Подати оголошення

Дом №11 - вул. Ломоносова, №85-Б

234. . .69
23 лют 2016 19:43


Дом №11
Жилой квартал "Эврика"

Київ, вул. Ломоносова, №85-Б

::: Общая тема обсуждения квартала "Эврика"
23 лют 2016 19:45
01 марта 2016 года банк «АРКАДА» начнет привлечение средств на финансирование строительства 24-х этажного панельного жилого дома №11 в ж/к «ЭВРИКА», который строится на проспекту Академика Глушкова, 6 в Голосеевском районе города Киева.

Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой общей площадью от 32,74 м² до 81,85 м².

Базовая цена квадратного метра – 13 700 грн/м2. (При расчете общей стоимости квартиры необходимо учитывать коэффициенты этажности и комфортности, а также вознаграждение банку – 1, 9%).
29 лют 2016 20:36
цены очень приемлемые, наверное завтра с утра очередь будет в Аркаде)
29 лют 2016 20:37
однушки скорее всего в первую очередь разберут)
01 бер 2016 07:44
Цитата "ivestor..":
цены очень приемлемые, наверное завтра с утра очередь будет в Аркаде)

7:30 ранку. Незважаючи на досить несприятливу погоду, це тільки частина черги...
01 бер 2016 08:26
Цитата "BeeKeeper":

7:30 ранку. Незважаючи на досить несприятливу погоду, це тільки частина черги...

Не знаю, есть ли смысл так мучиться. Хотя может и есть) Интересно, на завтра еще однушки останутся?
01 бер 2016 09:23
Цитата "Schumi":

Не знаю, есть ли смысл так мучиться. Хотя может и есть) Интересно, на завтра еще однушки останутся?

Останутся не переживайте. Просто с 5 по 10 этажи сразу раскупают.
01 бер 2016 14:19
Цитата "alexandrrrrrr":

Есть варианты повкуснее

Например :???:
01 бер 2016 15:51
Цитата "Investor-Kiev":

Останутся не переживайте. Просто с 5 по 10 этажи сразу раскупают.

Ну я бы так самоуверенно не спешил говорить. На 10:00 в очереди было больше 40 человек.
01 бер 2016 20:38
В 15-00 все однокомнатные были забронированы.
01 бер 2016 21:58
Цитата "Tasy":
В 15-00 все однокомнатные были забронированы.

Похоже это рекорд. За пол дня раскупили все квартиры :notsure: :???: 8-()
На вторичке продаваны продать не могут свои квартиры, а тут воздух оптом продают. :thanks: Это высший пилотаж! Отдел продаж у Эврики на высоте!
01 бер 2016 22:26
Цитата "Investor-Kiev":

Похоже это рекорд. За пол дня раскупили все квартиры :notsure: :???: 8-()
На вторичке продаваны продать не могут свои квартиры, а тут воздух оптом продают. :thanks: Это высший пилотаж! Отдел продаж у Эврики на высоте!


зачем у "продавана" покупать с удорожанием если у аркады лучше взять дешевле (если в первый день продаж в очереди постоять :???: )

у "продаванов" будет шанс перепродать ближе к сдаче дома, то бишь через 1 год и более :ded:
02 бер 2016 07:01
Да не скажите. Вон,в Патриотике 25-й дом только раскупили,как эти "продаваны" выбросили кучу квартир на рынок с нормальным удорожанием. А там даже 1-го этажа еще нет. Там половина Патриотике идет на перепродажу, а в большинстве домов еще коробки нет.
Здесь будет тоже самое, от особенно как начнут строить вторую очередь .
02 бер 2016 10:32
Почему тогда в 7-ом доме так быстро не раскупили однушки, из-за бОльшей площади и цены?
Там до сих пор однушки доступны к инвестированию.
02 бер 2016 10:41
Цитата "Investor-Kiev":
Почему тогда в 7-ом доме так быстро не раскупили однушки, из-за бОльшей площади и цены?
Там до сих пор однушки доступны к инвестированию.

Потому что они дороже, естественно. Причем не просто дороже, а этот дом является самым дорогим среди всей домов Эврики-Патриотики на старте продаж. Еще к минусам 7-го дома следует отнести то, что он строится не на базе изделий ДБК-3, это исходя из опыта Патриотики. Но конечно вряд ли многие из инвесторов обращали на это внимание. Главное - это стоимость
02 бер 2016 10:53
Неужели эти маленькие квартирки-студии шестигранной формы по 32 метра потом легко перепродать? Они ж ужасны:) Имеет смысл такую квартиру покупать под сдачу или перепродажу?
02 бер 2016 10:56
Цитата "Investor-Kiev":
Почему тогда в 7-ом доме так быстро не раскупили однушки, из-за бОльшей площади и цены?
Там до сих пор однушки доступны к инвестированию.

1. Площади (единички по 48,26 среди тех кто покупает с перспективой для сдачи в аренду не имеют ценности вообще. Для других обычных людей кто для проживания подыскивает, то на порядок меньшую, потому как совсем немного докинув можно уже вытянуть двушку)
2. Большая цена на базу
3. Немного большая отдаленность от метро, хоть и не сильно но все же
4. Смотря что вы подразумеваете под словом осталось: если там этажи у крыши или самые первые 1-3 этаж или "трубные", то я для себя не считаю что это осталось. Это не особый ликвид который может долго висеть на продаже и уйти в последнюю очередь.
03 бер 2016 08:35
Цитата "Schumi":

Потому что они дороже, естественно. Причем не просто дороже, а этот дом является самым дорогим среди всей домов Эврики-Патриотики на старте продаж. Еще к минусам 7-го дома следует отнести то, что он строится не на базе изделий ДБК-3, это исходя из опыта Патриотики. Но конечно вряд ли многие из инвесторов обращали на это внимание. Главное - это стоимость

А почему тот факт, что 7й дом строится не на базе ДБК-3 это минус? В чем кардинальное отличие?

И мне тоже непонятно почему на 7й дом такая высокая базовая цена..
03 бер 2016 08:40
Цитата "mitrenkov":

А почему тот факт, что 7й дом строится не на базе ДБК-3 это минус? В чем кардинальное отличие?

И мне тоже непонятно почему на 7й дом такая высокая базовая цена..


Предприятие ЗЖБК №1 имеет много меньший оборот и, судя по опыту Патриотики,
не успевает вовремя поставлять строительство сборными элементами. Достроить они, конечно, достроят, но могут быть некоторые задержки.

Повышенная база, на мой взгляд, связана с более комфортными планировками: квартиры большие, прямоугольные. Других возможных причин я не вижу.
03 бер 2016 08:49
Цитата "Schumi":


Предприятие ЗЖБК №1 имеет много меньший оборот и, судя по опыту Патриотики,
не успевает вовремя поставлять строительство сборными элементами. Достроить они, конечно, достроят, но могут быть некоторые задержки.

Повышенная база, на мой взгляд, связана с более комфортными планировками: квартиры большие, прямоугольные. Других возможных причин я не вижу.

А какие дома в Патриотике строят из элементов ЗЖБК №1? Не могу на сайте найти.
Спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
234. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше