Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .4648. . .83
17 вер 2015 09:58
:clap: :super:
17 вер 2015 14:11
Ждать уж не долго осталось(надеюсь), чего гадать. Оплатившим юр.услуги обещали в октябре дать документы на руки, вот и посмотрим.
17 вер 2015 15:01
Цитата "fuf":
Ждать уж не долго осталось(надеюсь), чего гадать. Оплатившим юр.услуги обещали в октябре дать документы на руки, вот и посмотрим.

а ще вони обіцяли ключі в червні-липні, щоб починати ремонт, повну здачу в кінці вересня і те що будинок не буде відрізнятися від їх візуалізації.
але якось не склалося...
17 вер 2015 16:43
Цитата "Місцева":
Вносила в реестр другие квартиры. Вторичные. С новостроем сложнее,дружу с брокерами и знаю много о этой теме. Здесь никто никого не принуждает действовать по своему плану.Каждый хозяин своим деньгам.Главное,чтобы из-за нескольких людей не было задержки в выдаче ключей от квартир....


Что то я непонял,какое отношение имеет выдача ключей и оформление квартир?Вы тут для паники?
18 вер 2015 08:55
А вы тут,чтобы услуги по сантех. работам предлагать?
Я наоборот не паникую,плачу вовремя и никому нервы не треплю.
18 вер 2015 09:11
Цитата "Місцева":
А вы тут,чтобы услуги по сантех. работам предлагать?
Я наоборот не паникую,плачу вовремя и никому нервы не треплю.

Как по мне, то если человек может, то почему бы и не предложить. А вот насчет - я оплатила" и если мне не дадут ключи из-за тех кто не оплатил вызывает недоумение весьма похожее на вброс.
18 вер 2015 09:15
Цитата "naftovy4oK":

а ще вони обіцяли ключі в червні-липні, щоб починати ремонт, повну здачу в кінці вересня і те що будинок не буде відрізнятися від їх візуалізації.
але якось не склалося...


Не нагоняйте смуту, и себя не накручивайте! Работы идут полным ходом и мы в свою очередь стараемся чтоб все было качественно. Делу - время :umnik:
18 вер 2015 09:54
Цитата "ЖК Кампа Буча":


Не нагоняйте смуту, и себя не накручивайте! Работы идут полным ходом и мы в свою очередь стараемся чтоб все было качественно. Делу - время :umnik:


А що, щось з моїх слів, які написані вище, не відповідає дійсності?
18 вер 2015 10:29
Мне честно говоря, все равно ,что у вас там вызывает недоразумение.Главное разум беречь от недо.... Каждый здесь имеет свою точку зрения и ведет себя соответственно своему разуму и интуиции.
18 вер 2015 12:33
Цитата "Місцева":
А вы тут,чтобы услуги по сантех. работам предлагать?
Я наоборот не паникую,плачу вовремя и никому нервы не треплю.


Я тут квартиру полтора года назад купил и на форуме не новичок как Вы.Многие спрашивают за отопление,вот и предлагаю услуги фирмы,а Вы что предлагаете,всем дружно заплатить услуги?Каждый инвестор имеет право на выбор,или платить или самому побегать,и на ваших ключах это никак не отразится.
18 вер 2015 13:20
Ми вчора були на об'єкті о 20.00 год., роботи в такий час ішли повним ходом, що не може не радувати:) Вже навіть тротуарну плитку перед 1-ою секцією поклали. Надіємося, що скоро таки отримаємо ключі!
18 вер 2015 14:15
А что относительно ширины дверей выхода на балкон, это мне показалось или они таки не 60 см., а скажем так уже в районе 50, что не совсем комфортно? Был в первой секции практически во всех квартирах - узкие.
19 вер 2015 12:58
Фотоотчет за 19.09.2015г. На Объекте активно проводятся работы по благоустройству придомовой территории. Продолжается отделка подъездов и монтаж газовых стояков по квартирно. Завершается установка дверей и утепление фасада во внутренней части дома.
19 вер 2015 13:08
фото в дополнение :hi:
20 вер 2015 06:49
Оце буде доповнення. А то менджери сфотографували фасади які вже місяць як готові.
Тут і внутрішня частина де на 40% немає навіть пінопласту. Відсутність в усьому комплексі лічильників на воду, газ і світло, установка яких розтянеться не на один тиждень і про наявність яких менджер,що проводив екскурсів, брехав в лице( заявляв що в першій секції встановлені,не полінувався і піднявся в першу секцію...ніде нічого немає). Ну і екслюзивна якість від кампи, про яку менджери вже всі вуха прогуділи, установка дверей з зазором в 10 см, яку дбайливо заклали пінопластом( ексклюзивно якісним пінопластом).
20 вер 2015 07:08
Цитата "naftovy4oK":
Оце буде доповнення. А то менджери сфотографували фасади які вже місяць як готові.
Тут і внутрішня частина де на 40% немає навіть пінопласту. Відсутність в усьому комплексі лічильників на воду, газ і світло, установка яких розтянеться не на один тиждень і про наявність яких менджер,що проводив екскурсів, брехав в лице( заявляв що в першій секції встановлені,не полінувався і піднявся в першу секцію...ніде нічого немає). Ну і екслюзивна якість від кампи, про яку менджери вже всі вуха прогуділи, установка дверей з зазором в 10 см, яку дбайливо заклали пінопластом( ексклюзивно якісним пінопластом).
20 вер 2015 18:34
Интересно,третья фотка снизу,откосы входных дверей уже зашиты гипсокартоном,это кто то начал ремонт или это по проэкту?
20 вер 2015 18:47
Цитата "investory":
Интересно,третья фотка снизу,откосы входных дверей уже зашиты гипсокартоном,это кто то начал ремонт или это по проэкту?

це ще кампа робила. так що по проекту
20 вер 2015 19:10
Цитата "naftovy4oK":

це ще кампа робила. так що по проекту


Ага,прекрасное качество поклейки на Перфикс или Ротбант с 3 сантиметровыми дырами по углам,незнаю что там по середине,зацепил ботинком или мебелью при переезде,сломал и можно срывать откосы.Лучше вообще не делать чем вот так.
20 вер 2015 19:34
Цитата "investory":


Ага,прекрасное качество поклейки на Перфикс или Ротбант с 3 сантиметровыми дырами по углам,незнаю что там по середине,зацепил ботинком или мебелью при переезде,сломал и можно срывать откосы.Лучше вообще не делать чем вот так.

ну, а як Ви хотіли?
"Ексклюзивна якість", як говорять менеджери)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx