Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .5153. . .206
27 лют 2015 16:14
Цитата "інвестор":

конс"єрж - 0,42 коп за 1 м

По площади платить не честно. Должна быть фиксированная цена с квартиры.

Цитата "інвестор":
В нашому будинку є власник 50 квартир.

Откуда такая информация?
27 лют 2015 19:17
Цитата "arissha":
или скорее на вторичку выкинут

Печалька. Будут сверлить постоянно по мере покупки квартир.
По удобству- не ахти :(((

Но понять можно, район отличный, да и дом очень даже оК :)
27 лют 2015 19:23
или выкупили под отель/хостел) тогда будет веселее))
27 лют 2015 19:28
Повторюсь, ну с чего вы взяли, что 50 квартир выкуплены одним лицом?
Источник информации? Насколько информация достоверная?

Зачастую какая-то квота квартир просто отдается подрядчику и распределяется (продается) на его усмотрение. Возможно, тут тот самый случай.
27 лют 2015 19:32
Цитата "LeXXkiev":
Повторюсь, ну с чего вы взяли, что 50 квартир выкуплены одним лицом?
Источник информации? Насколько информация достоверная?

Зачастую какая-то квота квартир просто отдается подрядчику и распределяется (продается) на его усмотрение. Возможно, тут тот самый случай.


В ИГ и подрядчик и инвестор и все другие идут из одного центра. поэтому, отдать "подрядчику" - это отдать себе лично только через подставную компанию) не думаю, что тут такой "классический" случай. Никто не хочет писать об источнике информации, поскольку этого человека за разглашение могут минимум уволить, максимум - снести голову. поэтому, остаемся гадать.
27 лют 2015 19:38
А никого не посещала мысль, что информация про 50 квартир может быть банальным фейком, чтоб показать, что вот такие мы молодцы, только сдали дом - сразу почти все квартиры и раскуплены?

Почти все - потому что по информации прораба на момент подписания акта выполненных работ было продано около половины квартир, если не ошибаюсь.
27 лют 2015 19:44
а какой смысл это говорит тем, кто уже купил? успокоить нервы? деньги уже отдали - зачем еще производить впечатление крутой компании? незачем. еще возможен вариант – де лежка бизнеса и отдача долгов. если порыться в истории компании, то можно прийти к выводу, что тут есть деньги бывшей ПР. а им деньги сейчас нужны. вот и все. лично мне - все равно, кто и что купил. главное, чтобы соседи были адекватные.
27 лют 2015 19:48
Цитата "lv28":
лично мне - все равно, кто и что купил. главное, чтобы соседи были адекватные.

Позволю себе несколько не согласиться с Вами.
Соседи конечно - это очень важно. Но и от всех жильцов дома зависит, засраны ли лестничные клетки, обрисован ли лифт и стены....
27 лют 2015 20:09
Цитата "LeXXkiev":

Позволю себе несколько не согласиться с Вами.
Соседи конечно - это очень важно. Но и от всех жильцов дома зависит, засраны ли лестничные клетки, обрисован ли лифт и стены....


во-первых, было написано "адекватные") они не должны делать то, что ВЫ описали в последнем предложении. Во-вторых, соседей мы не выбираем, если вселяемся в новострой. поэтому, надо расслабиться и надеяться на лучшее.
27 лют 2015 20:21
Цитата "lv28":
во-первых, было написано "адекватные") они не должны делать то, что ВЫ описали в последнем предложении. Во-вторых, соседей мы не выбираем, если вселяемся в новострой. поэтому, надо расслабиться и надеяться на лучшее.

Ну я под соседями имел ввиду ближайших соседей ))))
28 лют 2015 08:54
Будет 4 консьержки и по 70 гр с квартиры -это нормально .А вы бы захотели работать за 1100 гр консьержкой , в обязанности которой входит еще и частичная уборка? И бабушек-одуванчиков не возьмут консьержкой , так как претендентов на эту работу предостаточно . Если кто-то купил 50 квартир в этом доме , то это говорит что мы сделали тоже правильный выбор.Место отличное , репутация Интегралбуда отличная.
28 лют 2015 09:04
У меня был выбор купить квартиру с видом на Днепр в ЖК Заречный в доме номер 4 и тут.Я выбрала ЖК Демеевка , почитав этот форум и форум ЖК Заречный.И не смотря на то, что так хотелось с видом на Днепр, я не жалею что остановила свой выбор на Демеевка 14. И сейчас читаю форум Заречного и нахожу многих , кто хочет там сделать переуступку и купить в других новостройках.В нас я такой информации пока не нахожу.
28 лют 2015 09:49
Цитата "Rus007":
У меня был выбор купить квартиру с видом на Днепр в ЖК Заречный в доме номер 4 и тут.Я выбрала ЖК Демеевка , почитав этот форум и форум ЖК Заречный.И не смотря на то, что так хотелось с видом на Днепр, я не жалею что остановила свой выбор на Демеевка 14. И сейчас читаю форум Заречного и нахожу многих , кто хочет там сделать переуступку и купить в других новостройках.В нас я такой информации пока не нахожу.


вообще не понимаю, как люди покупают квартиры в Заречном...сама живу на осокорках. каждый день переезжаю мост, где куча машин, шум, выхлопные газы, а вибрация от метро...сложно представить там комфортную жизнь. в ЖК Демеевка меня смущают исключительно самолеты над головой. надо переехать, привыкнуть к ним или не привыкнуть)
28 лют 2015 10:57
Цитата "lv28":
коротко пообщалась с представителем ЖЕКа по телефону. О детализации тарифа он ничего не знает. Надо обращаться в ТОВ "Инвестбудгаличина" (044 220-38-74). Обратилась. Сказали, что надо лично прийти и пообщаться с руководителем. Если у него будет возможность – он даст рассчет, если нет – надо писать запрос. - Директор ТОВ «Інвестбудгаличина» -
Крупа Андрей Романович
02125, м. Київ, вул. Воскресенська,14-б
Приемное время вторник 8-13.00
Четверг 15-19.00. Лично могу обратиться после 20 марта по возвращению в Киев. В интеренете очень бегло нашла обращение в виде запроса на публичную информацию. Думаю, с него можно взять основу. Вот тут линк: //www.ex.ua/71375931 Если не дадут информацию по детализации тарифов после устного общения, думаю, что запрос на публичную информацию нужно писать запрос коллективно. А потом и «оскаржувать» в административке коллективно. кто может забежать на устное общение?
еще раз – есть тут юристы??? У меня вопрос в качестве «кого» мы можем обратиться в ЖЕК? Мы не есть инвесторами с точки зрения «предварительного договора». Мы пока не владельцы квартир – объекта, на который распространяется действия предварительного договора…и тут непонятно, в каком статусе можно обращаться в ЖЕК, поскольку никакого статуса мы не имеем…логика подсказывает, что сейчас что-то оспорить на то, чем ты не владеш - сложно) но, после подписания основного договора - теоретически должно быть переподписание и договора с ЖЕКом, поскольку у нас меняется статус. Юристы, ауууу???? кто там обещал сбросить скан договора с ЖЕКом? что в шапке там стоит?


По гражданскому кодексу Украины статья 626 ч1 "Договором является договоренность двух или больше сторон, направленная на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей."
А также "Согласно статье 6 Гражданского кодекса Украины стороны являются свободными в заключении договора, выборе контрагента и определении условий договора с учетом требований Гражданского кодекса Украины, других актов гражданского законодательства, обычаев делового оборота, требований разумности и справедливости".

Уважаемы соседи если Мы имеем право не подписывать договор и имеем право вносить изменения, также тарифы устанавливает КМДА а не ЖЭК.
28 лют 2015 11:28

тарифы, как я понимаю, можно посмотреть тут: //www.municipal.kiev.ua/ по нашему дому ничего нет, поскольку еще и адреса нет.

01 бер 2015 05:48
Цитата "Гай":

Уважаемы соседи если Мы имеем право не подписывать договор...

А вас не смущает обязательство заключить договор с ЖЭКом, прописанное в предварительном договоре?

Прописать законодательно право и его реализовать - это разные вещи. Вплоть до абсурда.
01 бер 2015 07:24
Цитата "lv28":


вообще не понимаю, как люди покупают квартиры в Заречном...сама живу на осокорках. каждый день переезжаю мост, где куча машин, шум, выхлопные газы, а вибрация от метро...сложно представить там комфортную жизнь. в ЖК Демеевка меня смущают исключительно самолеты над головой. надо переехать, привыкнуть к ним или не привыкнуть)

Заречный для меня вообще загадка. По каким критериям можно отдать предпочтение этому ЖК. Не понимаю. Пустыня, жить под мостом, без инфраструктуры (где школа где садик?), супермаркеты... Достроят ЖК и южный мост станет в вечной пробке. :wow:
01 бер 2015 08:37
Цитата "LeXXkiev":

А вас не смущает обязательство заключить договор с ЖЭКом, прописанное в предварительном договоре?

Прописать законодательно право и его реализовать - это разные вещи. Вплоть до абсурда.


в предварительном договоре сказано о подписании договора с ЖЭКом после подписания основного договора. но, о невозможности пересмотреть тарифы там точно информации нет. вопрос только, когда и как правильно это сделать (?) думаю, что надо получить инфо о детализации тарифа, подписать на ремонт, а потом, когда оформится право собственности, решать вопрос дальше. до этого тариф будет официально утвержден гос.органом.
01 бер 2015 11:49
Цитата "LeXXkiev":

По площади платить не честно. Должна быть фиксированная цена с квартиры.


Откуда такая информация?

зі слів уже знайомих працівників Деміївки
01 бер 2015 11:51
Цитата "LeXXkiev":
Повторюсь, ну с чего вы взяли, что 50 квартир выкуплены одним лицом?
Источник информации? Насколько информация достоверная?

Зачастую какая-то квота квартир просто отдается подрядчику и распределяется (продается) на его усмотрение. Возможно, тут тот самый случай.

працівники називають цю людину "партнером" - це все що мені відомо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5153. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше