Подати оголошення

ЖК "Avenue 14-16", б-р Дружбы народов, 14-16 - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2014 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 47.
3/6%
0/0%
14/30%
19/40%
11/23%
124. . .19
15 січ 2013 10:47
Kira21, мы купили квартиру, довольны. Наверное лучше сейчас покупать, цены растут наверное, если еще не подорожали, никто не знает?
15 січ 2013 12:34
Вот и я понимаю, что дальше будет только дороже...похоже нужно определяться с планировкой и не откладывать с решением!
15 січ 2013 12:39
была на стройке, начали котлован супермаркета копать,дом строят,ищу пока инфу о застройщике.Люди,отзовитесь,может кто-то уже проштудировал?
15 січ 2013 12:45
tanya1111, а за сколько купили,если не секрет.нам сказали,что есть рассрочка.
15 січ 2013 12:49
suntana , я смотрю вас интересует та же инфа, что и меня,может есть что-то чего я еще не нашла?
15 січ 2013 12:57
Цитата "suntana":
То что супермаркет будет рядом- это классно! Там ведь по близости небыло ничего из больших продуктовых.. Главное, что-б грязи со своими фурами не развезли )))

Заезд будет с другой стороны, Пересекаться не должны.
15 січ 2013 13:27
Здраствуйте соседи,взял двушку в ЖК "AVENUE"14-16 хочу зделать перепланировку,есть у когото знакомые чтобы узаконить?
15 січ 2013 13:39
Цитата "MERSEDES":
tanya1111, а за сколько купили,если не секрет.нам сказали,что есть рассрочка.

Застройщик "ГЕОС", рассрочка есть на 10 месяцев(до конца строительства), взнос мин. 30%
15 січ 2013 13:46
Цитата "INGOY":
Здраствуйте соседи,взял двушку в ЖК "AVENUE"14-16 хочу зделать перепланировку,есть у когото знакомые чтобы узаконить?

Зачем ее узаканивать, БТИ уже не участвует в перемерке и выдаче бумаг для продажи. С начала года при продаже никто квартиру смотреть не будет. И вообще что значит перепланировку, у Вас даже ничего еще не построено, заранее оговорите что Вы хотите с проектантами и если это законно думаю они помогут. У нас во всяком случае на Мишуги так было в процессе строительства.
15 січ 2013 15:23
Думаю, что даже если БТИ отменят, то появится новая контролирующая структура, т.ч. решать вопрос с перепланировкой придется. Поэтому лучше делать это до сдачи дома. В отделе продаж мне сказали,что это возможно.
15 січ 2013 20:39
Привет всем будующим жителям Печерска. Я еще не ваша соседка, выбираю из нескольких строек. Можете просветить, чем этот комплекс "АVENUE" на пр.Дружбы народов, такой выдающийся, кроме цены?
15 січ 2013 21:01
Цитата:
Привет всем будующим жителям Печерска. Я еще не ваша соседка, выбираю из нескольких строек. Можете просветить, чем этот комплекс "АVENUE" на пр.Дружбы народов, такой выдающийся, кроме цены?


Після ціни і місцерозташування основною інтригою залишається здача будинку в єксплуатацію в кінці цього року! Адже вибудувати 2 секції за рік і обладнати прибудинкову територію буде завданням непростим для забудовника. Але як каже мій товариш: "будем посмотреть"... 8-)
15 січ 2013 23:02
Цитата "Maxima":
Можете просветить, чем этот комплекс "АVENUE" на пр.Дружбы народов, такой выдающийся, кроме цены?

Печерск. Расположение. Надёжный застройщик.
17 січ 2013 11:53
Панорамные виды из комплекса "Avenue 14-16"
17 січ 2013 13:22
Состояние строительства на сегодня. Жилищно-офисный проект бизнесс-класса "Avenue 14-16"

17 січ 2013 13:49
По поводу скорости стройки могу сказать одно, у меня через дорогу от работы новостройка выросла за 1 год, а во дворе за 1,5 (даже дворик облагородили), т.ч. шанс есть. Интересно, в свете строительства НОВУСА, как планируется транспортная развязка дома?
18 січ 2013 14:18
Салют. Вчора нарешті знайшов час і під'їхав на будівництво... В вагончику по роботі з кліентами досить не погано відповідали на мої непрості запитання. Я ознайомився з проектом та плануванням, а також побачив справжню "картинку" території та будівництва (без фотошопу та 3D maxy). Великий плюс - це розміщення 3-ої та 4-ої секції - насправді вони знаходяться досить далеко від бульвару Дружби Народів. Мінус - шум від автомобілів чутно навіть в збудованих секціях, хоча й не такий гучний як я думав (зважаючи, що будуть подвійні склопакети це не повино бути проблемою). На мою думку ще один позитив - Novus буде розташований дещо збоку від 3-ої секції, таким чином він не буде перекривати вигляд з квартир, які розташовані на нижніх поверхах.

А тепер стосовно виду з вікон... Я піднявся на 7-ий та 13-поверх в п'ятій побудованій секції (дуже гарно проглядається будівництво) і зауважив, що в двох будуючих секціях є квартири, які виходять "вікно в вікно", а з протилежної сторони вид на приватний сектор та в сторону автовокзалу. Тому напевно буду розгядати 4-ту секцію.

Domik - Новострой
Цитата:
Удачного визита на объект. Надеемся, поделитесь впечатлениями

Я надіюсь, що інформація була корисною. Також я здивувався, коли побачив Ваші фото з будівництва, оскільки я фотографував майже з того ж самого ракурсу (на якийсь момент подумав, що хтось виклав мої фотографії :)



P.S. Питання - як добавляти цитати на Вашому форумі? Дякую.
18 січ 2013 14:34
Цитата "inteligent":

Я надіюсь, що інформація була корисною.

Спасибо за информацию из первых рук и за фотоотчёт! Конечно полезная. Всем посетителям и будущим инвесторам.

Цитата:
P.S. Питання - як добавляти цитати на Вашому форумі? Дякую.

Можете сразу нажимать кнопку "цитата" под нужным сообщением собеседника. Лишний текст (если надо) можно удалить.
А можно нажать кнопку "ответ" (она справа внизу темы) и уже в редакторе нажать кнопку "Цитата", между тегами quote вставить заранее скопированный текст (предыдущие сообщения видны под редактором).
Или (так же в редакторе) выделить уже вставленный текст и нажать в редакторе "цитата" - теги автоматически вставятся по краям выделенного текста.
18 січ 2013 15:16
Цитата " vmassage":
Цитата "MERSEDES":
tanya1111, а за сколько купили,если не секрет.нам сказали,что есть рассрочка.

Застройщик "ГЕОС", рассрочка есть на 10 месяцев(до конца строительства), взнос мин. 30%

Мы в рассрочку взяли, внесли 30% первоначальный взнос. Внести всю сумму должны до конца строительства
19 січ 2013 20:34
Добрый день всем! Проезжая по бул.Дружбы Народов увидел вначале рекламу Геоса и только потом понял, что строится новая секция комплекса. Мне очень нравиться расположение этих домов, это одно из лучших мест на Печерске.При первой возможности заеду в отдел продаж.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше