ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2018 р. |
| Планування | від 25 890 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
| 7/6% | ||
| 13/12% | ||
| 24/22% | ||
| 34/31% | ||
| 30/28% |
DinHome
D
Користувач
49
09 липня 2017
13 січ 2019 14:12
Цитата "wt77":
Мне прислали бумажку предупреждение, но при подписании договора схему не давали и тем более я ее не подписывал. поэтому буду разбираться с жеком.
а сам договор читали? там написано что кондиционеры должны быть установлены по схеме. Если вы его подписали, то схема может быть вами затребована, иначе что вы подписывали?
Или у вас другой договор с жеком, что странно
wt77
w
Гість
4
21 січня 2016
14 січ 2019 20:38
Договор подписывал один из первых, схема в тот момент только разрабатывалась с архитекторами. Поэтому на тот момент никто и понятия не имел что и как
DinHome
D
Користувач
49
09 липня 2017
16 січ 2019 10:20
Цитата "wt77":Договор подписывал один из первых, схема в тот момент только разрабатывалась с архитекторами. Поэтому на тот момент никто и понятия не имел что и как
так и я 30 го апреля. На первой неделе мая схему уже давали.
Viki-Niki
V
Користувач
55
07 березня 2014
16 січ 2019 19:22
Добрый день. Вопрос - второй дом планировка 2-1Д, только у меня в ванной на стене на месте стыка несущей стенки с строй. блоком, на против двери полопалась плитка (дом дает усадку) или еще у кого-то, еще в кухне и комнате тоже на месте стыков?
Ket_T
K
Користувач
24
17 листопада 2017
20 січ 2019 20:33
Цитата "Viki-Niki":Добрый день. Вопрос - второй дом планировка 2-1Д, только у меня в ванной на стене на месте стыка несущей стенки с строй. блоком, на против двери полопалась плитка (дом дает усадку) или еще у кого-то, еще в кухне и комнате тоже на месте стыков?
Видимо только у Вас такая проблема, потому что либо сэкономили на плитке, либо неправильно положили (без сетки). Хотя, странно что опыт Вас ничему не научил если вы делали ремонты и в "Квартет" и в "Променаде" и тд
Интересно, а Вы кто вообще такой раз сами ремонты делаете: плиточник, прораб, или барыга перекупщик экономящий на хороших рабочих? 
Miminoshka
M
Новачок
15
12 жовтня 2018
20 січ 2019 22:03
Цитата "Юдж":Добрый день, соседи!
Мы приобрели двушку в 4-й секции второго дома. Вот такую
[attachment=0]Pereplanirovka.jpg[/attachment]
Хотим перенести стенку между кухней и спальней и тем самым получить большую студию, детскую и спальню. Вопрос к обладателям подобных квартир: кто-то уже думал об этом? Не слишком ли маленькая детская получится? В приложении примерно то, что должно получится на выходе. Покритикуйте, плз. Может у кого-то ещё идеи имеются? Делитесь)))
просто сделайте как вам удобно (чтобы хорошая звукоизоляция была) и будет комфортно для ребенка (+ достаточно света и пространства для всего), только несущие не трогайте)).
Miminoshka
M
Новачок
15
12 жовтня 2018
20 січ 2019 22:09
Цитата "xSSDD":в батареях шумит вода. Напрягает.
Так же проверьте окна. У меня в них щели были.
идеальные окна будут после того как на ремонте сделают нормальные откосы (ставьте пластиковые - это наилучший вариант) и если решите - поменяют подоконник. батарея у меня не шумит - вопрос как долго вы ее слушаете: если это было только в неделю подачи - то все очевидно, и на запорный клапан тоже нужно внимание обратитьНаталия_62
Н
Гість
3
18 липня 2017
26 січ 2019 19:42
Вчера, в 24-этажке на улице Кахи Бендукидзе в Печерском районе Киева произошел пожар. Спасатели ГСЧС эвакуировали 40 жильцов. Как это относится к нам?
Оказывается, Госслужба по чрезвычайным ситуациям, а точнее, пожарники, в 2018 году провели проверку по своей линии, и сейчас судятся с Ковальской. У них 2 проблемных вопроса, за которые им не хочется нести ответственность – отсутствие кругового проезда для пожарных машин и что-то с котельной. Пожарные машины не смогут подъехать. В Украине и в Киеве каждый день что-то горит. Как будем спасаться сами и спасать детей? Прыгать с 20-го этажа , как в американских башнях –близнецах? Как ЖЕК будет нас спасать, если не дай Бог? Даже не похоже на Ковальскую. Что еще опасное для жизни инвесторов вскроется?
Оказывается, Госслужба по чрезвычайным ситуациям, а точнее, пожарники, в 2018 году провели проверку по своей линии, и сейчас судятся с Ковальской. У них 2 проблемных вопроса, за которые им не хочется нести ответственность – отсутствие кругового проезда для пожарных машин и что-то с котельной. Пожарные машины не смогут подъехать. В Украине и в Киеве каждый день что-то горит. Как будем спасаться сами и спасать детей? Прыгать с 20-го этажа , как в американских башнях –близнецах? Как ЖЕК будет нас спасать, если не дай Бог? Даже не похоже на Ковальскую. Что еще опасное для жизни инвесторов вскроется?
olinka132
o
Користувач
89
31 березня 2016
28 січ 2019 08:24
Уже ничего не изменишь,Ковальская не первый раз пренебрегает нормами ,так же было в ЖК Юбилейный, к которому был только один подьезд,и то через ряды заставленных машин...жильцы пытались делать волны...но а что уже изменишь????
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
02 лют 2019 16:31
Всім привіт! Вже зробили ремон , поки що проблем щодо у садки немає. Хо у садка у всіх будинках є. В нашому під'їзді вже в половині квартир зроблено або робляться ремонти . Все Ок! В квартирі дуже тепла , деякі радіатори вимикаємо. Вже відкрили магазин. Продуктів , а також перукарню . 

vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
02 лют 2019 16:31
Всім привіт! Вже зробили ремон , поки що проблем щодо у садки немає. Хо у садка у всіх будинках є. В нашому під'їзді вже в половині квартир зроблено або робляться ремонти . Все Ок! В квартирі дуже тепла , деякі радіатори вимикаємо. Вже відкрили магазин. Продуктів , а також перукарню . 

Юдж
Новачок
10
17 листопада 2017
04 лют 2019 05:54
Добрый день. А у Вас квартира в каком доме, что Вы пишите, что она у Вас очень теплая. У нас 2 дом секция 4, сейчас делаем ремонт, в квартире очень прохладно. Позадували пеной все щели между блоками, стало немного лучше. Квартира угловая двушка. Будем изнутри утеплять стены ЭППСом.
tyrd
t
Постійний користувач
265
19 листопада 2013
04 лют 2019 12:17
не спешите утеплятся, еще с низу у вас скорее всего не живут
olinka132
o
Користувач
89
31 березня 2016
04 лют 2019 17:45
У меня 2 дом 3 секция,так же холодина в квартире,при этом батареи на максимуме,,сантехник посоветовал менять батареи,типа не та глубина.(по принципу светит,но не греет),а где вероятность,что я поменяю батареи,и это сработает? сделала теплые полы в коридоре,и студии...будем смотреть
Max332
M
Гість
3
17 грудня 2018
05 лют 2019 14:23
Добрый день. Хочу квартиру в этом ЖК для себя. 2-3 комн, 75-100квм. Кто владеет контактами или продает, дайте знать, с меня шоколадка)
Alex573
A
Користувач
96
03 січня 2016
05 лют 2019 21:03
Цитата "olinka132":У меня 2 дом 3 секция,так же холодина в квартире,при этом батареи на максимуме,,сантехник посоветовал менять батареи,типа не та глубина.(по принципу светит,но не греет),а где вероятность,что я поменяю батареи,и это сработает? сделала теплые полы в коридоре,и студии...будем смотреть
4 секция однушка, бригада делает ремонт и живет на объекте, ходят в майках и говорят что все супер в плане температурного режима, возможно все дело действительно в том что у кого-то квартира угловая + соседи еще не заселились и не топят свои квартиры и таким образом идет существенная потеря тепла.
Юдж
Новачок
10
17 листопада 2017
06 лют 2019 05:42
Цитата "Max332":Добрый день. Хочу квартиру в этом ЖК для себя. 2-3 комн, 75-100квм. Кто владеет контактами или продает, дайте знать, с меня шоколадка)
В отдел продаж не пробовали обратиться?
ramzanchick
r
Гість
5
09 травня 2018
10 лют 2019 08:31
Доброго дня всім
Цікавився хтось, коли вже фінал, оформлення права власності? Говорили, в лютому.
Чи вже знову є якісь перешкоди для цього?🙄
Цікавився хтось, коли вже фінал, оформлення права власності? Говорили, в лютому.
Чи вже знову є якісь перешкоди для цього?🙄
ramzanchick
r
Гість
5
09 травня 2018
10 лют 2019 08:36
Турбує питання звукоізоляції. Кажуть, в монолітках з цим не дуже.Думаю, хоч у спальні таке зробити.
Ті, хто вже робили ремонт- вирішували якось це питання? Чи знайшли ефективні і не дуже дорогі способи для зменшення звуків?
Дякую
Ті, хто вже робили ремонт- вирішували якось це питання? Чи знайшли ефективні і не дуже дорогі способи для зменшення звуків?
Дякую
tyrd
t
Постійний користувач
265
19 листопада 2013
11 лют 2019 16:33
Гіпсокартоновий потолок та проклейка гіпсокартона на стіни між сусідами. Як мінімум не будете чути їх розмови
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше