Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .9496. . .121
15 трав 2016 14:33
Ураа! Мы забрали,вроде весь пакет документов у Княгини Ярославны будем теперь сами оформлять.
15 трав 2016 16:10
Цитата "katyaevd":
Ураа! Мы забрали,вроде весь пакет документов у Княгини Ярославны будем теперь сами оформлять.

Наши поздравления, соседи! Осталось совсем немного :)
15 трав 2016 16:49
Цитата "Sanya77":

Новобудова - это ж там где Драгоманова 1 ?

И на Драгоманова 1 тоже Новобудова. Жек находится на Драгоманова 1е. Платим на порядок дешевле, 2,67 грн. за 1 кв.м. А территория там намного больше.
15 трав 2016 16:54
Цитата "Афончик":

И на Драгоманова 1 тоже Новобудова. Жек находится на Драгоманова 1е. Платим на порядок дешевле, 2,67 грн. за 1 кв.м. А территория там намного больше.

Сколько кв.м. площадей в доме?
15 трав 2016 20:05
Свечка, на 24 этажа, но придомовая территории намного больше, чем здесь
16 трав 2016 04:09
Цитата "Афончик":

И на Драгоманова 1 тоже Новобудова. Жек находится на Драгоманова 1е. Платим на порядок дешевле, 2,67 грн. за 1 кв.м. А территория там намного больше.

Надо писать в ЖЭК коллективное письмо.
Пусть доводят экономически корректность своих тарифов.
Дом новый, ближайшие несколько месяцев ЖЭК не будет вывозить ежедневно мусор, не будет мыть полы в коридорах, не будет садить деревья, не будет вообще ничего делать, а толькобудет откладывать наши деньги на фонд кап.ремонта, который возможно будет через 10-20 лет .
16 трав 2016 05:48
Замок уже ставят.
16 трав 2016 05:49
Цитата "Миxaл":


Замок уже ставят.

Спасибо
16 трав 2016 05:56
Цитата "Афончик":
Свечка, на 24 этажа, но придомовая территории намного больше, чем здесь

Ну хоть сколько квартир.
16 трав 2016 07:30
Цитата "Миxaл":

Ну хоть сколько квартир.

На каждом этаже 6 квартир
17 трав 2016 07:26
В нас нова консєржка (не бабулька), а жінка середніх років - я два раза заходила в будинок і два раза мене зупиняли і запитували - ви хто і куди ... ЦЕ РАДУЄ...

ПОЧАЛИ МОНТУВАТЬ ЗАМКІ НА ВХІДНИХ ДВЕРЯХ БІЛЯ КОНСЄРЖА ...
19 трав 2016 17:45
Скоро лето. Нужны лавочки под подъездом.
19 трав 2016 18:17
Цитата "Миxaл":
Скоро лето. Нужны лавочки под подъездом.

Так барчик в ста метрах...
Зачем это на глазах детей.
19 трав 2016 19:18
Цитата "Shelton":

Так барчик в ста метрах...
Зачем это на глазах детей.

На солнышке посидеть. Пузико погреть.
Я сегодня кондиционеры ждал - так даже присесть негде. А в барчик нельзя было. Мог бы прозевать кондиционеры.
19 трав 2016 20:14
Цитата "Миxaл":

На солнышке посидеть. Пузико погреть.
Я сегодня кондиционеры ждал - так даже присесть негде. А в барчик нельзя было. Мог бы прозевать кондиционеры.

Конечно нужна лавочка и урны еще тоже полюбе, кстати лавочка у консьержек есть, когда то диванчик купим?
19 трав 2016 20:58
Цитата "katyaevd":

Конечно нужна лавочка и урны еще тоже полюбе, кстати лавочка у консьержек есть, когда то диванчик купим?

Кхм... Я посмотрел на ту лавочку, прикинул шо во мне 90 с гаком кг весу и чёта передумал садиться...

P.S. У консьержек есть диван вроде. У них там просторно и даже уютно. Запах слегка есть - но выветрится.
20 трав 2016 04:58
Здравствуйте, скажите какое тв и интернет вы будете заказывать ? Может лучше что б мы один какой то заказывали ?
20 трав 2016 05:13
Цитата "Alexandra-":
Здравствуйте, скажите какое тв и интернет вы будете заказывать ? Может лучше что б мы один какой то заказывали ?

Какое протянут в дом - такое и буду. Пока в дом ничего не протянули.
20 трав 2016 07:41
Цитата "Миxaл":
Скоро лето. Нужны лавочки под подъездом.

Лавочки должен ставить жэк.
Но в течение года их можно и не ждать.
У кого есть лишние деньги для благоустройства придомовой территории, приветствуется.
20 трав 2016 07:44
Цитата "Alexandra-":
Здравствуйте, скажите какое тв и интернет вы будете заказывать ? Может лучше что б мы один какой то заказывали ?

Этот процесс вообще от нас не зависит.
Если жэк пустит провайдера, значит он будет. А если провайдер не заинтересован в доме, ир можно и не ждать.
Для статистики можно узнать, какие провайдеры на соседних домах. Есть вероятность, что они же будут и у нас. Им нужно будет просто перекинуть кабель с соседних домов на наш.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9496. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше