Подати оголошення

Помогите выбрать цвет мебели на кухне

1. . .456
19 лип 2018 18:32
Цитата "Ninelle_":


Я думаю, что при заказе индивидуального проекта можно как раз себе и шкафчики там всунуть и может даже какую-то технику туда вмонтировать.


Там по-любому в островке есть шкафы или выдвижные ящики. Это очень удобная штука - если есть для него место. А если места маловато, то лучше этот островок не делать.
24 лип 2018 12:10
Цитата "Skiffax":


Там по-любому в островке есть шкафы или выдвижные ящики. Это очень удобная штука - если есть для него место. А если места маловато, то лучше этот островок не делать.


Согласна насчет места полностью. У меня сейчас кухня не очень большая и островок туда не впихнешь никак. Надеюсь, что в новой квартире получится себе такую штуку сделать.
23 трав 2019 06:52
Даа, у нас стандартные кухни 6 квадратов - это катастрофически мало.
04 черв 2019 09:12
Щас ищем кухонную группу под цвет интерьера, но нигде не можем найти производителя что бы была возможность окрасить в нужным нам цвет, посоветуете что то?
13 черв 2019 06:30
Олексенко Столы и Стулья, мы у них брали нам в нужный цвет покрасили
13 черв 2019 12:28
Я бы выбрала или бежевый цвет, возможно даже с разводами, выглядели бы прикольно, что-то типа мрамора, или конечно по классике - белый, он смотрится выигрышно при любых условиях))👌
10 трав 2023 14:53

sofiaplotnikova

Я бы выбрала или бежевый цвет, возможно даже с разводами, выглядели бы прикольно, что-то типа мрамора, или конечно по классике - белый, он смотрится выигрышно при любых условиях))👌

Бежеві кухні стильно виглядають вже багато років. 

26 серп 2023 08:15

Попробуйте найти похожий дизайн в интернете. В плане комбинаций цветов. Возможно пинтрест. Как вариант.


Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .456
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше