Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .5961. . .83
30 жовт 2015 20:01
Кто завтра на стройку едет? :)
01 лист 2015 10:49
Для тех кто не был :)
Идет установка газовых счетчиков и котлов.
Продолжают фасадные работы со стороны балконов.
Начали монтаж отливов на открытых площадках (такие работы замечены в 3 секции).
Установлены входные двери в подьезды с домофонами.
Продолжаются работы по придомовой территории.
01 лист 2015 10:53
Фото
01 лист 2015 11:39
Спасибо большое за информацию:)
Хотели подъехать но не получилось, планируем на след. субботу.
01 лист 2015 18:09
Мы в субботу были на стройке. В нашей квартире тоже стоит газовый счетчик. Исходя из пролитой воды в санузле около трубы, вода уже есть. На стяжке пола много трещин. Много рабочих облагораживают территорию. В парадном без изменений, нет поручней, стены не покрашены... Ждем
01 лист 2015 18:55
Ребята, а никто не в курсе, домофоны в каждую квартиру будут заводить или это только после заселения каждый сам делает, никто не интересовался в отделе продаж?

Хотя в договоре нет об этом ничего, наверное, каждый сам потом...
02 лист 2015 08:55
Вопрос пока не на повестке. После сдачи дома будет установочное собрание жильцов, где необходимо принять решение по обслуживанию дома.
Там может решаться вопрос и по организации службы консьерж, или же поквартирная разводка домофонной связи.
Меня волнует еще охрана парковки для авто. Силами почти 200 квартир реально организовать круглосуточный пост охраны с шлагбаумом на парковке.
02 лист 2015 09:02
Я считаю,что консьерж не нужен,а вот охрана парковки - очень важная вещь
02 лист 2015 09:04
Цитата "Pashynny":
Меня волнует еще охрана парковки для авто. Силами почти 200 квартир реально организовать круглосуточный пост охраны с шлагбаумом на парковке.

Реально организовать видеонаблюдение за парковкой (и не только) с возможностью просмотра через инет (но это после подключения дома к инету).
02 лист 2015 09:10
Да, нам бы тоже хотелось чтобы была охрана хоть какая-то.

Очень жаль что с паркингом ничего не вышло, хотя в начале нам обещали что можно будет купить себе место, но на сегодняшней день имеем только гостевую парковку на 120 мест (если не ошибаюсь) и все, очень не удобно, ведь в доме почти 200 квартир, а у некоторых, возможно, и не одна на семью, где это все ставить, квартиры ведь покупаются, количество машин растет.. Потом и приткнуться негде будет вечером.
02 лист 2015 10:51
Цитата "Phorchun":

Реально организовать видеонаблюдение за парковкой (и не только) с возможностью просмотра через инет (но это после подключения дома к инету).


Добрый день СОСЕДИ!!!
По видеонаблюдению предлагаю организовать не только парковку, но и остальную придомовую территорию. Плюс каждый из жильцов получит доступ к видео - онлайн - архив. getiss.com . Единая облачная система с функцией охраны. Установку оборудования можно делать поэтапно.
02 лист 2015 11:08
Цитата "Пантея":
Да, нам бы тоже хотелось чтобы была охрана хоть какая-то.

Очень жаль что с паркингом ничего не вышло, хотя в начале нам обещали что можно будет купить себе место, но на сегодняшней день имеем только гостевую парковку на 120 мест (если не ошибаюсь) и все, очень не удобно, ведь в доме почти 200 квартир, а у некоторых, возможно, и не одна на семью, где это все ставить, квартиры ведь покупаются, количество машин растет.. Потом и приткнуться негде будет вечером.


Кампа обещала парковку ??? Вот у них есть еще плюс 50 мест возле комплекса и кстати уже с охранником... 8-)
02 лист 2015 11:55
Да, нам еще в самом начале говорили что будет паркинг с возможностью купить место + гостевая парковка. Но что-то не заладилось, и паркинга не будет.
Да, тоже подумала про парковку у самого клуба, но даже эти 50 мест, мне кажется, нас не особо спасут, ведь помимо жильцов еще посетители клуба есть:)
02 лист 2015 12:07
Коммерческое предложение и СОСЕДИ - разные по сути процессы.
Человек первый раз пишет на нашем форуме и сразу по орнанизации видео.
Это все супер. Но живой человек всегда лучше. Он и на экстренную кнопку нажмет (если мы оплатим услугу в охранной компании), да и просто нариков отгонит.
02 лист 2015 12:17
Цитата "Pashynny":
Коммерческое предложение и СОСЕДИ - разные по сути процессы.
Человек первый раз пишет на нашем форуме и сразу по орнанизации видео.
Это все супер. Но живой человек всегда лучше. Он и на экстренную кнопку нажмет (если мы оплатим услугу в охранной компании), да и просто нариков отгонит.


Полностью согласна с Вами.
Камеры это хорошо, можно как вспомогательное поставить, но нужна "живая" охрана.
Что толку от камер, если чью-то машину хулиганы поцарапают или угнать захотят, камера их не поймает и руки им не скрутит. А то пока увидишь запись, пока будешь шевелится, пакостники свое дело сделают. Здесь нужно немедленное реагирование.
02 лист 2015 13:48
Цитата "Pashynny":
Коммерческое предложение и СОСЕДИ - разные по сути процессы.
Человек первый раз пишет на нашем форуме и сразу по орнанизации видео.
Это все супер. Но живой человек всегда лучше. Он и на экстренную кнопку нажмет (если мы оплатим услугу в охранной компании), да и просто нариков отгонит.


И на пальцах объяснит кто машину поцарапал... Я представлю как будит проходить НАША СОСЕДИ встреча по поводу ОСББ и т.д, как только кто то что то предложит, Вы Pashynny открываете форум и говорите , покажи мне количество Ваших сообщений... ни одного??? Ну все ты нам не сосед, ты коммерсант!!!
И еще внимательней ... Я не предложил купить оборудование , это сервис который имеет функцию видеонаблюдения и охранного реагирования!!!
Я так на Вас Pashynny и количество сообщений наберу, для статуса сосед...
02 лист 2015 13:50
Цитата "Пантея":
Полностью согласна с Вами.
Камеры это хорошо, можно как вспомогательное поставить, но нужна "живая" охрана.
Что толку от камер, если чью-то машину хулиганы поцарапают или угнать захотят, камера их не поймает и руки им не скрутит. А то пока увидишь запись, пока будешь шевелится, пакостники свое дело сделают. Здесь нужно немедленное реагирование.

Жил был человек, у была у человека одна из первой тридцатки Q7, которую, как обычно поставили на угон. Машина ставилась на охраняемую стоянку с трехметровым забором по периметру. На машине стоял спутниковая противоугонка и трекер. Однажды ранним утром в машине было обнаружено вырезанное (выдавленное внутрь) стекло на задней правой двери и никого. Охрана никого не видела, собаки не гавкали. Пришедший человек (хозяин машины и по совместительству племянник генерального прокурора Украины) сказал охранникам такую речь - машина застрахована. Даже если вы и видели и не пошли - то правильно сделали, ваша жизнь гораздо дороже этой машины.
02 лист 2015 14:45
Всем Здраствуйте!На прошлой неделе были в Новой Линии узнавали про скидки нам дали зполнить картку новосела и дали накопительную картку 5%,от сумы покупки 5% остаетса на карте а при следущей покупке их изпользуем!Так что обращайтесь на иформ.стойку!
02 лист 2015 14:55
Цитата "Phorchun":

Жил был человек, у была у человека одна из первой тридцатки Q7, которую, как обычно поставили на угон. Машина ставилась на охраняемую стоянку с трехметровым забором по периметру. На машине стоял спутниковая противоугонка и трекер. Однажды ранним утром в машине было обнаружено вырезанное (выдавленное внутрь) стекло на задней правой двери и никого. Охрана никого не видела, собаки не гавкали. Пришедший человек (хозяин машины и по совместительству племянник генерального прокурора Украины) сказал охранникам такую речь - машина застрахована. Даже если вы и видели и не пошли - то правильно сделали, ваша жизнь гораздо дороже этой машины.


Не спорю, человеческая жизнь важнее машины. Вы не правильно ставите вопрос.
Но если такая постановка вопроса, тогда зачем нужны консьержи, охранники и т.д., ведь у нас такая спокойная и мирная страна, никто ни в кого не стреляет, не грабит, можно смело отказаться от любой охраны и оставить двери в квартиры нараспашку..:) Не знаю как кому, а мне спокойней чтобы садики, дома или стоянки охранялись, а Вам так не спокойней? К чему допускать чтобы всякие наркоши болтались по подъездам или ошивались у наших машин.. Естественно, все это мы решим на общем собрании, как и все остальное.
02 лист 2015 16:14
Обидчивые какие :)
По поводу общественных собраний согласен, это сложно.
Отвлекаясь от темы охраны/наблюдения, я сегодня был на стройке.
Много работников. Заканчивают фасад.
Дело за установкой счетчиков и подписанием договоров на коммунальные услуги.
Придомовую тоже активно продолжают. Монтаж бордюров (кацапы говорят - “поребрик”). После этого асфальт и общий вид кардинально изменится :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5961. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше