Дом №2 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
Pouravia
P
Користувач
25
29 вересня 2015
02 лют 2016 10:34
Цитата "Olga250387":Добрый день,соседи!Может кто-то продаёт родную кухонную дверь?Готовы приобрести
Здравствуйте,
Мы продаем. Только с 1-го дома.
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
02 лют 2016 12:23
Цитата "Pouravia":
Здравствуйте,
Мы продаем. Только с 1-го дома.
Стоимость?
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
02 лют 2016 16:49
Цитата "Zoee":
у нас
Есть уже идеи по ремонту квартиры?
Чорний
Користувач
33
24 жовтня 2015
02 лют 2016 19:49
Цитата "Olga250387":
Есть уже идеи по ремонту квартиры?
О ТАК. Нажаль по останім тенденціям і ситуації в країні ІДЕЇ залишать ідеями. ((( Можна пошаритись по групі будинку №4 і №1
Zoee
Z
Користувач
33
28 січня 2016
03 лют 2016 09:03
Цитата "Olga250387":
Есть уже идеи по ремонту квартиры?
идей полно, денег нет)) А вообще потихоньку вырисовывается, даже плитку купили. Будем делать по мере возможности, сначала необходимое, а потом на что останется.) Сейчас кухню присматриваю. А у вас как с идеями?))
Pouravia
P
Користувач
25
29 вересня 2015
03 лют 2016 12:47
Цитата "Olga250387":
Стоимость?
350 грн
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
03 лют 2016 16:39
Цитата "Pouravia":
350 грн
У Вас правая или левая дверь?
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
03 лют 2016 17:39
Цитата "Zoee":
идей полно, денег нет)) А вообще потихоньку вырисовывается, даже плитку купили. Будем делать по мере возможности, сначала необходимое, а потом на что останется.) Сейчас кухню присматриваю. А у вас как с идеями?))
Денег не хватает на все идеи-актуально и для нас!Мы хотим переделать полностью электрику,по-этому вынуждены продумать все заблаговременно,чтобы разместить правильно все розетки и т.д.(на будущее то надеемся сделать хороший ремонт)Вот кухню никак не могу спланировать!У Вас мойка и варочная поверхность будут там где сделаны выводы под них или смещать будете?
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
03 лют 2016 17:41
Цитата "Чорний":
О ТАК. Нажаль по останім тенденціям і ситуації в країні ІДЕЇ залишать ідеями. ((( Можна пошаритись по групі будинку №4 і №1
але на майбутє треба спланувати!Дякую...зараз подивлюсь!
Pouravia
P
Користувач
25
29 вересня 2015
03 лют 2016 18:28
Цитата "Olga250387":
У Вас правая или левая дверь?
Правая
Zoee
Z
Користувач
33
28 січня 2016
03 лют 2016 20:55
))[/quote]
Денег не хватаетеи-актуально и для нас!Мы хотим переделать полностью электрику,по-этому вынуждены продумать все заблаговременно,чтобы разместить правильно все розетки и т.д.(на будущее то надеемся сделать хороший ремонт)Вот кухню никак не могу спланировать!У Вас мойка и варочная поверхность будут там где сделаны выводы под них или смещать будете?[/quote]
Мойку точно смещать не будем, а варочную возможно. Вариантов много, пока не решили. Трубы тоже менять собираетесь? По хорошему менять надо все, но ...
Проводка настолько плоха или просто хочется чтоб на совесть было зделано?
Денег не хватаетеи-актуально и для нас!Мы хотим переделать полностью электрику,по-этому вынуждены продумать все заблаговременно,чтобы разместить правильно все розетки и т.д.(на будущее то надеемся сделать хороший ремонт)Вот кухню никак не могу спланировать!У Вас мойка и варочная поверхность будут там где сделаны выводы под них или смещать будете?[/quote]
Мойку точно смещать не будем, а варочную возможно. Вариантов много, пока не решили. Трубы тоже менять собираетесь? По хорошему менять надо все, но ...
Проводка настолько плоха или просто хочется чтоб на совесть было зделано?
Чорний
Користувач
33
24 жовтня 2015
03 лют 2016 21:46
Зацініть ванну кімнату. Тільки темний і світлий фони. Нема ні бардюрів, ні декорів. Над дверима одна полоса світлого і получилось не скучно. Ну і звичайно гарний глянцевий потолок.
Matroskin_7
Користувач
39
30 липня 2015
04 лют 2016 07:08
Красиво))) У Вас будет душевая кабина?
Zoee
Z
Користувач
33
28 січня 2016
04 лют 2016 08:26
минимализм нынче в моде, очень стильно.
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
04 лют 2016 09:29
Цитата "Чорний":Зацініть ванну кімнату. Тільки темний і світлий фони. Нема ні бардюрів, ні декорів. Над дверима одна полоса світлого і получилось не скучно. Ну і звичайно гарний глянцевий потолок.
Мені дуже подобається вана кімната в таких тонах!А що Ви можете сказати про якість ваги і унітазу від виробника?
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
04 лют 2016 09:31
вот ще не погана вана кімната,та варіантів ну дуже багато,але ж з такими цінами не можеш зробити то,що душа бажаєЦитата "Olga250387":
Мені дуже подобається вана кімната в таких тонах!А що Ви можете сказати про якість ваги і унітазу від виробника?
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
04 лют 2016 09:39
Цитата "Zoee":))
Денег не хватаетеи-актуально и для нас!Мы хотим переделать полностью электрику,по-этому вынуждены продумать все заблаговременно,чтобы разместить правильно все розетки и т.д.(на будущее то надеемся сделать хороший ремонт)Вот кухню никак не могу спланировать!У Вас мойка и варочная поверхность будут там где сделаны выводы под них или смещать будете?[/quote]
Мойку точно смещать не будем, а варочную возможно. Вариантов много, пока не решили. Трубы тоже менять собираетесь? По хорошему менять надо все, но ...
Проводка настолько плоха или просто хочется чтоб на совесть было зделано?[/quote]
Электрику делаем из-за того чтобы добавить розеток,опустить их,ну и чтобы не возвращаться в дальнейшем к этому(работа та очень пыльная и грязная эта,пока квартира голая решили делать).Трубы конечно тоже хотим менять на пластиковые!А мы мойку наверное будем переносить,но ещё ж сантехника нужно толкового найти!вот как-то так хотим
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
04 лют 2016 09:41
Цитата "Olga250387":
Денег не хватаетеи-актуально и для нас!Мы хотим переделать полностью электрику,по-этому вынуждены продумать все заблаговременно,чтобы разместить правильно все розетки и т.д.(на будущее то надеемся сделать хороший ремонт)Вот кухню никак не могу спланировать!У Вас мойка и варочная поверхность будут там где сделаны выводы под них или смещать будете?
Мойку точно смещать не будем, а варочную возможно. Вариантов много, пока не решили. Трубы тоже менять собираетесь? По хорошему менять надо все, но ...
Проводка настолько плоха или просто хочется чтоб на совесть было зделано?[/quote]
Электрику делаем из-за того чтобы добавить розеток,опустить их,ну и чтобы не возвращаться в дальнейшем к этому(работа та очень пыльная и грязная эта,пока квартира голая решили делать).Трубы конечно тоже хотим менять на пластиковые!А мы мойку наверное будем переносить,но ещё ж сантехника нужно толкового найти!вот как-то так хотим[/quote]
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
04 лют 2016 09:43
Вчера смотрела форум дом 4 и вот девушка бросила фото своей кухни,очень даже не плохо как по мне
Olga250387
O
Користувач
26
29 січня 2016
04 лют 2016 09:44
Цитата "Olga250387":Вчера смотрела форум дом 4 и вот девушка бросила фото своей кухни,очень даже не плохо как по мне
Кухня такая обошлась около 30000
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
