Дом №1 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
11 черв 2015 14:29
Первую секцию строят уже 16 этаж, фото за 10.06.15
Udina
U
Постійний користувач
237
20 серпня 2014
11 черв 2015 14:34
Цитата "tata_tata_82":
Скажите,а в дбк заказать будет дешевле,чем на рынке?
Вы знаете думаю не дешевле, просто это можно сделать сейчас, а так нужно ждать пока ключи выдадут
audag
Постійний користувач
144
13 січня 2015
12 черв 2015 09:02
Цитата "_LiSa_":
Между 3 и 4 домом.. по слухам там будет 3 этажное здание
А как к этому маркету будут подъезжать? Ведь там не протолкнуться. Где они возьмут место для парковки?
alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
12 черв 2015 09:41
У кого есть телефон девочек из отдела по работе с инвесторами?
Оксана или Раиса Николаевна
Нашла на форуме такой - 093 365 47 80
Но там мне ответили, что телефон неверный.
Оксана или Раиса Николаевна
Нашла на форуме такой - 093 365 47 80
Но там мне ответили, что телефон неверный.
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
12 черв 2015 09:53
Цитата "audag":
А как к этому маркету будут подъезжать? Ведь там не протолкнуться. Где они возьмут место для парковки?
Це буде саме цікаве.
Єдиний шлях машин з продукцією до маркету, буде пролягати по парковці між корпусом номер 2 і 3. Оскільки по деяким слухам власником супермаркету є мер, то тут є два варіанти розвитку подій.
Перший. "найкращий". Побудують жлобський супермаркет совкового типу, такий як Вишневий і пару тихих "наливайок". Звісно все без централізованої системи кондиціонування. І це як на мене ще не самий гірший варіант, бо народу там буде мало, а отже і продукцію вантажівки будуть підвозити не часто, і головне, не буде встановлено великих промислових кондиціонерів на даху, які будуть працювати цілодобово. А отже і шуміти не буде чому.
Другий. "найгірший" Побудують нормальний супермаркет з кондиціонерами і широким асортиментом, в який народ буде постійно ходити. Тоді життя мешканців прилеглих під'їздів перетвориться на кошмар. Постійно курсуючі по дворі вантажівки, розгрузка-погрузка, крики, шум, гам, сміття. Плюс пара дешевих генделів і відповідний контингент і музика.
Як воно буде покаже час. Але в будь-якому разі, буде весело!
П.С. Слава Богу, що хоч дитячий садочок не побудують поруч, бо тоді по Закону супермаркет не зміг би продавати горілку, пивасик і цигарки.

VBredikhina
Користувач
33
30 квітня 2015
12 черв 2015 15:41
и все это у меня под балконом((ДядяВитя
Користувач
82
17 січня 2015
13 черв 2015 16:41
Был сегодня на обьекте в 4 секции.
Как уже говорилось, все квартиры закрыты на ключ. Отдел по работе с инвесторами работает только с понедельника по пятницу. с 9 до 16. Перерыв 12-13.
На 9, 10, 11, 12, 13 (кроме 1 кв), 14 этажах - поклеены обои, через щелку не разглядеть, но качество, вполне сносное.
Также погуляли по 2 секции, те у кого этаж выше 13, обладатели довольно шикарного вида на киевское море и ГЭС.
Как уже говорилось, все квартиры закрыты на ключ. Отдел по работе с инвесторами работает только с понедельника по пятницу. с 9 до 16. Перерыв 12-13.
На 9, 10, 11, 12, 13 (кроме 1 кв), 14 этажах - поклеены обои, через щелку не разглядеть, но качество, вполне сносное.
Также погуляли по 2 секции, те у кого этаж выше 13, обладатели довольно шикарного вида на киевское море и ГЭС.
korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
13 черв 2015 17:15
Цитата "ДядяВитя":Был сегодня на обьекте в 4 секции.
Как уже говорилось, все квартиры закрыты на ключ. Отдел по работе с инвесторами работает только с понедельника по пятницу. с 9 до 16. Перерыв 12-13.
На 9, 10, 11, 12, 13 (кроме 1 кв), 14 этажах - поклеены обои, через щелку не разглядеть, но качество, вполне сносное.
Также погуляли по 2 секции, те у кого этаж выше 13, обладатели довольно шикарного вида на киевское море и ГЭС.
Фото не делали?
Sparta_
Користувач
86
14 червня 2015
13 черв 2015 21:24

Sparta_
Користувач
86
14 червня 2015
13 черв 2015 21:35
Цитата "VBredikhina"::'( и все это у меня под балконом((
А ми напевно сусіди, 226кв
ДядяВитя
Користувач
82
17 січня 2015
13 черв 2015 21:59
Цитата "korsashka":
Фото не делали?
нет, фото не делал. А что именно интересует?
korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
14 черв 2015 03:43
Лифты установили ?
dumo4ka
Користувач
25
12 січня 2015
14 черв 2015 07:50
Подскажите, кто то воспользовался акцией 'пліч-о-пліч'? Как считают остаток невыплаченного? Какая схема оплаты?
ДядяВитя
Користувач
82
17 січня 2015
14 черв 2015 11:22
Цитата "korsashka":Лифты установили ?
да, лифты стоят.
rudya89
r
Користувач
54
27 жовтня 2014
15 черв 2015 09:45
Ребята скиньте какие-то фотки пожалуйста, и кто владеет какой информацией, что там происходит?! Мне сказали, что в Сентябре уже ключи дадут, а может и раньше!)) 

Rorchah
Постійний користувач
137
24 травня 2014
15 черв 2015 09:59
Цитата "rudya89":Ребята скиньте какие-то фотки пожалуйста, и кто владеет какой информацией, что там происходит?! Мне сказали, что в Сентябре уже ключи дадут, а может и раньше!))
Четвертому дому ключи дали в сентябре - через три месяца после полного завершения и сдачи в эксплуатацию(июнь)
Я так понял Ваш дом обещают сдать в сентябре, так что считайте когда получите ключи примерно.
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
15 черв 2015 10:02
Ну правильно , как и обещали - ключи будут под елочку
нам охранник тоже говорил что "в сентябре все вселитесь"
У охранника и у ДБК4 разные понятия о сдаче дома
нам охранник тоже говорил что "в сентябре все вселитесь"
У охранника и у ДБК4 разные понятия о сдаче дома
Lapochkaa
Постійний користувач
291
25 квітня 2015
15 черв 2015 10:12
Цитата "Rorchah":
Четвертому дому ключи дали в сентябре - через три месяца после полного завершения и сдачи в эксплуатацию(июнь)
Я так понял Ваш дом обещают сдать в сентябре, так что считайте когда получите ключи примерно.
Думаю, что на ремонт могут пускать раньше, чем будет заселение. Надо у них узнавать!

Busina
Користувач
73
16 січня 2015
15 черв 2015 10:52
На самом деле есть мнение, что можем ключи получить уже в сентябре.
Говорят, что строят наш дом очень быстро, и если так будет и дальше - дом сдадут в эксплуатацию раньше сентября - в связи с этим и все прочее будет раньше плана. Но это только мнение, на которое можно надеяться, но рассчитывать не стоит.
Говорят, что строят наш дом очень быстро, и если так будет и дальше - дом сдадут в эксплуатацию раньше сентября - в связи с этим и все прочее будет раньше плана. Но это только мнение, на которое можно надеяться, но рассчитывать не стоит.

Anitka_S
Постійний користувач
108
18 січня 2015
15 черв 2015 13:09
Всем привет! И еще есть вот такая информация: т.к. дом самый большой, чтобы не создавать очередь, ключи будут выдавать посекционно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше