Подати оголошення

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .1416. . .41
26 лист 2016 21:21
Цитата "panfielder":
Делают, но не вечером. Сегодня красили первым слоем по побелке подъездный пролет, правый угол, выходящий внутрь двора и че-то там ненавязчиво делали по балконным пролетам выходящим на Сильпо. 4 люльки где-то.

Сегодня понял, что ничего не сдадут, пока не сделают первый этаж. Первый этаж в полиэтилене -- именно он, скорее всего, и требует температурного режима.

Укутанный полиэтиленом он и получает температурный режим ------- не хватает количества и активности рабочих-- непонятно куда они делись-- ведь на 6 и 9 тоже кипения работы не заметно
27 лист 2016 18:05
Сегодня был вечером возле 3 дома-------- на всём доме со стороны сильпо висит одна люлька и на ней один человек что то делает---------- больше ни души ( Сегодня был тёплый день в течении которого они не попытались даже листа ваты приклеить на угол выходящий на первый дом)--- для меня всё это какая то мутная загадка---- ёлочки посажены- а пару процентов от обьёма работ доделать никто не спешит.
27 лист 2016 18:14
Ну не совсем так. Днём было 5 люлек. Один угол стотрящий на Киев за вчера и сегодня практически доделан.
Но всё таки удручают темпы работ. Если честно, то с такими темпами ещё месяца полтора два пока всё сделают.
27 лист 2016 19:08
Цитата "юрок45":
Ну не совсем так. Днём было 5 люлек. Один угол стотрящий на Киев за вчера и сегодня практически доделан.
Но всё таки удручают темпы работ. Если честно, то с такими темпами ещё месяца полтора два пока всё сделают.

Если вы были там днём - не обратили внимание на 1 этаж под плёнкой-делают или нет
28 лист 2016 07:55
Вчера были на Квартале с 10.00-11.00 утра. Работало 6 люлек на доме + работали на входных группах,доделывали благоустройство, хотя вчера было воскресенье. Поэтому хочу сказать, что работа идет, картинка меняется!!Единственное, что вызывает вопрос, это угол дома, смотрящий на Сильпо, который даже не утепляли пока, хотя утеплитель завезли. Реально, там работы еще недели на 3 точно.
28 лист 2016 07:56
Под пленкой на 1 этаже люди были и в пятницу поздно вечером, и в воскресенье утром.
28 лист 2016 14:44
По поводу "закона" я постараюсь вечером скинуть.

А так снова звонила пару часов назад.
4вы все показывать будут уже а этой неделе.

За 3ьий цитирую "юристы ждут документы, когда придут то мы сами позвоним"
На вопрос примерно сколько ещё " ну приблизительно где - то 1,5 недели"
И где то неждели через 2 будут показывать квартиры.

На вопрос почему так?, ведь обещали 3/4 сдать одновременно, сказали что документы подали одновременно но ПОЧЕМУ ТО НА 4ый дом документы пришли РАНЬШЕ. А 3тий ждут.

Ничего точного понятно никто не говорит.
Так что короче к концу декабря я уже ключи не надеюсь получить.
Собственно как прописано в договоре " сдача 4 квартал 2016 года"
Обещали в начале ОКТЯБРЯ- Реальность - середина/конец ДЕКАБРЯ
28 лист 2016 17:58
Цитата "OliviaNeumann":
По поводу "закона" я постараюсь вечером скинуть.

А так снова звонила пару часов назад.
4вы все показывать будут уже а этой неделе.

За 3ьий цитирую "юристы ждут документы, когда придут то мы сами позвоним"
На вопрос примерно сколько ещё " ну приблизительно где - то 1,5 недели"
И где то неждели через 2 будут показывать квартиры.

На вопрос почему так?, ведь обещали 3/4 сдать одновременно, сказали что документы подали одновременно но ПОЧЕМУ ТО НА 4ый дом документы пришли РАНЬШЕ. А 3тий ждут.

Ничего точного понятно никто не говорит.
Так что короче к концу декабря я уже ключи не надеюсь получить.
Собственно как прописано в договоре " сдача 4 квартал 2016 года"
Обещали в начале ОКТЯБРЯ- Реальность - середина/конец ДЕКАБРЯ

Было бы удивительно если бы на 3 пришли раньше чем на 4- просто наш не доделали а нам лапшу вешают что сдадут не доделанным---Радует что хоть сегодня работало людей побольше
30 лист 2016 11:07
Всем, добрый день!
Вот хочется напомнить о том, что я писал месяц назад!]
С девочками с ОП мы все регулярно общаемся и будем общаться еще долго(они для того там и сидят).
Если вам НУЖНО, то давайте действовать. Если форум вам заменяет Facebook, тогда сидим на по.е ровно и ждем. Ну когда-то все равно ключи отдадут).
Хорошего дня!

Цитата "Sergey828282":
Лично я готов хоть завтра встречаться со всеми инвесторами для создания инициативной группы. Но только считаю, что не стоит диалог начинать с угрозы про "пиар компанию с целью дискредитации репутации застройщика".
Если я правильно понимаю, то пока ЛК не получит документы из ГАСКа квартиры нам не сдадут поэтому 1.Нужно получить точную информацию, когда это произойдет, если понадобится самим обратиться в ГАСК. Это и будет дата после которой нужно требовать сдачи квартир.
2. Про 22 ноября забудьте!! При сегодняшних темпах выполнения работ и погодных условиях это 20 декабря. А теперь то, что касается закона. Ни кто не мешает разработать специальный(безопасный) маршрут для инвесторов, утвердить документально и дать его подписать каждому под свою ответственность.
3.Просмотр квартир займет в лучшем случае две недели, а это тоже не мало времени и возможно для кого то денег. Сейчас около 70% квартир готовы на 100% и их владельцы могли бы при выполнении пункта 2 начать просмотр.
4. И последнее, по поводу увеличения квартир. В идеале нужно нанять замерщика который с каждым инвестором в момент осмотра квартиры будет выполнять замер. И дальше требовать принятия фактической квадратуры.
Ну как то так. Все в наших руках ! или как?
01 груд 2016 06:56
Если до нового года не доделают и не сдадут, я с Вами с Вами




Цитата "Sergey828282":
Всем, добрый день!
Вот хочется напомнить о том, что я писал месяц назад!]
С девочками с ОП мы все регулярно общаемся и будем общаться еще долго(они для того там и сидят).
Если вам НУЖНО, то давайте действовать. Если форум вам заменяет faceboоk, тогда сидим на по.е ровно и ждем. Ну когда-то все равно ключи отдадут).
Хорошего дня!

Цитата "Sergey828282":
Всем, добрый день!
Вот хочется напомнить о том, что я писал месяц назад!]
С девочками с ОП мы все регулярно общаемся и будем общаться еще долго(они для того там и сидят).
Если вам НУЖНО, то давайте действовать. Если форум вам заменяет faceboоk, тогда сидим на по.е ровно и ждем. Ну когда-то все равно ключи отдадут).
Хорошего дня!

01 груд 2016 08:13
Если я не ошибаюсь, то наконец-то занялись углом дома, который всех беспокоил!!!!!!!!!(увидела на вебке)))
01 груд 2016 08:37
Цитата "Sergey828282":

Если вам НУЖНО, то давайте действовать. Если форум вам заменяет faceboоk, тогда сидим на по.е ровно и ждем. Ну когда-то все равно ключи отдадут).
Хорошего дня!

Я буду первым, кто будет действовать, но сейчас я действовать не буду. Я часто бываю на стройке и вижу, что ребята сейчас работают по-полной. Быстрее чем сейчас, они фасад делать не будут. Все силы брошены на завершение первого этажа и цокольных входов. Думаю, как только добьют цоколь и фасад первого этажа, будут сдавать дом. Здесь уже ничего не ускоришь. Правда, да, в лучшем случае только под Новый Год кто-то из нас впервые увидит свою квартиру...
01 груд 2016 09:28
Я тоже конечно жду свои ключики, но не понимаю терминов, типа, водить на просмотры.
Я свою квартиру оплатил 100%. Дом сдался. Будте добры вручить ключи с документами.
01 груд 2016 10:03
Сусіди, в основній гілці форуму розмістив пост з планом прийомки квартири при огляді- беріть кому потрібно!
01 груд 2016 11:12
Цитата "юрок45":
Я тоже конечно жду свои ключики, но не понимаю терминов, типа, водить на просмотры.
Я свою квартиру оплатил 100%. Дом сдался. Будте добры вручить ключи с документами
. А после просмотра они их что, назад забирают???😱
01 груд 2016 11:17
Цитата "vikysia":
. А после просмотра они их что, назад забирают???😱

Мне не понятно слово ПРОСМОТР. Правильно, вручение ключей.
Дали ключи, и иди долбись со своими кирпичами. В кватрире всё равно пусто, одни кирпичи. И хорошо когда они хоть ровно положены, ну а если нет, будем ровнять.
01 груд 2016 12:06
Цитата "vikysia":
. А после просмотра они их что, назад забирают???😱


Просмотр это не вручение ключей. Вас запускают в квартиру чтобы вы оценили что застройщик выполнил требования указанные в договоре и потом в квартире после просмотра подписываете акт (своего рода акт выполненных работ) где вы можете указать исправить находки или подписать без комментариев, до ключей еще далеко)))
01 груд 2016 12:14
Кошмар, а что еще ждать до ключей?
01 груд 2016 12:40
Предположим, вы зашли в квартиру, а у вас на стеклопакете трещина, вентиляция в ванной комнате не работает и скол на стяжке пола под батареей. Что вы будете делать? Вот именно для этого и существуют просмотры: вы теоретически можете не принять квартиру у застройщика, мотивируя это проблемами с выполненными работами по квартире.
01 груд 2016 12:43
Нашему дому присвоили адрес Киевская 423 а)))Поздравляю с маленьким началом большого конца)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше