Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .119121. . .206
22 січ 2016 20:54
Цитата "andrew_z":

Эфир еще ограничен по сосуществованию точек доступа, особенно более распространенный диапазон 2,4 Ггц, там максимум 3 точки, не мешающие друг другу.

1,6,11 )))
23 січ 2016 04:44
Справка об оплате паевого участия от КГА получена? Или Интергал так ничего и не платил? Хотят чтоб мы ждали окончания строительства 2-го дома, без прав собственности? Еще года 2???
24 січ 2016 18:31
Цитата "Vika2277":
Соседи, привет.
Что-то слышно по документам? Кто-то подает в суд?
Есть шансы получить хоть какие-то документы или уже все?
Кто-то делал переуступку? А то уж нет сил больше ждать, уж попала так попала с этим Интергалом... :faceoff:


относительно иска в суд. Вы уже с кем то советовались? как мне сказал юрист, иск может быть связан с "реальными потерями, которые возникли у Вас в связи с неисполнением стороной 1 своих обязательст, а именно - обязательства подписать основной договор до определенного числа". Вот если эти потери, кроме моральной травмы ожидания, можно доказать, то тогда можно все подготовить. И могут это сделать только инвесторы, которые не подписывали никакого допдоговора. Поскольку, если Вы его подписали, то согласились с переносом этой даты. Поэтому никаких потерь у Вас и нет))
Но, думаю, что вопрос суда станет актуален только когда в апреле инвесторам предложат подписать еще один допдоговор...судя по форуму, пока большинство готово ждать и надеятся на чудо)
24 січ 2016 19:09
Цитата "LeXXkiev":
1,6,11 )))

Да-да :)

Цитата "Vika2277":
Справка об оплате паевого участия от КГА получена? Или Интергал так ничего и не платил?

Спрашивал недавно в ОП, точно не сказали.
По этому тексту уже всё должно быть, адрес в смысле: //demeevka.com/ru/press/11/1121/
25 січ 2016 09:22
Цитата "Aleksandr_s-n":


Привет соседу! :hi: Мы тоже на 13м. )))
Вы в 1й секции?


:clap:
Привет!) черт! я забыл уже какой номер секции))) в той, что ближе к уже построенному дому - это точно помню!
25 січ 2016 14:31
У меня вопрос к специалистам вай-фай, если такие имеются..)) а лучше к тем, кто пользуется услугами untc. Интернет нормально работает?? У нас очень часто происходят сбои. Пропадает интернет, потом подключаю еще раз и работает. Потом снова пропадает. И так в среднем с периодичностью иногда раз в 5-10 минут.. особенно активно пропадает в час-пик и если открываю иностранные сайты...это только у меня такая проблема? Или еще у кого то? Уже и мастера приходили несколько раз, и роутер меняли, и прошивку и переустанавливали драйвера на сетевую карту…а проблема как была, так и осталась… вот думаю перейти к саннет. Но, не знаю, изменит ли это хоть что-то??...буду благодарна за комментарии.
25 січ 2016 14:34
И еще вопрос. У нас очень сильно продувают двери с кухни на балкон. Как я понимаю, все стеклопакеты пока на гарантии и компания, что продавала, может посмотреть их и отрегулировать. Уже кто-то обращался с таким вопросом в ЖЭК?
25 січ 2016 15:47
Цитата "Rus007":
Какой провайдер лучше -Undernet или Sunnet? Как мне объяснили Undernet на 100 MB в Undernet 140 гр в месяц а Sunnet на 100MB 110 гр в месяц и подключение в Undernet 100 гр. а в Sunnet бесплатно. Но говорят Undernet лучше и как мне сказали теперь телевизионный кабель по квартире не подходит и нужно только их кабеля или хароший Вай-фай роутер на 1000mb и телевизор с системой смарт. Кто какой провайдер Подключил уже ?


Якщо вам цікаві функції перемотки, запису на ТБ, можливість перегляду передач, які йшли три дні тому, ну і інших фішок, то вибирайте Андернет. Якщо вам просто хочеться дивитись телевізор (ну і інтернет), вибирайте мабуть Саннет, нема смислу переплачувати. В мене Андернет, дуже задоволена.
25 січ 2016 16:03
Цитата "lv28":
И еще вопрос. У нас очень сильно продувают двери с кухни на балкон. Как я понимаю, все стеклопакеты пока на гарантии и компания, что продавала, может посмотреть их и отрегулировать. Уже кто-то обращался с таким вопросом в ЖЭК?

Обращались, но не в ЖЭК. У консьержей внизу есть номера телефонов (не могу найти, чтоб написать Вам).
У нас при закрытых окнах на балконе, в кухне тюль летала при большом ветре. Позвонили, там приняли заявку, договорились о конкретном времени. Пришли вовремя, все сделали, еще и проверили остальные окна. Такая же ситуация была и со входными дверями (нижний замок закрывался только на 1 раз), приехали по заявке и все сделали.
25 січ 2016 16:29
Цитата "lv28":
Уже и мастера приходили несколько раз, и роутер меняли, и прошивку и переустанавливали драйвера на сетевую карту…а проблема как была, так и осталась…

Включить провод от провайдера напрямую в сетевую карту и поработать так, не пробовали? Сразу уйдут все вопросы, связанные с роутером и вайфай.
Если есть ноутбук, то потом с ним еще к соседям на этом же провайдере зайти, вообще идеально :)
Сам пока не подключался никуда.
25 січ 2016 17:55
Цитата "andrew_z":

Включить провод от провайдера напрямую в сетевую карту и поработать так, не пробовали? Сразу уйдут все вопросы, связанные с роутером и вайфай.
Если есть ноутбук, то потом с ним еще к соседям на этом же провайдере зайти, вообще идеально :)
Сам пока не подключался никуда.


напрямую работает. кабель в ноут. но, нам такое не подходит. поэтому играемся с роутером и ноутом.
25 січ 2016 22:54
Тогда, скорее всего, смена провайдера не поможет. Ну или поможет потому, что там дадут другой роутер.

Я бы тогда пробовал менять в настройках вайфая диапазон (5.2 если поддерживается / 2.4 ГГц) и принудительно позадавать номер канала. Перед этим посмотреть где меньше всего соседей :)
Это если вариант что в эфире что-то мешает, а не роутер сам по себе лагает. Но в последнем случае проявляться должно б равномерно. Разве что роутер с его трансформаторным блоком питания глючит от просадок напряжения в сети, такое тоже бывает.

Также вариант, но еще более занудный -- сделать точку доступа из ноута (там же вайфай есть, скорее всего), и посмотреть что будет.
26 січ 2016 07:28
Цитата "andrew_z":
Тогда, скорее всего, смена провайдера не поможет. Ну или поможет потому, что там дадут другой роутер.

Я бы тогда пробовал менять в настройках вайфая диапазон (5.2 если поддерживается / 2.4 ГГц) и принудительно позадавать номер канала. Перед этим посмотреть где меньше всего соседей :)
Это если вариант что в эфире что-то мешает, а не роутер сам по себе лагает. Но в последнем случае проявляться должно б равномерно. Разве что роутер с его трансформаторным блоком питания глючит от просадок напряжения в сети, такое тоже бывает.

Также вариант, но еще более занудный -- сделать точку доступа из ноута (там же вайфай есть, скорее всего), и посмотреть что будет.


первый вариант уже пробовали. не помогло. сейчас провайдер говорит, что нужно просто купить новый роутер, поскольку только с асус-роутером, который продает провайдер, они могут гарантировать, что интернет будет...правда, это они мне забыли сказать или написать в договоре, когда подключали. и во время подключения сказали, что роутер отменный. В тот момент мне было все равно, что брать...свой тп-линк я покупала, поскольку сначала думала подключаться к саннет и выбрала тот, что у них на сайте. Поэтому, мне дешевле перейти к другому провайдеру, которому подходит мой роутер, нежели покупать еще один. хотя, мне непонятна схема - только определенный роутер к определенному провайдеру...и боюсь, что смена ничем не поможет(
еще действующий провайдер предлагает отдать роутер на несколько дней на их диагностику и перепрошивку...но, только тогда у меня теряется на него гарантия. а гарантировать то, что он будет 100% работать - они не могут..
26 січ 2016 14:12
Цитата "lv28":
...У нас очень часто происходят сбои. Пропадает интернет...
... роутер меняли, и прошивку и переустанавливали драйвера на сетевую карту…а проблема как была, так и осталась…

Если провайдер не в состоянии обеспечить клиенту качественный вай-фай (все равно как - замена роутера, смена прошивки, смена канала связи) - это плохой провайдер и его надо менять.

Если по кабелю работает хорошо, а по воздуху плохо, то тут виноват роутер, но если специалисты провайдера не могут это исправить, то... См. выше.

Цитата "lv28":
только определенный роутер к определенному провайдеру...и боюсь, что смена ничем не поможет(

Это признак плохого (хитрого) провайдера. В 99,99% случаев любой роутер подходит к любому провайдеру.
26 січ 2016 19:01
Цитата "AleksUrl":


:clap:
Привет!) черт! я забыл уже какой номер секции))) в той, что ближе к уже построенному дому - это точно помню!


Да, мы тоже в этой. Это первая секция. Будем соседями :) :winky:
27 січ 2016 20:10
Цитата "lv28":
поскольку только с асус-роутером, который продает провайдер, они могут гарантировать, что интернет будет...

Не могу они ничего гарантировать, если прикапываться.
В любом случае, перед тем, как что-то делать, лучше разобраться точнее, в чем проблема. Хотя бы взять где угодно другой роутер попробовать.

Цитата "lv28":
хотя, мне непонятна схема - только определенный роутер к определенному провайдеру...

Тут они просто перестраховываются, скорее всего. Некоторые провайдеры доходят до того, что полностью блокируют использование любых устройств, кроме предоставляемых ими. Вот там жесть.

Цитата "LeXXkiev":
Если провайдер не в состоянии обеспечить клиенту качественный вай-фай (все равно как - замена роутера, смена прошивки, смена канала связи) - это плохой провайдер и его надо менять.

Да, но с одним уточнением — если все остальное не есть еще хуже :( У нас с альтернативами как-то так себе, по слухам из-за коррупции при допуске провайдеров в дом.
27 січ 2016 20:14
Цитата "andrew_z":
У нас с альтернативами как-то так себе, по слухам из-за коррупции при допуске провайдеров в дом.

Ага( Хотелось бы увидеть в доме Волю и Ланет.
Кстати, у нас какое-то кабельное ТВ, цифровое или аналоговое, в доме есть?
28 січ 2016 20:17
Цитата "LeXXkiev":

Ага( Хотелось бы увидеть в доме Волю и Ланет.
Кстати, у нас какое-то кабельное ТВ, цифровое или аналоговое, в доме есть?

Не смотрите телевизор, там только лгут и зомбируют :)


А чем саннет плох? Конечно троещенский наш-нет дешевле, но в этих краях его нет.
28 січ 2016 20:22
Цитата "Bakcs":
А чем саннет плох?

Совсем не плох. Но вопрос не в этом.
28 січ 2016 20:41
О ТВ говоря, а ни у кого случайно нет опыта с приемом DVB-T / DVB-T2 в Киеве, в идеале на комнатную антенну?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .119121. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше