Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7173. . .121
30 бер 2016 10:30
О! Я в первой свой приход "на объект" тоже с каким-то персонажем погавкался.
30 бер 2016 10:33
Собрание будет возле дома. Как все узнают? По-нормальному, надо бы жэку обзванивать/письменно или еще как-то уведомлять владельцев. Но! Если честно, я, как человек заинтересованный в том, чтоб заселиться туда побыстрее, каким то образом узнала, потому что понимаю, это надо в первую очередь мне. Поверьте те, кому это надо, знают о собрании. Имхо
30 бер 2016 11:11
Цитата "Young_Beautiful":
Собрание будет возле дома. Как все узнают? По-нормальному, надо бы жэку обзванивать/письменно или еще как-то уведомлять владельцев. Но! Если честно, я, как человек заинтересованный в том, чтоб заселиться туда побыстрее, каким то образом узнала, потому что понимаю, это надо в первую очередь мне. Поверьте те, кому это надо, знают о собрании. Имхо

Логика жнлезная. Думаю с таким подходом вы будете на собрании четвертой...тый.
Наказание за неуплату штрафа например парковки, влечет за собой двойной штраф. И я не хочу платить в двойном тарифе, а решение суда и постановы так и нет, так что я как лицо заинтересованное буду каждое утро бегать в исполнительную службу и узнавать как штраф оплатить?
30 бер 2016 12:28
Логика жнлезная. Думаю с таким подходом вы будете на собрании четвертой...тый.
Наказание за неуплату штрафа например парковки, влечет за собой двойной штраф. И я не хочу платить в двойном тарифе, а решение суда и постановы так и нет, так что я как лицо заинтересованное буду каждое утро бегать в исполнительную службу и узнавать как штраф оплатить?[/quote]

Логика у меня нормальная. Я ж написала, что, по-правильному, надо бы уведомить народ, но понятно, что этого делать жэк не будет (наверное). Если я даже буду четвертой - ничего страшного. Что мешает человеку знать о собрании и не прийти на него (как вам, например)? Вы так пишете, будто это от меня зависит, узнают ли инвесторы о собрании или нет ). Как-будто не знаете, в какой стране и с какими порядка мы живем.

А пример у вас интересные, конечно. Если можно, конкретизируйте ситуацию. Проясните, что значит двойной тариф? У вас ни решения суда, ни постановления исполнительной типа нету?
30 бер 2016 13:33
Цитата "Young_Beautiful":
Логика жнлезная. Думаю с таким подходом вы будете на собрании четвертой...тый.
Наказание за неуплату штрафа например парковки, влечет за собой двойной штраф. И я не хочу платить в двойном тарифе, а решение суда и постановы так и нет, так что я как лицо заинтересованное буду каждое утро бегать в исполнительную службу и узнавать как штраф оплатить?


Логика у меня нормальная. Я ж написала, что, по-правильному, надо бы уведомить народ, но понятно, что этого делать жэк не будет (наверное). Если я даже буду четвертой - ничего страшного. Что мешает человеку знать о собрании и не прийти на него (как вам, например)? Вы так пишете, будто это от меня зависит, узнают ли инвесторы о собрании или нет ). Как-будто не знаете, в какой стране и с какими порядка мы живем.

А пример у вас интересные, конечно. Если можно, конкретизируйте ситуацию. Проясните, что значит двойной тариф? У вас ни решения суда, ни постановления исполнительной типа нету?[/quote]

Ну знаю я о собрании из этого форума, живу в другом районе противоположном нашему, время "Ч" 11.00 - доехать на автомобиле утром в субботу 30-40 минут; дойти до стоянки-паркинга 5-15 мин; сборы, покраска всех губ (для женского пола) 1 час (и не спорьте минимум 1 час) итого +- встать нужно в 8.00-8.30.
И приезжает такая семейка мама папа и дитя в 11.00 а тут вас 4 человека и что вы будете обсуждать? Коту под хвост выходной день?
Пример другой - чего ты не приходил ко мне на юбилей, ты ведь знал о этой дате!???
А по первому моему примеру все так и было...
30 бер 2016 14:20
Ну знаю я о собрании из этого форума, живу в другом районе противоположном нашему, время "Ч" 11.00 - доехать на автомобиле утром в субботу 30-40 минут; дойти до стоянки-паркинга 5-15 мин; сборы, покраска всех губ (для женского пола) 1 час (и не спорьте минимум 1 час) итого +- встать нужно в 8.00-8.30.
И приезжает такая семейка мама папа и дитя в 11.00 а тут вас 4 человека и что вы будете обсуждать? Коту под хвост выходной день?
Пример другой - чего ты не приходил ко мне на юбилей, ты ведь знал о этой дате!???
А по первому моему примеру все так и было...[/quote]

Ну так правильно, это выбор каждого. Можно уведомить 200 людей, а придет 4. Что тогда? Какие гарантии, что уведомив людей, они ринуться приехать на другой конец города?
Какие ваши предложения? Заставить? D-/
30 бер 2016 14:39
Цитата "Young_Beautiful":
Ну знаю я о собрании из этого форума, живу в другом районе противоположном нашему, время "Ч" 11.00 - доехать на автомобиле утром в субботу 30-40 минут; дойти до стоянки-паркинга 5-15 мин; сборы, покраска всех губ (для женского пола) 1 час (и не спорьте минимум 1 час) итого +- встать нужно в 8.00-8.30.
И приезжает такая семейка мама папа и дитя в 11.00 а тут вас 4 человека и что вы будете обсуждать? Коту под хвост выходной день?
Пример другой - чего ты не приходил ко мне на юбилей, ты ведь знал о этой дате!???
А по первому моему примеру все так и было...


Ну так правильно, это выбор каждого. Можно уведомить 200 людей, а придет 4. Что тогда? Какие гарантии, что уведомив людей, они ринуться приехать на другой конец города?
Какие ваши предложения? Заставить? D-/[/quote]
У меня предложение одно - дождаться приглашения на день рождения.
Я и несколько "ждунов" в ожидании с начала 2014года, пережившие сдачу дома несколько раз в 2015м и даже один раз в сентябре 2014, как Вы думаете имеет мне уже значение в какую субботу будет собрание?
Все что лично касалось моих обязательств или как это назвать - договор с ЖС, оформление прав собственности, Акты передачи и всю лобуду, лично сам выполнял в самых первых рядах. Считаю нужным заниматься в жизни своими прямыми обязанностями и не делегировать их на кого-либо. Пускай это ЖС удостоится пригласить меня на свое собрание, мы им как плательщики нужны ровно как и они нам, но извините выполнять организационные моменты за них могут только :datel: :datel: :datel: а такие уж поверьте мне найдутся и есть.
Так можно дойти и до вывоза мусора за них.
30 бер 2016 16:01
А я не хочу из-за ЖЕК-ского раздолбайства начинать ремонт позже. Не, я, конечно, ввскажу, что так дела не делаются. Но приду. Приду и выскажу. И постараюсь в меру сил распространить инфу. Правда, куда уж дальше распространять :)
30 бер 2016 20:19
Цитата "Mikhal":
А я не хочу из-за ЖЕК-ского раздолбайства начинать ремонт позже. Не, я, конечно, ввскажу, что так дела не делаются. Но приду. Приду и выскажу. И постараюсь в меру сил распространить инфу. Правда, куда уж дальше распространять :)

А сам ты от кого узнал о собрании? Точнее о дате и о времени?
30 бер 2016 21:06
Отседова. С форума. Давай не томи - поясняй к чему подводишь.
31 бер 2016 06:37
У меня предложение одно - дождаться приглашения на день рождения.
Я и несколько "ждунов" в ожидании с начала 2014года, пережившие сдачу дома несколько раз в 2015м и даже один раз в сентябре 2014, как Вы думаете имеет мне уже значение в какую субботу будет собрание?
Все что лично касалось моих обязательств или как это назвать - договор с ЖС, оформление прав собственности, Акты передачи и всю лобуду, лично сам выполнял в самых первых рядах. Считаю нужным заниматься в жизни своими прямыми обязанностями и не делегировать их на кого-либо. Пускай это ЖС удостоится пригласить меня на свое собрание, мы им как плательщики нужны ровно как и они нам, но извините выполнять организационные моменты за них могут только :datel: :datel: :datel: а такие уж поверьте мне найдутся и есть.
Так можно дойти и до вывоза мусора за них.[/quote]


На самом деле, никто не перенимает у них обязанность по организации собраний. По сути его может и не быть. У них есть такое письменно зафиксированное обязательство собрать людей 02.04.2016? Я такого не видела (я никого не выгораживаю). Потому говорить "пусть они меня пригласят и я еще подумаю ехать ли мне туда или нет" несколько некорректно, на мой субъективный взгляд. Повторюсь, это личное дело каждого и каждый для себя сам решает, надо оно ему или нет. Шелтон, я прекрасно понимаю Вас, как инвестора, в собственности которого есть недвижимость, которому уже хочется вселиться в нее, начать делать ремонт и в дальнейшем наслаждаться жизнью, но так уж складываются обстоятельства :smoke:
31 бер 2016 06:59
Да я ваще за ним (Шелдоном) так наблюдаю и замечаю, что чем ближе к финишу - тем больше он этого финиша боится. Он боится, что процесс ожидания закончится! :) Стокгольмский синдром! :)
31 бер 2016 07:00
Цитата "Young_Beautiful":
У меня предложение одно - дождаться приглашения на день рождения.
Я и несколько "ждунов" в ожидании с начала 2014года, пережившие сдачу дома несколько раз в 2015м и даже один раз в сентябре 2014, как Вы думаете имеет мне уже значение в какую субботу будет собрание?
Все что лично касалось моих обязательств или как это назвать - договор с ЖС, оформление прав собственности, Акты передачи и всю лобуду, лично сам выполнял в самых первых рядах. Считаю нужным заниматься в жизни своими прямыми обязанностями и не делегировать их на кого-либо. Пускай это ЖС удостоится пригласить меня на свое собрание, мы им как плательщики нужны ровно как и они нам, но извините выполнять организационные моменты за них могут только :datel: :datel: :datel: а такие уж поверьте мне найдутся и есть.
Так можно дойти и до вывоза мусора за них.



На самом деле, никто не перенимает у них обязанность по организации собраний. По сути его может и не быть. У них есть такое письменно зафиксированное обязательство собрать людей 02.04.2016? Я такого не видела (я никого не выгораживаю). Потому говорить "пусть они меня пригласят и я еще подумаю ехать ли мне туда или нет" несколько некорректно, на мой субъективный взгляд. Повторюсь, это личное дело каждого и каждый для себя сам решает, надо оно ему или нет. Шелтон, я прекрасно понимаю Вас, как инвестора, в собственности которого есть недвижимость, которому уже хочется вселиться в нее, начать делать ремонт и в дальнейшем наслаждаться жизнью, но так уж складываются обстоятельства :smoke:[/quote]
Ну вот не передергивайте, я не писал и не имел ввиду может прийду а может нет. Я на него обзательно прийду но только в том случае если пригласят.
31 бер 2016 07:02
Цитата "Mikhal":
Да я ваще за ним (Шелдоном) так наблюдаю и замечаю, что чем ближе к финишу - тем больше он этого финиша боится. Он боится, что процесс ожидания закончится! :) Стокгольмский синдром! :)

У меня там есть страховочное ожидание, рядом, в пязтидесяти метрах, я уже наверное втянулся.
31 бер 2016 07:05
Цитата "Mikhal":
Отседова. С форума. Давай не томи - поясняй к чему подводишь.

Ну веду к тому что нужно хоть позвонить самому и проверить инфу. Мало ли кто нибудь цыфры и даты "пукает".
31 бер 2016 07:12
Цитата "Shelton":

Ну вот не передергивайте, я не писал и не имел ввиду может прийду а может нет. Я на него обзательно прийду но только в том случае если пригласят.

Ну, в таком случае я тебя приглашаю на собрание :) Суббота (2 апреля), 11-00. Возле нашего дома. Придёшь?
31 бер 2016 07:13
Цитата "Shelton":

Ну веду к тому что нужно хоть позвонить самому и проверить инфу. Мало ли кто нибудь цыфры и даты "пукает".

Я завтра планирую на квартиру идтить - вот там и проверю.
31 бер 2016 08:22
Цитата "Mikhal":

Ну, в таком случае я тебя приглашаю на собрание :) Суббота (2 апреля), 11-00. Возле нашего дома. Придёшь?

Я хочу чтобы это был представитель именно ЖС.
31 бер 2016 08:27
Ну вот не передергивайте, я не писал и не имел ввиду может прийду а может нет. Я на него обзательно прийду но только в том случае если пригласят.[/quote]


Интересное дело получается. То есть, если Вам по телефону позвонит какой-нибудь дядька и скажет: "Здрасьте. Я уполномоченный уведомитель от Житлосервиса. Хочу пригласить Вас на время Ч", Вы ему поверите и придете? Или Вы хотите, чтоб Вам заказное письмо прислали/телеграмму/курьера с бумагой под расписку...

Немного "странная у Вас логика" 8-)

И вот Вы говорите, что я перекручиваю Ваши слова, хотя, судя по Вашей логике получается следующее:
Вы знаете о собрании из форума - говорите, что придете
Вы хотите приглашения от Жэка, если нет - вы не придете

Так Вам эта тема вообще нужна?
31 бер 2016 10:06
Цитата:

Интересное дело получается. То есть, если Вам по телефону позвонит какой-нибудь дядька и скажет: "Здрасьте. Я уполномоченный уведомитель от Житлосервиса. Хочу пригласить Вас на время Ч", Вы ему поверите и придете? Или Вы хотите, чтоб Вам заказное письмо прислали/телеграмму/курьера с бумагой под расписку...

Немного "странная у Вас логика" 8-)

И вот Вы говорите, что я перекручиваю Ваши слова, хотя, судя по Вашей логике получается следующее:
Вы знаете о собрании из форума - говорите, что придете
Вы хотите приглашения от Жэка, если нет - вы не придете

Так Вам эта тема вообще нужна?


Читайте внимательно! ДОСЛОВНО! Я на него обязательно приду, только если ЖС пригласит.
Че Вы пристали ко мне со своим собранием, нет других тем? Я никого не призываю к плохому или хорошему, переключитесь на других, вон на Михася например, у него троллинг еще похлеще моего.
ПС просьба не отвечать на это сообщение, люблю когда последнее слово за мной.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7173. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx