Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .8385. . .121
15 квіт 2016 12:57
Цитата "3-k dom G":
Я ам скажу у наших консьержек еще много места в комнате!в доме где я раньше жила у них была комнатушка как туалет!они пали на не раскладном диване!по типу сидячей ванны,таких размеров

Мне кажется раскладушка не удобная и не практичная она ж не высокая так человек прилег на кровать или сел на мягкое кресло и все видит! Главное что б чистое б/у, будем искать:)
15 квіт 2016 13:00
В обяві (там де була безкоштовна кровать) є шафа та діван , можливо ми його заберемо
15 квіт 2016 13:02
katyaevd- повністю підтримую це не зручно...
15 квіт 2016 13:23
У консьержей есть деньги, которые им продолжают сдавать первоначальные 100 грн., в четверг при мне было 900, думаю сегодня и до понедельника еще сдадут. Не вижу никакой проблемы взять с этих денег на диван, это общий фонд дома. Если не будет хватать на замки с понедельника, не страшно, добавим, купим, потом досдадут - вернем свои вложенные. Главное четко все записывать, фиксировать весь приход-расход.
15 квіт 2016 13:32
Цитата "_Marina_":
Да, кровать очень большая.
Как по мне, то даже кресло светлое за 800 войдет ну или же раскладушку.


Позвоните узнайте за кресло. Это пока самый выгодный вариант. А я буду искать дальше. Диваны все дороже 1200.

Нашла софу за 550 грн.
//olx.ua/obyavlenie/sofa-divan-immet-6-m atrasov-pruzhinnyh-raskladyvaetsya-IDjeu QE.html#037bd1c1c9
15 квіт 2016 13:39
Цитата "Arabica_N":
У консьержей есть деньги, которые им продолжают сдавать первоначальные 100 грн., в четверг при мне было 900, думаю сегодня и до понедельника еще сдадут. Не вижу никакой проблемы взять с этих денег на диван, это общий фонд дома. Если не будет хватать на замки с понедельника, не страшно, добавим, купим, потом досдадут - вернем свои вложенные. Главное четко все записывать, фиксировать весь приход-расход.


Сегодня гривен 300 уже было сдано, вот только не знаю все ли на кровать или часть на замок.
В прицнипе можно что то такое глянуть:
//olx.ua/obyavlenie/krovat-iz-naturalnog o-dereva-v-otlichnom-sostoyanii-IDjddWI. html#fa50dfd246
15 квіт 2016 13:53
Цитата "yurik21":


Сегодня гривен 300 уже было сдано, вот только не знаю все ли на кровать или часть на замок.
В прицнипе можно что то такое глянуть:
//olx.ua/obyavlenie/krovat-iz-naturalnog o-dereva-v-otlichnom-sostoyanii-IDjddWI. html#fa50dfd246


//olx.ua/obyavlenie/prodam-divan-IDjUSBV .html#037bd1c1c9 200 грн

//olx.ua/obyavlenie/prodam-horoshiy-diva n-torg-IDjLTe6.html#1f1eaff311 400 грн

//olx.ua/obyavlenie/prodam-divan-srochno -IDjwXgE.html#9a9bb89e07 550 грн (!)

//olx.ua/obyavlenie/divan-sofa-evroknizh ka-IDjGXCi.html#b08e0bb4dd 649 грн

//olx.ua/obyavlenie/divan-srochno-IDjhp2 e.html#037bd1c1c9 800 грн

//olx.ua/obyavlenie/prodam-kreslo-divan- raskladnoe-IDjUcS4.html#037bd1c1c9 700 грн

Желательно присматривать недорого и недалеко от нашего дома.
15 квіт 2016 15:25
Я інвестор з 5го будинку.

Підкажіть будь-ласка коли у вас повноційне заселення буде/планується? Коли здали будинок,коли ввели в експлуатацію,коли дали адресу? Дякую.
15 квіт 2016 16:19
Я все понимаю диван и и.т.п., но замок нужен в первую очередь! Сидим под домом не можем зайти !!! Консьержка трубку не берет! Люди из дома не могут выйти!!! Это совсем не удобно... мы еще и со строителем...
15 квіт 2016 19:09
Цитата "katyaevd":
Я все понимаю диван и и.т.п., но замок нужен в первую очередь! Сидим под домом не можем зайти !!! Консьержка трубку не берет! Люди из дома не могут выйти!!! Это совсем не удобно... мы еще и со строителем...

В итоге оказалось, что ее отправили домой, свет не включили даже на ночь. А как люди зашли она не видела:)
15 квіт 2016 19:17
Цитата "katyaevd":

В итоге оказалось, что ее отправили домой, свет не включили даже на ночь. А как люди зашли она не видела:)

Ганьба!
Заходите живите, ремонты делайте, как можно уйти с работы закрыв в доме людей, это на голову не налазит.
15 квіт 2016 19:21
Цитата "landlord ":
Я інвестор з 5го будинку.

Підкажіть будь-ласка коли у вас повноційне заселення буде/планується? Коли здали будинок,коли ввели в експлуатацію,коли дали адресу? Дякую.

Сертификат - адрес 4.5 мес.
Адрес - заселение 4 месяца, но такое ощущение что дойдет до 5 мес. Как плять можно строить что новые трубы рвутся в земле. Рукожопы.
15 квіт 2016 19:38
Цитата "katyaevd":

В итоге оказалось, что ее отправили домой, свет не включили даже на ночь. А как люди зашли она не видела:)


Аж интересно, кто такой "внимательный" был сегодня на смене...
15 квіт 2016 20:23
Цитата "Shelton":

Сертификат - адрес 4.5 мес.
Адрес - заселение 4 месяца, но такое ощущение что дойдет до 5 мес. Как плять можно строить что новые трубы рвутся в земле. Рукожопы.

Новые? :) Уверен? :)
15 квіт 2016 20:24
Цитата "Миxaл":

Новые? :) Уверен? :)

Ну да сам видел своими бэнькамы. И копчики начали сегодня рыть аж до 4го дома.
15 квіт 2016 20:31
Цитата "_Marina_":


Аж интересно, кто такой "внимательный" был сегодня на смене...

Уверен что это была женщина. Больше вариантов нет. Ну это шутка.
А вот если вынести ногами двери в попытке выйти, а их при желании можно выбить за 5 мин.
Кто будет возмещать стоимость!?
15 квіт 2016 20:42
Цитата "Shelton":

Уверен что это была женщина. Больше вариантов нет. Ну это шутка.
А вот если вынести ногами двери в попытке выйти, а их при желании можно выбить за 5 мин.
Кто будет возмещать стоимость!?


Спать на стуле в холодной комнате то еще удовольствие. Никого не защищаю, но предлагаю понять и простить :-)
15 квіт 2016 20:45
Можно поначалу завести тетрадь, прибыло-убыло, какая квартира, 2 колонки в столбик. Особенно учитывая, что им пару месяцев нужно понять, кто есть кто.
15 квіт 2016 20:47
И еще фиксировать, кто заходит без ручной клади, а выходит с набитыми пакетами (счетчики, гидранты) :-)
15 квіт 2016 20:49
Цитата "stalik":


Спать на стуле в холодной комнате то еще удовольствие. Никого не защищаю, но предлагаю понять и простить :-)

Блин на стройке полно здравых людей, протянуть переноску от АБВ менее 100 метров. Ну короче тот кто принимал решение закрыть дом и уйти полный немогу подобрать слово а в баню не хочу. Вот прикиньте вы приехали заменить замок, а на выходе как в тюрьме, спать уже не на стуле а на бетоне? Приятно? Понять? Простить?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8385. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше