Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .9799. . .121
05 черв 2016 03:37
Цитата "Миxaл":
В общем, у нас будет обслуживающая наш дом организация. И либо эту организацию нам назначит районная администрация, либо придётся мутить ОСББ и выбирать организацию самим. Всем известный Игорь уходит из ЖЕКа и создаёт свой ЖЕК с блекджеком и матрёшками. Ну и предлагает замутить с ним.
Ну и второй момент - ключи от домофона. Их можно забирать. Один - бесплатно. Остальные - платно. Ну и предлагают провести домофон в квартиры. Подробности - в аттаче.
[attachment=0]Office Lens 20160604-123322.jpg[/attachment]

Я чего-то не понял на счет ключа.
Абонплата использования "бесплатно " выданного ключа 5 грн пожизненно? И это вы говорите, что установка замка была бесплатной? Вот они и отобьют деньги за установку замка.
А если я не заключу с ними договра, и платить 5 грн не буду, то я никогда в жизни не попаду в свою квартиру?
Полнейший бред.
Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким, что надо платить деньгиза использование ключа.
Кто этот умник, что привел это "благотворительную" компанию в наш дом? Он вообще читал условия работы с компанией?
05 черв 2016 05:22
Цитата "Shelton":

В целом прошло нормально, основной вопрос был уход из ЖЕКа некоторых людей которые хотят взять наш дом на обслуживание. Как по мне, учитывая наше пассивное отношениек этому дому, то идея не плохая. Одна бабуля заблудившись в поиске своего "стоп-крана" слетала с катушек и пыталась навязать майданное настроение, и даже вопреки стараниям дядька на донецком Тушкане который искал ей всромогательный тормоз в виде ручника - вела себя как будто мы на собрании в больнице Глеваха.
На самом деле так посмотришь на людей, создают вид нормальных не бедных людей, а порой и более чем, а слова Игоря что не платят консьержке, или за две квартиры платит как за одну, убивают наповал. Это мелочная скупость и приводит к пофигизму. Предлагаю фамилии этих скупердяев с номерами квартир вывешивать на доске возле лифта, может застыдим хоть. Хотя...

Спасибо!
05 черв 2016 08:43
Цитата "brildi":

А если я не заключу с ними договра, и платить 5 грн не буду, то я никогда в жизни не попаду в свою квартиру?
Полнейший бред.
Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким, что надо платить деньгиза использование ключа.
Кто этот умник, что привел это "благотворительную" компанию в наш дом? Он вообще читал условия работы с компанией?

Я вот тоже заинтересовался этим вопросом. Я когда прочитал сие на объяве - уже не было кому задавать вопросы.
05 черв 2016 09:16
Цитата "Миxaл":

Я вот тоже заинтересовался этим вопросом. Я когда прочитал сие на объяве - уже не было кому задавать вопросы.

Конечно попадете, это плата за обслуживание, конечно мелочь но неприятно такое отношения, мне кажется, многии им платить не будут особенно если не начали ремонты... а сжельцами это обсуждали? Или жек, или иннициативная группа,кто решил ставить домофон и где отчет за деньги собраных на первом собрании? Мы не мелочные, но просто не хочется тоже платить за других!
08 черв 2016 19:07
Цитата "Shelton":

Ну вот а накой нужна видеотрубка? Это фетиш какой то?

видеотрубка- это «пуле», для любителей "бесплатного" сыра :yes:
10 черв 2016 06:26
Кто знает будет ли сегодня поедставители компании по электронным замкам? Если да, то до которого часа?
10 черв 2016 07:13
С 17 до 22 часов.
10 черв 2016 07:14
Цитата "sosed 4a D":

видеотрубка- это «пуле», для любителей "бесплатного" сыра :yes:

А что в секции АБВ творится? Всё нормально у них?
10 черв 2016 07:29
Добрый день!Есть у кого-то информация о кабельном и интернет провайдере?Что-то подвели к нашему дому?
10 черв 2016 07:54
Цитата "zooko":
Добрый день!Есть у кого-то информация о кабельном и интернет провайдере?Что-то подвели к нашему дому?


на доске обьявление возле консьержа вчера видел инфу.
Интернет провайдер - Информационные технологии. А телевиденье тоже с каким то похожим названием (ИТ+"что то там еще")
10 черв 2016 14:01
Цитата "brildi":
Подскажите, пожалуйста, кто уже ходил в Киевэнерго и заключал договор на горячую воду и отопление.
Счетчик горячей воды и теплосчетчик уже опломбированы на этаже и зарегистрировпны в Киевэнерго, или надо в Киевэнерго после заключения договора заказывать поверку счетчиков и ждать месяц?

Так все таки кто-то был в Киевэнерго по поводу счетчиков горячей воды и теплосчетчика?
10 черв 2016 16:19
83 копья за электричество.
А кто нибудь видел вывоз мусора. Я ношу в баки 6го дома.
10 черв 2016 16:21
Цитата "brildi":

Так все таки кто-то был в Киевэнерго по поводу счетчиков горячей воды и теплосчетчика?

Так Игорюня сказал не парьтесь я сам усе сделаю.
10 черв 2016 17:46
Получили платежку за май, 260 грн. Вопрос, за что?! Не наблюдаю уборки дома, выброса мусора и многого другого. Так за что платить?
10 черв 2016 20:02
Цитата "Sotia":
Получили платежку за май, 260 грн. Вопрос, за что?! Не наблюдаю уборки дома, выброса мусора и многого другого. Так за что платить?
и это когда не было отопления.
10 черв 2016 20:13
Цитата "SCOR":
и это когда не было отопления.

Да, это только услуги жэка. Я не против конечно платить, но когда все услуги выполняются.
10 черв 2016 20:15

Перечень услуг жэка.
10 черв 2016 22:06
Цитата "Sotia":
Получили платежку за май, 260 грн. Вопрос, за что?! Не наблюдаю уборки дома, выброса мусора и многого другого. Так за что платить?


Насчет вывоза мусора не скажу, а вот по поводу уборки дома это не правда. Я сам лично видел как бедная уборщица подметала груду пыли в коридоре.

Кстати сегодня должны были вечером включить замок
11 черв 2016 06:09
Цитата "Sotia":
Получили платежку за май, 260 грн. Вопрос, за что?! Не наблюдаю уборки дома, выброса мусора и многого другого. Так за что платить?

Вот вам и ответ , почему я до сих пор не заключаю договор с жэком.
11 черв 2016 06:17
Цитата "brildi":

Вот вам и ответ , почему я до сих пор не заключаю договор с жэком.

Вы хоть такого не пишите..., а то те кто платит за жек будут косо смотреть))) а мы вообще лохи:) сдали по 100 грн. не понятно на что и с жеком договор заключили договор,что б быстрей дом запустили и за консьержа платим, хоть и смысла в них не видим!:)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .9799. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx