Подати оголошення

Дом 1, секция 3 - соседи

Тема закрита

1. . .1517. . .19
23 трав 2016 15:56
Цитата "T-Sh ":
Нам нужно выдать консьержам телефон с номером, на который мы всегда можем позвонить. Новый стоит от 300 грн (неизвестной фирмы), я нашла у себя старенький Nokia 6100, но он не заряжается, может батарея погибла, а может и сам аппарат. Мне нужно проверить работает ли сам телефон. Может у кого то есть еще работающие телефоны Nokia 6100 (Фото прилагается) или хотя бы батарея BL-4C 3.7V(пишется на батарее) такие были на старых телефонах. Что бы проверить работает ли телефон. Если телефон работает, то батарею купить проще, чем телефон. Или может у кого то есть, старенький телефон, что бы подарить в фонд нашего подъезда)

скорее всего батарея умерла
попробуйте подержать ночь на зарядке, моей когда-то помогло
06 черв 2016 12:21
Всем привет :hi: Сегодня нашим консьержам оставлю телефон с номером МТС, на который всегда можно позвонить, предупредить или уточнить какие то вопросы. Или что бы они могли Вам позвонить. Возле лифтов оставлю этот номер. Телефон нашла у себя, но пришлось купить новую батарею и стартовый пакет, плюс пополнить на 40 грн. Тариф: без абонплаты, если делаешь звонок снимается 0,75 грн и предоставляется 100 мин бесплатно на мтс/день., на других операторов по 0,50 грн. Если не звонить, ничего не платим.
У нас сейчас есть домофон, скоро надеюсь будут камеры (как только еще несколько человек сдаст по 300 грн). Для нашей безопасности есть предложение: давайте сделаем консьержам указание - Пропускать гостей, посетителей, рабочих только если называют № квартиры и фамилию. Потому что если только номер квартиры, то многие заходят и бродят потом по этажам, расклеивая листовки или еще по каким то делам... А так если не знают фамилии, значит нечего ходить по подъезду. Знакомые всегда знают фамилию или Вы можете им сообщить. Или обязательно звонить консьержам и предупреждать... Нужно как то контролировать кто у нас ходит, и дать четкие указания консьержам.. это же наша безопасность!
Если кто то против, поделитесь информацией, почему..
06 черв 2016 12:25
Цитата "T-Sh ":
Всем привет :hi: Сегодня нашим консьержам оставлю телефон с номером МТС, на который всегда можно позвонить, предупредить или уточнить какие то вопросы. Или что бы они могли Вам позвонить. Возле лифтов оставлю этот номер. Телефон нашла у себя, но пришлось купить новую батарею и стартовый пакет, плюс пополнить на 40 грн. Тариф: без абонплаты, если делаешь звонок снимается 0,75 грн и предоставляется 100 мин бесплатно на мтс/день., на других операторов по 0,50 грн. Если не звонить, ничего не платим.
У нас сейчас есть домофон, скоро надеюсь будут камеры (как только еще несколько человек сдаст по 300 грн). Для нашей безопасности есть предложение: давайте сделаем консьержам указание - Пропускать гостей, посетителей, рабочих только если называют № квартиры и фамилию. Потому что если только номер квартиры, то многие заходят и бродят потом по этажам, расклеивая листовки или еще по каким то делам... А так если не знают фамилии, значит нечего ходить по подъезду. Знакомые всегда знают фамилию или Вы можете им сообщить. Или обязательно звонить консьержам и предупреждать... Нужно как то контролировать кто у нас ходит, и дать четкие указания консьержам.. это же наша безопасность!
Если кто то против, поделитесь информацией, почему..


Мы ЗА! +1!
06 черв 2016 12:36
Цитата "T-Sh ":
Всем привет :hi: Сегодня нашим консьержам оставлю телефон с номером МТС, на который всегда можно позвонить, предупредить или уточнить какие то вопросы. Или что бы они могли Вам позвонить. Возле лифтов оставлю этот номер. Телефон нашла у себя, но пришлось купить новую батарею и стартовый пакет, плюс пополнить на 40 грн. Тариф: без абонплаты, если делаешь звонок снимается 0,75 грн и предоставляется 100 мин бесплатно на мтс/день., на других операторов по 0,50 грн. Если не звонить, ничего не платим.
У нас сейчас есть домофон, скоро надеюсь будут камеры (как только еще несколько человек сдаст по 300 грн). Для нашей безопасности есть предложение: давайте сделаем консьержам указание - Пропускать гостей, посетителей, рабочих только если называют № квартиры и фамилию. Потому что если только номер квартиры, то многие заходят и бродят потом по этажам, расклеивая листовки или еще по каким то делам... А так если не знают фамилии, значит нечего ходить по подъезду. Знакомые всегда знают фамилию или Вы можете им сообщить. Или обязательно звонить консьержам и предупреждать... Нужно как то контролировать кто у нас ходит, и дать четкие указания консьержам.. это же наша безопасность!
Если кто то против, поделитесь информацией, почему..

Мы за!
06 черв 2016 16:17
Цитата "T-Sh ":
Всем привет :hi: Сегодня нашим консьержам оставлю телефон с номером МТС, на который всегда можно позвонить, предупредить или уточнить какие то вопросы. Или что бы они могли Вам позвонить. Возле лифтов оставлю этот номер. Телефон нашла у себя, но пришлось купить новую батарею и стартовый пакет, плюс пополнить на 40 грн. Тариф: без абонплаты, если делаешь звонок снимается 0,75 грн и предоставляется 100 мин бесплатно на мтс/день., на других операторов по 0,50 грн. Если не звонить, ничего не платим.
У нас сейчас есть домофон, скоро надеюсь будут камеры (как только еще несколько человек сдаст по 300 грн). Для нашей безопасности есть предложение: давайте сделаем консьержам указание - Пропускать гостей, посетителей, рабочих только если называют № квартиры и фамилию. Потому что если только номер квартиры, то многие заходят и бродят потом по этажам, расклеивая листовки или еще по каким то делам... А так если не знают фамилии, значит нечего ходить по подъезду. Знакомые всегда знают фамилию или Вы можете им сообщить. Или обязательно звонить консьержам и предупреждать... Нужно как то контролировать кто у нас ходит, и дать четкие указания консьержам.. это же наша безопасность!
Если кто то против, поделитесь информацией, почему..


квартира + прізвище. за.
06 черв 2016 19:02
Цитата "lokizzzz":


квартира + прізвище. за.


А если я люблю заказывать каждый день пиццу, мне каждому разносчику фамилию сообщать? я не хочу что бы он знал ее.
06 черв 2016 19:27
Цитата "House m.d.":


А если я люблю заказывать каждый день пиццу, мне каждому разносчику фамилию сообщать? я не хочу что бы он знал ее.


тел номер консьєржа виручає в таких ситуаціях :) :faceoff:
14 черв 2016 10:55
Уважаемые соседи, в ближайшее время планируем устанавливать камеры видеонаблюдения в нашем подъезде, предварительно 3 шт.:1 - на улице, перед дверь черного выхода, 2 - в помещении, где черный выход (что бы консьержи могли контролировать, кто там ходит, что выносит); 3 - на улице, возле основной двери, что бы захватить обзор основной двери и дверь на лестницу. Нам нужен монитор, что бы консьержи видели все! Может у кого то есть лишний б/у? Или придется искать и покупать б/у, что бы было дешевле. Установка камер будет с денег, которые мы сдавали по 300 грн на домофон. До сдавать ничего НЕ НУЖНО!!!
21 черв 2016 12:03
Цитата "T-Sh ":
Уважаемые соседи, в ближайшее время планируем устанавливать камеры видеонаблюдения в нашем подъезде, предварительно 3 шт.:1 - на улице, перед дверь черного выхода, 2 - в помещении, где черный выход (что бы консьержи могли контролировать, кто там ходит, что выносит); 3 - на улице, возле основной двери, что бы захватить обзор основной двери и дверь на лестницу. Нам нужен монитор, что бы консьержи видели все! Может у кого то есть лишний б/у? Или придется искать и покупать б/у, что бы было дешевле. Установка камер будет с денег, которые мы сдавали по 300 грн на домофон. До сдавать ничего НЕ НУЖНО!!!

За монитор завтра узнаю (если еще нужен)
24 черв 2016 21:32
У нас на почтовых ящиках метки из трубочек, или я себя накрутила?
25 черв 2016 16:25
Сегодня зашла к консьержке, что бы сдать деньги... и тут начались претензии, что у меня двое строителей работают, а магнитный ключ я оставила один...и ей кому из них ПОСТОЯННО приходится дверь открывать... Я пыталась обьяснить, что у меня всего 2 ключа одним пользуюсь я, другим - строители. Пришлось намекнуть, что это ее работа, дверь открывать....не помогло. Она буквально требовала, что бы я купила еще один ключ...слов нет :faceoff:
25 черв 2016 18:28
Цитата "Sparta_":
Сегодня зашла к консьержке, что бы сдать деньги... и тут начались претензии, что у меня двое строителей работают, а магнитный ключ я оставила один...и ей кому из них ПОСТОЯННО приходится дверь открывать... Я пыталась обьяснить, что у меня всего 2 ключа одним пользуюсь я, другим - строители. Пришлось намекнуть, что это ее работа, дверь открывать....не помогло. Она буквально требовала, что бы я купила еще один ключ...слов нет :faceoff:

Вы про дверь основного или запасного входа?
25 черв 2016 19:40
Цитата:

Вы про дверь основного или запасного входа?

Нет, я о центральном входе)
29 черв 2016 21:36
Цитата "Sparta_":

Нет, я о центральном входе)


Консьержам по этому вопросу скажу, это их работа - открывать основную дверь! А то они уже совсем расслабились)
Кто то предлагал нам монитор, этот вопрос ещё актуален! Монитор нужен, т.к. в ближайшее время планируем устанавливать камеры видеонаблюдения) Если у Вас что то есть, сообщите о67 96три 2558
25 лип 2016 15:32
Вторую неделю наслаждаемся новой квартирой и нашим ЖК!
Консьержи милые - претензий нет ) Единственный момент - напрягают магнитные замки на дверях: звук очень тихий и задняя дверь открывается ооочень туго. Надо что-то с этим делать - а то ее поломают.
25 лип 2016 17:57
Цитата "dear_julia":
Вторую неделю наслаждаемся новой квартирой и нашим ЖК!
Консьержи милые - претензий нет ) Единственный момент - напрягают магнитные замки на дверях: звук очень тихий и задняя дверь открывается ооочень туго. Надо что-то с этим делать - а то ее поломают.

Поддерживаю! Чтобы открыть дверь нужно приложить немало усилий ....пока пытаешься открыть, магнитный замок успевает опять закрыться .
14 вер 2016 16:01
День добрый, соседи.
Подскажите, у всех квитанции за электроэнергию выставляет наш Жэк Тов " Комфорт-мастер"?
14 вер 2016 17:48
Цитата "serg35":
День добрый, соседи.
Подскажите, у всех квитанции за электроэнергию выставляет наш Жэк Тов " Комфорт-мастер"?


Да. Киевоблэнерго не заключает ещё с нами договора, потому что не приняли на баланс наши дома от ДБК. ДБК ещё много должны доделать...
15 вер 2016 09:13
Добрый день, соседи!
Подскажите субсидию кто-то оформлял уже? Где оформляли? Долгий процесс?
Спасибо
24 вер 2016 12:13
Насчет субсидии. А разве не отменили положение, согласно которому субсидия не положена в том случае, если за текущий год была покупка более чем на 50 тысяч грн.?
Я так понимаю, мы купили квартиру, стоимость которой "несколько" превышает эту сумму.
Или - все не так и я ошибаюсь? И можно обращаться за субсидией?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1517. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше