполненных работ, заходили в отдел продаж, сказали если брать по срокам присвоения адреса секцию Д, то нам ещё примерно полмесяца нужно ждать
19 жовт 2015 20:50
Сказали мне 2 человека с кгс, что документов.на адрес были поданы в 10 числах августа
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше