Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .120122. . .206
28 січ 2016 20:48
Цитата "andrew_z":
О ТВ говоря, а ни у кого случайно нет опыта с приемом DVB-T / DVB-T2 в Киеве, в идеале на комнатную антенну?

Если есть прямая видимость телевышки - работает отлично. В противном случае как повезет....
28 січ 2016 21:46
Цитата "andrew_z":
О ТВ говоря, а ни у кого случайно нет опыта с приемом DVB-T / DVB-T2 в Киеве, в идеале на комнатную антенну?

Мы купили телевизор в конце прошлого года. Привезли его домой, смарт проверить никак - инет еще не подключен. Т2 встроенный, но антенны нормальной нет. Нашла комнатную без усилителя "рогатку" (шла в комплекте со старым телевизором), на ней телевизор словил 46 каналов. Это при том, что Т2 ловит только 32 канала (если я ничего не путаю).
В итоге подключили Саннет.
Но мне - что 40 каналов, что 140)
28 січ 2016 22:07
О, спасибо, а в каком примерно районе это было географически, не скажете? Кодирование там вроде давно сняли, а интересно какое качество приема. На ту же рогатку аналоговые каналы километров за 10 от вышки ловит уже так себе.
28 січ 2016 22:42
Цитата "andrew_z":
О, спасибо, а в каком примерно районе это было географически, не скажете? Кодирование там вроде давно сняли, а интересно какое качество приема. На ту же рогатку аналоговые каналы километров за 10 от вышки ловит уже так себе.

Демеевская, 14В)
Качество нормальное, при плохой погоде, бывало, чуть притормаживало. Возможно, антенна с усилителем решила бы эту проблему.
Рогатку оставила на всякий пожарный на балконе, вдруг интернет пропадет.
29 січ 2016 09:14
У нас на антену не ловилось почти ничего. Если постараться и найти угол, то пару каналов без сильного снега, остальное только шум.
29 січ 2016 11:52
Цифровое (DVB-T / T2) или аналоговое?
Как отличить не знаю, если телевизор всё поддерживает :) Но где-то должно было писать.
29 січ 2016 11:56
Цитата "andrew_z":
Цифровое (DVB-T / T2) или аналоговое?
Как отличить не знаю, если телевизор всё поддерживает :) Но где-то должно было писать.

Телевизор в свойствах канала (нажать на пульте ОК или Info) показывaет, аналоговый или цифровой. Также можно отличить по EPG - он есть только у цифровых каналов.
30 січ 2016 08:35
ребята, сорри, что опять со своим Интернетом..но, ситуация непонятная. После того, як я сообщила своему провайдеру, что собираюсь разрывать с ним договор, поскольку интернет у меня как сбивал, так и сбивает...у меня резко интернет начал работать идеально! вообще никаких сбоев. При том, что представители провайдера ни к моему компу, ни к роутеру не имели доступа..могли ли они у себя что то специально настроить, чтобы "удержать" клиента? выставить большую скорость, или что то другое?..а после продление очередной оплаты все будет как и раньше? а, может это просто чудо?;))
30 січ 2016 10:20
Роутеры обычно можно настраивать удаленно, хотя по умолчанию это должно быть отключено. Могли и без этого, у себя что-то поменять, но совпадение тоже вариант. Подождите больше времени, не знаю что сказать )
30 січ 2016 13:45
А UNTC никто не пользуется?
30 січ 2016 15:52
Сегодня. Работа кипит.
30 січ 2016 19:17
Цитата "KrepDK":
А UNTC никто не пользуется?


все мои предыдущие посты связаны с UNTC ) но, как понимаю, у меня вообще очень грустный опыт)
31 січ 2016 00:45
Сорри, пропустил. Видел Саннет и Андернет...
31 січ 2016 08:20
Цитата "KrepDK":
Сорри, пропустил. Видел Саннет и Андернет...


не думаю, что мои комментарии будут очень объективными, поскольку если бы у всех были такие сбои интернета, как у меня, наверное, тут бы вся ветка возмущалась. Техперсонал хороший, операторы приятные. То, что меня реально напрягало - рабочий день технической поддержки с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 (пт. до 16:45)...мне очень сложно вырваться с работы в это время, поэтому выяснения причин моей проблемы у нас затянулось на месяца...и каждый раз они присылали нового сотрудника..который делал все по стандартной схеме - изменение каналов и других настроек - и уверял, что все будет работать. но, оно не работало. моя просьба прислать мне одного и того же сотрудника хотя бы дважды, который бы уже понимал, что ситуация нестандартаня, осталась неуслышаной.
31 січ 2016 15:37
Тоже присоединюсь к фотоотчету :) Вечернее
31 січ 2016 17:13
А что это такое напротив? Замороженная стройка?
31 січ 2016 17:22
Напротив через Демеевскую? Это ж Парк Авеню вроде достраивается. Там тоже работа идет.
01 лют 2016 19:50

Почитайте, интересно про право собственности
//domik.ua/novosti/yak-buti-bez-svidoctv a-pro-pravo-vlasnosti-na-neruxomist-n244 079.html
Возникает вопрос, а чего мы собственно все ждем...

01 лют 2016 20:13
скажите плиз минимальную стоимость 2к в доме №1?
01 лют 2016 20:41
Цитата "Алень":
скажите плиз минимальную стоимость 2к в доме №1?


Думаю этот вопрос лучше задать менеджерам ИГ, а не жильцам дома о_О
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .120122. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше