ЖК "Avenue 14-16", б-р Дружбы народов, 14-16 - "GEOS"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 47.
| 3/6% | ||
| 0/0% | ||
| 14/30% | ||
| 19/40% | ||
| 11/23% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
24 груд 2012 18:40
Спасибо, будем наблюдать. )

Приглашаем инвесторов к обсуждению проекта.
Приглашаем инвесторов к обсуждению проекта.
tanya1111
t
Новачок
8
17 грудня 2012
25 груд 2012 12:25
Вчера проезжали, сфоткали отдел продаж(вагончик)

tanya1111
t
Новачок
8
17 грудня 2012
25 груд 2012 12:28
Таким будет вид с 15 этажа на Южный мост

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
25 груд 2012 17:25
Цитата "tanya1111":Вчера проезжали, сфоткали отдел продаж(вагончик)

volodja-7
v
Перехожий
1
10 січня 2013
10 січ 2013 07:44
Скажите а кто что слышал по поводу строительства торгового центра возле дома? И что там с ЖЕКОм? он частный или государственный?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
10 січ 2013 10:28
Цитата "volodja-7":Скажите а кто что слышал по поводу строительства торгового центра возле дома? И что там с ЖЕКОм? он частный или государственный?
Рядом строится супермаркет "Novus". Должен быть закончен к сдаче дома )
С ЖЭКом жители первой очереди заключали договора в начале 2012 года.
ЖЭК - частный, тот же самый: ТОВ "Свит Побуту"
Statick
S
Користувач
40
06 січня 2013
10 січ 2013 10:49
А кто-нибудь знает как тарифы у этого ЖЭКА, обычные, или нереальный ценник.
tanya1111
t
Новачок
8
17 грудня 2012
11 січ 2013 13:11
Я подходила в Геос узнавала, сказали, что будет частный ЖЕК ТОВ "Світ побуту", говорят, что хороший
suntana
Новачок
10
11 січня 2013
11 січ 2013 14:44
Всем добрый день!
В первый раз на форуме, так что будем знакомы
У меня заканчивается срок депозита, я подумываю переложить деньги в эту стройку. Моя знакомая работает в этой компании и предлагает пока по хорошей цене купить у них квартиру. Собрала информацию в инете про застройщика. Подкуает, что они работали многое время с Киевгорстроем и у них хорошие связи. Строят за свои средства- это тоже важно.
Еще очень удобно, что дом возле метро и место на Печерске мне это подходит.
Кто может мне помочь, может еще что-то знает про компанию? Давайте вместе обсуждать?!
В первый раз на форуме, так что будем знакомы
У меня заканчивается срок депозита, я подумываю переложить деньги в эту стройку. Моя знакомая работает в этой компании и предлагает пока по хорошей цене купить у них квартиру. Собрала информацию в инете про застройщика. Подкуает, что они работали многое время с Киевгорстроем и у них хорошие связи. Строят за свои средства- это тоже важно.
Еще очень удобно, что дом возле метро и место на Печерске мне это подходит.
Кто может мне помочь, может еще что-то знает про компанию? Давайте вместе обсуждать?!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
11 січ 2013 15:41
Цитата "suntana":Всем добрый день!
В первый раз на форуме, так что будем знакомы![]()
Кто может мне помочь, может еще что-то знает про компанию? Давайте вместе обсуждать?!
Добро пожаловать на форум!
"Geos" - надёжная компания со многими сданными проектами.
Стройка идёт активными темпами, подготавливают место под супермаркет, начали второй этаж. За последнее время продали много квартир.
inteligent
Новачок
10
13 січня 2013
13 січ 2013 16:31
Доброго дня. Я також вперше на форумі. При аналізі новобудов в Печерському районі варіант на бульварі Дружби Народів 14-16 видався досить цікавим, а саме: досить не погане місцерозташування, ціна квадратного метра (дивно чому такі ціни?), а також відгуки про забудовника. Є бажання придбати квартиру, але потрібно вияснити секцію та вид з вікон, адже менеджер відділу продажу з яким я спілкувався не в повному обсязі дав відповідь на моє питання. Планую під'їхати на будівництво особисто, щоб побачити обєм робіт та визначитись з секцією. Ресурсу Domik.net вітання - гарно і в повній мірі подаєте інформацію про новобудови в Києві. Так тримати!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
13 січ 2013 19:09
Цитата "inteligent":Планую під'їхати на будівництво особисто, щоб побачити обєм робіт та визначитись з секцією. Ресурсу Domik.net вітання - гарно і в повній мірі подаєте інформацію про новобудови в Києві. Так тримати!
Удачного визита на объект. Надеемся, поделитесь впечатлениями.
ps: Спасибо за положительный отзыв.
suntana
Новачок
10
11 січня 2013
13 січ 2013 20:13
То что супермаркет будет рядом- это классно! Там ведь по близости небыло ничего из больших продуктовых.. Главное, что-б грязи со своими фурами не развезли )))
tsinuk
t
Гість
2
13 січня 2013
13 січ 2013 21:23
Доброго вечора. Я планую переїхати в Київ і мій добрий знайомий порекомендував декілька будинків на в Печерському районі. Сьогодні ввечері проїжджав біля новобудови на Дружби Народів і мою увагу привернув відділ продажу, який працював навіть пів сьомої в неділю! І більш мене здивувало що мене зустрів сам керівник з продажу і один менеджер. На жаль я планую придбати квартиру в заселеному будинку, а вони тільки будують, і якось дивно, що пів комплексу збудувала інша компанія. Але після спілкування з керівником продажу я зацікавився купувати "майбутні квартири". Будинок планують звести до кінця року. Чи реально це зробити, всі 24 поверхи? Через рік в ньому вже можна буде жити?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
14 січ 2013 10:55
Цитата "tsinuk":Доброго вечора. якось дивно, що пів комплексу збудувала інша компанія. Але після спілкування з керівником продажу я зацікавився купувати "майбутні квартири". Будинок планують звести до кінця року. Чи реально це зробити, всі 24 поверхи? Через рік в ньому вже можна буде жити?
Добрый вечер.
Вторую очередь строит другая компания. Хоть и территория одна - это два разных комплекса. Новый видоизменён в лучшую сторону, так же дано другое название - Первый комплекс называется "Печерский квартал", новый ЖК - "Авеню 14-16".
Компания-Застройщик "GEOS" имеет хорошую репутацию, можно с уверенностью предполагать, что задержек по сроками не будет.
Лана8
Л
Новачок
9
14 січня 2013
14 січ 2013 22:10
Самый волнующий всех вопрос, наверное, - срок сдачи. Ведь стройка на уровне первого этажа, хоть и работают в две смены, а обещают в 4 кв. 2013г.
vmassage
v
Новачок
16
12 січня 2012
15 січ 2013 08:35
Я так надеюсь строительство пойдет быстрее, начало строительства началось с заливки с подземного двухуровневого паркинга
MERSEDES
M
Новачок
18
15 січня 2013
15 січ 2013 09:33
Привет всем,тоже интересуюсь этим домом,пока еще не знаю, цена,конечно,классная,может кто-то уже узнавал про компанию что строит?
Kira21
Новачок
15
14 січня 2013
15 січ 2013 10:07
Всем ПРИВЕТ! Всегда мечтала жить на Печерске))) Пришло время реализовать мечту! Теоретически, по цене и месторасположению АВЕНЮ меня вполне устраивает,с застройщиком тоже все понятно, а вот стадия строительства волнует...а вы как думаете?
tanya1111
t
Новачок
8
17 грудня 2012
15 січ 2013 10:44
Строят быстро, там уже заливаются колонны первого и второго этажа, так сейчас зима. Думаю, что весной стройка пойдет полным ходом.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше