Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .122124. . .206
02 лют 2016 08:37
Цитата "iwinata":
подскажите пожалуйста инвесторы данного объекта- был ли сдан дом в срок и подписаны ли основные договора по первому построенному дому?Хотим приобрести кв в следующем доме,по проекту сдача в эксплуатацию декабрь 2016!Может какие то замечания есть на счет предварительного договора? это как то не по себе от завтрашней сделки при 100%


давно не отслеживала цены на рынке недвижимости..но, неужели у них такая привлекательная цена, что Вы покупаете, зная, что весь форум гудит о задержке с документами?? в душе я, как и все верю, что перенос на три месяца не продлится еще на три месяца, а потом еще на три....но, в Киеве есть много объектов, где люди живут годами, не имея документов. Не знаю, по чем они там продают, но я бы второй раз с ИГ не связывалась. И никому не советую. Только, если были бы готовые документы. Но, решение однозначно принимать Вам)
02 лют 2016 09:42
Цитата "LeXXkiev":
Алень, бетон бетону рознь. Классический бетон без добавок созревает месяц. С современными добавками это время можно сократить почти до суток. Коробку точно до лета построят. Сдадут до конца 2016. А с документами.... Вопрос хороший.


Забиваемся на бутылочку Джек Дениелс что монолит не будет готов на 1 сентября?
02 лют 2016 09:59
Если форум смотрит ИНТеРГАЛ проясните пожалуйста.
Домик, может вы в курсе?
1. В случае с землей это как решается если земля в аренде до 11.07.2017 Вы планируете успеть или продливать????
2.когда все таки планируемая сдача 1 Дома 2 очереди в 4кв2016 или 2 2017

Спасибо.
02 лют 2016 10:44
Цитата "Алень":

Забиваемся на бутылочку Джек Дениелс что монолит не будет готов на 1 сентября?


Легко! 8-)
02 лют 2016 12:20
Цитата "lv28":
но, в Киеве есть много объектов, где люди живут годами, не имея документов.

Это скорее всего у УКО, и то отдельная история. У них и сдачи в эксплуатацию не бывает, и вообще почти ничего из документов может не быть.
Если у вас есть примеры, где сданный дом (с сертификатом ГАСК) годами не получал почтовый адрес и документов о владении, буду благодарен за информацию.

Цитата "Izzet-Janna":
Если форум смотрит ИНТеРГАЛ проясните пожалуйста.

Смотрят, но на вопросы вроде никогда не отвечают. И вообще на связь выходят раз в полгода, когда тут очередной приступ паники. Коммуникации, короче, на два с плюсом.
02 лют 2016 12:30
Цитата "Izzet-Janna":
В случае с землей это как решается если земля в аренде до 11.07.2017 Вы планируете успеть или продливать????

А вы где смотрите? mkk.kga.gov.ua что-то вообще не открывается, на map.land.gov.ua что-то есть, но мало и без дат.

Цитата "iwinata":
На сайте uafin.net срок действия лицензии данной компании заканчивается 03.02.2016 ????

Хм, правда, здесь так же: //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeLR.html
Поиск по ЄДРПОУ 33943393 например.
02 лют 2016 12:35
[quote="andrew_z"]
Это скорее всего у УКО, и то отдельная история. У них и сдачи в эксплуатацию не бывает, и вообще почти ничего из документов может не быть.
Если у вас есть примеры, где сданный дом (с сертификатом ГАСК) годами не получал почтовый адрес и документов о владении, буду благодарен за информацию.

ул. Елизаветы Чавдар 13, дом с сертификатом ГАСК, заселенный минимум 2 года, но без права собственности. Застройщик "Фортеця", перед этим КГС..ну, там очень длинная история. или, комплекс домов на Туманяна..м. Левобережная. Там вообще они года 3-4, как получили право на заселение. Живут, без документов, переуступки по минимальным ценам. Вроде Сити-групп или Столица строила.. Это по состоянию на год назад. С этого времени новостройки не отслеживаю, поскольку не вижу смысла в них вкладывать деньги) вторичка выглядит сейчас намного привлекательнее)
02 лют 2016 13:02
Цитата "Izzet-Janna":
Если форум смотрит ИНТеРГАЛ проясните пожалуйста.
Домик, может вы в курсе?
1. В случае с землей это как решается если земля в аренде до 11.07.2017 Вы планируете успеть или продливать????
2.когда все таки планируемая сдача 1 Дома 2 очереди в 4кв2016 или 2 2017

Спасибо.


Этот вопрос наименее критичный. Аренда продлевается "автоматом".
02 лют 2016 13:07
Цитата "andrew_z":

А вы где смотрите? mkk.kga.gov.ua что-то вообще не открывается, на map.land.gov.ua что-то есть, но мало и без дат.


Хм, правда, здесь так же: //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeLR.html
Поиск по ЄДРПОУ 33943393 например.

блин, ну народ, назовите хоть одну причину по которой действующей компании могут не продлить лицензию!!!
02 лют 2016 13:08
Цитата "Алень":

блин, ну народ, назовите хоть одну причину по которой действующей компании могут не продлить лицензию!!!


тут нет юристов. а писать наугад, создавая логические цепочки каких то взаимосвязей - нет смысла.
02 лют 2016 13:09
Цитата "Bakcs":


Легко! 8-)


Тогда, призываю в свидетели администрацию форума. 1 сентября подводим итог.
02 лют 2016 13:10
Цитата "Алень":
Забиваемся на бутылочку Джек Дениелс что монолит не будет готов на 1 сентября?

Вызов принят!

Итак, моя 1 бутылка + 1 бутылка от Backs против твоих 2 бутылок.
02 лют 2016 13:11
Цитата "lv28":


тут нет юристов. а писать наугад, создавая логические цепочки каких то взаимосвязей - нет смысла.

я юрист, и даже когда то получал строительные лицензии для фирм в десятки раз меньше Интергалбуд.
Нет никакой проблемы продлить лицензию реально работающей компании.
02 лют 2016 13:14
Цитата "LeXXkiev":

Вызов принят!

Итак, моя 1 бутылка + 1 бутылка от Backs против твоих 2 бутылок.


ОК, Джек вот такой вот
//www.polyana.ua/catalog/11543/69044/
02 лют 2016 13:15
Цитата "Алень":
блин, ну народ, назовите хоть одну причину по которой действующей компании могут не продлить лицензию!!!

Тут вроде никто не говорит, что не продлят. Но с другой стороны, то же получение адреса как пример — его-то выдадут, скорее всего, но что до тех пор может случиться один гугл знает.
02 лют 2016 13:19
Я смотрю на сайте интеграла в разделе документы есть вся документация об аренде с правом пролангации.
Им еще 3 очередь строить,
вопрос в том как это продление происходит напряжная процедура или нет учитывая нашу переменчивую власть ?
02 лют 2016 13:31
Цитата "Алень":

я юрист, и даже когда то получал строительные лицензии для фирм в десятки раз меньше Интергалбуд.
Нет никакой проблемы продлить лицензию реально работающей компании.

Спасибо за ответ !
02 лют 2016 21:01
2-у допку намалювали до 30/04/2016....
Оййй, йоооо... :drink:
Поки отримаэш документи - життя мине... :notsure:
02 лют 2016 21:44
То есть уже не до 31 марта, а до конца апреля? Итого, сколько вы ждёте????
03 лют 2016 03:50
Первый срок был до 31.12.2015, второй до 31.03.2016. Выходит это третий до 30.04.2016.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше