Подати оголошення

Чим швидше і найлегше можна очистити лінолеум?

25 трав 2022 06:38

Здравствуйте. В квартире лежит линолеум, покрытием доволен. Мусор, который не приклеился, легко собирается пылесосом. Но есть пятна, которые чтоб убрать, нужно хорошо потереть чем-то мокрым, например тряпкой на швабре. А это очень утомительно для меня (у меня сидячая работа за компом). Есть ли какой-то электроприбор, который мог бы мне помочь? Чтоб им можно было пройтись, как пылесосом, и легко убрать пятна.

28 трав 2022 06:39

Привет! Есть такой прибор, это пароочиститель. Например фирмы Керхер. Либо как вариант обзавестись моющим роботом-пылесосом и не лениться его запускать хотя бы через день. Глобально он не поможет, но не допустит образования самих пятен. Чтобы убрать сильные загрязнения, лучше вызвать клининг, у них мощные пароочистители, а после уже поддерживать чистоту роботом. Ну или самому потратиться на технику. Также есть паровые швабры, но я сомневаюсь в их эффективности в сравнении с пароочистителем.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx