Подати оголошення

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1113. . .52
04 лют 2016 09:47
Цитата "Olga250387":

Мені дуже подобається вана кімната в таких тонах!А що Ви можете сказати про якість ваги і унітазу від виробника?

Ваги і унітазу від виробиника - я не поняв. Подивіться Алексія Земскова (zems.pro) в ютуб. (). Я не подивився і зробив декілька помилок: підняв балкон на 40 мм стяжкою (так не робіть) і вирівняв майже в ноль вану кімнату (так не робіть також).
04 лют 2016 09:48
Цитата "Olga250387":
вот ще не погана вана кімната,та варіантів ну дуже багато,але ж з такими цінами не можеш зробити то,що душа бажає


І ВЕЛИКЕ дзеркало на всю вану!!!
04 лют 2016 10:05
Цитата "Чорний":

Ваги і унітазу від виробиника - я не поняв. Подивіться Алексія Земскова (zems.pro) в ютуб. (). Я не подивився і зробив декілька помилок: підняв балкон на 40 мм стяжкою (так не робіть) і вирівняв майже в ноль вану кімнату (так не робіть також).

помилочка(вана)...якість вани і унітазу,які ставив ДБК в квартиру!А зі стелями в квартирі щось робили ?
04 лют 2016 10:08
Цитата "Чорний":

Ваги і унітазу від виробиника - я не поняв. Подивіться Алексія Земскова (zems.pro) в ютуб. (). Я не подивився і зробив декілька помилок: підняв балкон на 40 мм стяжкою (так не робіть) і вирівняв майже в ноль вану кімнату (так не робіть також).

дякую...подивлюся обов"язково
04 лют 2016 10:13
Цитата "Olga250387":
Цитата "Olga250387":
Вчера смотрела форум дом 4 и вот девушка бросила фото своей кухни,очень даже не плохо как по мне

Кухня такая обошлась около 30000

красиво, хоть и предпочитаю модерн. Хорошо обыграли воздуховод.
04 лют 2016 12:34
Уважаемые соседи! Если кто-нибудь будет на объекте, блуду благодарна за информацию по поводу даты включения одного из лифтов (может быть, в вагончике могут сказать): в ДБК по номеру 430-96-58 (менеджер по работе с клиентами) сообщают, что лифт заработает только после официальной сдачи дома. Спасибо заранее
04 лют 2016 13:05
Цитата "Irlandia":
Уважаемые соседи! Если кто-нибудь будет на объекте, блуду благодарна за информацию по поводу даты включения одного из лифтов (может быть, в вагончике могут сказать): в ДБК по номеру 430-96-58 (менеджер по работе с клиентами) сообщают, что лифт заработает только после официальной сдачи дома. Спасибо заранее

Так и есть. Лифты после сдачи. Сейчас они монтируются и выглядят как пол без стенок кабинки. Это очень опасно. Потому и не пускают раньше сдачи. Лифты еще не до конца облагорожены и работают только для рабочих. С лифтером я договаривался по вопросу, что мне было нужно.
А зачем вам лифт?
04 лют 2016 13:36
Цитата "Sen_Paul":

Так и есть. Лифты после сдачи. Сейчас они монтируются и выглядят как пол без стенок кабинки. Это очень опасно. Потому и не пускают раньше сдачи. Лифты еще не до конца облагорожены и работают только для рабочих. С лифтером я договаривался по вопросу, что мне было нужно.
А зачем вам лифт?


Спасибо Вам за ответ: я хотела подняться в квартиру с родителями (покупали-то, как все, вслепую), а им трудно пешком наверх по боковой. Значит, делать нечего и придется ждать полноценной сдачи. Еще раз спасибо
04 лют 2016 13:58
Цитата "Irlandia":


Спасибо Вам за ответ: я хотела подняться в квартиру с родителями (покупали-то, как все, вслепую), а им трудно пешком наверх по боковой. Значит, делать нечего и придется ждать полноценной сдачи. Еще раз спасибо


Я там иногда бываю. Вы скажите что посмотреть, (какая квартира и этаж) если будет Ваша квартира открыта или например будут работать маляра и плотники, я зайду по фотографирую.
04 лют 2016 14:17
Цитата "Sen_Paul":


Я там иногда бываю. Вы скажите что посмотреть, (какая квартира и этаж) если будет Ваша квартира открыта или например будут работать маляра и плотники, я зайду по фотографирую.


Спасибо Вам огромное! Но наберемся терпения и будем ждать уже:-)
05 лют 2016 13:34
Всем соседям добрый день! На первое время, предлагаю прикрутить какую то фанеру по внутреннему периметру в лифтах, особенно в грузовых, дабы сохранить вид при перевозках мебели и пр. :ded: Может будет у кого где достать.
05 лют 2016 14:05
Цитата "rom_romych":
Всем соседям добрый день! На первое время, предлагаю прикрутить какую то фанеру по внутреннему периметру в лифтах, особенно в грузовых, дабы сохранить вид при перевозках мебели и пр. :ded: Может будет у кого где достать.


По идее строители ДБК это сами делают.
08 лют 2016 11:17
сегодня были в своей квартире дом 2 кв.121 в квартире на стенах обои двери межкомнатные стоят правда нет еще наличников,линолеум на полу но плинтусов тоже нет нет сантехники розетки и выключатели установлены не очень шатаются и кривовато они должны наверное устранить свои недоделки до заселения а так робота идет темпом хорошим возле дома тоже все убирается в квартире тепло .Я так думаю что плинтуса и наличники должны они поставить или может я ошибаюсь?
08 лют 2016 11:54
Цитата "Алла Кузьмич":
сегодня были в своей квартире дом 2 кв.121 в квартире на стенах обои двери межкомнатные стоят правда нет еще наличников,линолеум на полу но плинтусов тоже нет нет сантехники розетки и выключатели установлены не очень шатаются и кривовато они должны наверное устранить свои недоделки до заселения а так робота идет темпом хорошим возле дома тоже все убирается в квартире тепло .Я так думаю что плинтуса и наличники должны они поставить или может я ошибаюсь?


Плинтуса и наличники будут установлены, просто плинтуса еще на завезли, а наличники частично, еще не на весь дом.
На 12-м этаже например еще розетки и выключатели не установлены.
09 лют 2016 11:38
Всем привет,я будущий житель 186кв на 15 этаже, соседи уже есть?) :yes:
09 лют 2016 12:00
Цитата "Toshiro":
Всем привет,я будущий житель 186кв на 15 этаже, соседи уже есть?) :yes:

привет сосед. у нас 185))
09 лют 2016 12:22
Цитата "Toshiro":
Всем привет,я будущий житель 186кв на 15 этаже, соседи уже есть?) :yes:


Привет Вам с 188 квартиры) :hi: Так нас уже много на 15 этаже)
09 лют 2016 14:28
Чур незаливать) я с 14))
09 лют 2016 15:00
Цитата "Шкодник ":
Чур незаливать) я с 14))

У Вас 2-х или 3-х ком. квартира? :)
09 лют 2016 15:11
Двушка тип 2Б
180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1113. . .52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше