Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .937939. . .1092
27 січ 2016 09:50
Честным людям боятся нечего. А вы члены ИГ – коты в мешке! Убрали мой пост и радуйтесь, да только нечему!!!!
Обьясните каким образом Антон К., который занимался вопросами пожарки и консультировал по процедуре создания нашего ОСББ, попал в наши ряды???
Данный человек является руководителем Ресурсного центра ОСМД г.Бровары (ОКПО-37495535), активно сотрудничает в данном русле с товарищем А.Сауком. И все бы ничего ……..но есть один маленький момент, который у меня в голове не вкладывается ….Антон является УЧРЕДИТЕЛЕМ БРОВАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЖЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДЫЕ РЕГИОНЫ» (ОКПО-37284577). На минуточку, мы уже забыли кто вывозил активистов Майдана в лес под Бровары????????......понятно зачем вы скрываете свои личности, альтруисты)))
27 січ 2016 09:58
Цитата "Lollipop":
Доброе утро!

Для желающих ознакомиться, типовой устав ОСББ:

//www.osbb-inform.com.ua/2015/10/29/033/

Этот документ нужно будет радикально доработать под наш ОСББ, добавить новеллы о проведении тендеров и т.п.

Помогая будущему руководству ОСББ, сейчас готовлю документы по проведению тендера на услуги по вывозу и захоронению твердо-бытовых отходов (ТБО) в Киевской области, включая тендерное предложение и квалификационную заявку.

Будет хорошо, если и другие соседи начнут помогать в организации ОСББ.

Спасибо за участие! Вот с таким подходом будет результат!
Всем нам необходим конструктив. Одной критикой проблему не решить, надо действовать. При даже минимальном участии каждого, сможем добиться конкретного результата.
27 січ 2016 10:40
Шановний brovar! Ви дуже обізнана і зацікавлена особа. Не можу коментувати інформацію за Антона. Я йому переслав Ваш допис. Можливо він відреагує. Мене більше напружує спілкування з мером-регіоналом і його заступниками-регіоналами. Дивно, що ви в моїй біографії не знайшли зв`язку з регіоналами)
Дуже цікаво почути вашу думку стосовно цілеспрямованої кампанії зацікавлених осіб проти створення ОСББ в Зеленому кварталі. Чи не чули скільки грошей на це виділяється? Чи не знаєте про спробу забудовника створити "кишенькове" ОСББ в Лісовому кварталі?
Хочу подякувати за вашу роботу. Бо через такий шалений опір більшість людей і розуміють, що ОСББ необхідно створювати якнайшвидше.
І на Майдан люди виходили саме проти такої системи, яку ви і ваші господарі намагаються нав`язати: плати гроші і ні про що не питай.
До зустрічі)
27 січ 2016 10:46
Цитата "brovar":
Честным людям боятся нечего. А вы члены ИГ – коты в мешке! Убрали мой пост и радуйтесь, да только нечему!!!!
Обьясните каким образом Антон К., который занимался вопросами пожарки и консультировал по процедуре создания нашего ОСББ, попал в наши ряды???
Данный человек является руководителем Ресурсного центра ОСМД г.Бровары (ОКПО-37495535), активно сотрудничает в данном русле с товарищем А.Сауком. И все бы ничего ……..но есть один маленький момент, который у меня в голове не вкладывается ….Антон является УЧРЕДИТЕЛЕМ БРОВАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЖЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДЫЕ РЕГИОНЫ» (ОКПО-37284577). На минуточку, мы уже забыли кто вывозил активистов Майдана в лес под Бровары????????......понятно зачем вы скрываете свои личности, альтруисты)))

Прям какое то напоминание жильца с первого этажа,или подвального.... !
Когда вы появляетесь здесь,никак не могу понять о чем Вы? ИГ, Антон К.,ряды какие-то,ОСББ, Майдан? Кто же Вам так сделал больно?Кто он и где? вся моя семья на выборах проголосовала за ДЕМАЛЬЯНС,....Саук и ....ихнею программу. И что в этом плохого? Они что преступники? Есть милиция пишите заявление и пусть она разбирается!Причем здесь форум ЗК?
P.S. Ненавижу политику,не отношусь никакой партии.Есть одно желание, улучшение нашей с вами жизни в лучшую сторону,идти вперед,и возникшие проблемы решать не ради денег и за деньги,а человеческим пониманием и помнить о совести и чести,которая на сегодняшний день дефицит! :hb:
27 січ 2016 10:58
ЕЩЕ РАЗ. Антон собственник квартиры в доме №11. В инициативной группе по дому №9 идому №15 не был. ПРИДИТЕ ПОКАЖУ ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ИГ. ЕЩЕ : Ресурсного центра работа помогать. Это одна из его задач. Никто из ИГ не прячется. Про себя писале где то страницы две назад. А вот кто Вы вопрос. Обозначтесь -квартиру фамилию дом. А то о нас то Вы всьо знаете по факту. А грязь лить предпочитаете не показывая лица. Вообще это просто свинство.
27 січ 2016 11:10
Уважаемый Саук А., вижу вы уже нашли хороший финансовый поток для подпитки собственной партии, и людей подобрали)!!! Ай маладец!
27 січ 2016 11:26
Звичайно, я ж загарбник і рейдер. Так про мене ваша газета "Громадський ревізор" пише? За 5 років, що я займаюсь темою ОСББ, аж один будинок "загарбав" і то свій) Хочете створити ОСББ - тоді ми йдемо до вас!
27 січ 2016 11:26
[quote="brovar"]Честным людям боятся нечего. А вы члены ИГ – коты в мешке! Убрали мой пост и радуйтесь, да только нечему!!!!
Обьясните каким образом Антон К., который занимался вопросами пожарки и консультировал по процедуре создания нашего ОСББ, попал в наши ряды???
Данный человек является руководителем Ресурсного центра ОСМД г.Бровары (ОКПО-37495535), активно сотрудничает в данном русле с товарищем А.Сауком. И все бы ничего ……..но есть один маленький момент, который у меня в голове не вкладывается ….Антон является УЧРЕДИТЕЛЕМ БРОВАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЖЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДЫЕ РЕГИОНЫ» (ОКПО-37284577). На минуточку, мы уже забыли кто вывозил активистов Майдана в лес под Бровары????????......понятно зачем вы скрываете свои личности, альтруисты)))

Кроме того посты может убирать модератор.И лично меня уже забанивали,только из за того что была названа фамилия нач. ЖЕО. А ВЫ как вижу и дальше пишите.Так что надо разобратся кто и что и откуда может убрать. Снова же вопрос ВЫ КТО?
27 січ 2016 11:28
Цитата "liiivs":

Прям какое то напоминание жильца с первого этажа,или подвального.... !
Когда вы появляетесь здесь,никак не могу понять о чем Вы? ИГ, Антон К.,ряды какие-то,ОСББ, Майдан? Кто же Вам так сделал больно?Кто он и где? вся моя семья на выборах проголосовала за ДЕМАЛЬЯНС,....Саук и ....ихнею программу. И что в этом плохого? Они что преступники? Есть милиция пишите заявление и пусть она разбирается!Причем здесь форум ЗК?
P.S. Ненавижу политику,не отношусь никакой партии.Есть одно желание, улучшение нашей с вами жизни в лучшую сторону,идти вперед,и возникшие проблемы решать не ради денег и за деньги,а человеческим пониманием и помнить о совести и чести,которая на сегодняшний день дефицит! :hb:

Добрый день.
Разделяю ваши взгляды на политику. :super:
27 січ 2016 11:36
Цитата "Андрій Саук":
Звичайно, я ж загарбник і рейдер. Так про мене ваша газета "Громадський ревізор" пише? За 5 років, що я займаюсь темою ОСББ, аж один будинок "загарбав" і то свій) Хочете створити ОСББ - тоді ми йдемо до вас!

Идет информационная война за право обладать халявными денежными потоками, влиянием и всеми вытекающими возможностями, которые дает власть.
Спасибо Вам, Андрей, что Вы порядочны, последовательны и не боитесь отстаивать свои взгляды. Спасибо Вам за то, что помогаете людям сбросить этот "груз прошлого" и стать независимыми и свободными в своем волеизъявлении.
27 січ 2016 11:42
"brovar"Честным людям боятся нечего. А вы члены ИГ – коты в мешке! Убрали мой пост и радуйтесь, да только нечему!!!!
Обьясните каким образом Антон К., который занимался вопросами пожарки и консультировал по процедуре создания нашего ОСББ, попал в наши ряды???
Данный человек является руководителем Ресурсного центра ОСМД г.Бровары (ОКПО-37495535), активно сотрудничает в данном русле с товарищем А.Сауком. И все бы ничего ……..но есть один маленький момент, который у меня в голове не вкладывается ….Антон является УЧРЕДИТЕЛЕМ БРОВАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЖЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДЫЕ РЕГИОНЫ» (ОКПО-37284577). На минуточку, мы уже забыли кто вывозил активистов Майдана в лес под Бровары????????......понятно зачем вы скрываете свои личности, альтруисты)))

[/quote]
Прям какое то напоминание жильца с первого этажа,или подвального.... !
Когда вы появляетесь здесь,никак не могу понять о чем Вы? ИГ, Антон К.,ряды какие-то,ОСББ, Майдан? Кто же Вам так сделал больно?Кто он и где? вся моя семья на выборах проголосовала за ДЕМАЛЬЯНС,....Саук и ....ихнею программу. И что в этом плохого? Они что преступники? Есть милиция пишите заявление и пусть она разбирается!Причем здесь форум ЗК?
P.S. Ненавижу политику,не отношусь никакой партии.Есть одно желание, улучшение нашей с вами жизни в лучшую сторону,идти вперед,и возникшие проблемы решать не ради денег и за деньги,а человеческим пониманием и помнить о совести и чести,которая на сегодняшний день дефицит! :hb:[/quote]

Интересная информация)))

Мне тоже не понятно как товарищ Саук, что ведет такую активную политическую деятельность планирует вникать в проблемы наших домов?

Вот, если все хотят большего "погружения" в проблемы нашего ЖК - то с данным человеком мы этого точно не получим, так как мало того, что не является жителем наших домов, так еще и ведет пол. деятельность, руководитель ОСББ в других домах.
27 січ 2016 11:53
Друзі, Саук не є панацея в даному випадку. В Броварах є Озимай, Шаклеїн, Комісаров, Науменко, Котляр та інші. Зараз з`виться ще кілька управляючих компаній. ОСББ дає можливість обирати. ЖУС - це відсутність вибору і відповідно якості і вартості обслуговування. Ви можете створити ОСББ і вибрати підрядником ЖУС, якщо він так "божественно" обслуговує будинок. Можете передати йому не всі послуги, а лише ті в який він майстер.
27 січ 2016 12:04
На страницах нашего форума развернулась настоящая "битва престолов". Похоже, кое-кому не хочется терять наш комплекс. Следовательно, можно сделать вывод о том, что обслуживание наших домов очень выгоднодное занятие.
27 січ 2016 12:09
Цитата "Lollipop":
На страницах нашего форума развернулась настоящая "битва престолов". Похоже, кое-кому не хочется терять наш комплекс. Следовательно, можно сделать вывод о том, что обслуживание наших домов очень выгоднодное занятие.

100%, как Вы правы! :super: :super: :super:
27 січ 2016 12:12
Зазвичай такий спротив пояснюється також спірними підставами для набуття права власності на деякі приміщення в будинку)
27 січ 2016 12:42
В отличии от Вас Саук, САМОПИАРОМ не занимаюсь, мне это в моей професиональной деятельности не нужно. При чем здесь какая то местная газетенка? Да и не такая Вы уж и значительная фигура по сути.....Мне важно одно, получать достойный сервис в сфере ЖКХ,кто его предоставит Жус или ОСМД мне не принципиально важно, но я не хочу быть участником эксперимента "А давайте попробуем похазяйничать, а там как то и получится"!!! Тем более, теперь то ясно что вы еще и электорат себе набиваете...и жнец и на трубе дудец...не бывает так.
27 січ 2016 13:05
З ваших дописів зрозуміло хто ви і на кого працюєте. На жаль, ваша анонімність це тільки підкреслює. І постійні спроби відвести розмову в сторону від питання ОСББ зайвий раз це доводить.
27 січ 2016 13:35
А я добре пам"ятаю, як пан Саук на зборах сказав, вибачте, не записала на відео, що він хоче отримувати з кожного будинку прибуток в розмірі 10 000 грн. Ось назбирає він багато таких будинків - отримає чималеньку зарплату, офіційно 6-) такий собі бізнес, а ми будемо і далі бідкатись зі своїми проблемами.

Я впевнена, що на відстані ніхто не сможе вирішити наші проблеми і не буде слідкувати, чтоб прибиральники зранку посипали сіллю біля будинку чи будь-якої іншої нагальної проблеми. Чи він найме еще зама на такуж ж зарплату?
27 січ 2016 13:36
Цитата "brovar":
Честным людям боятся нечего. А вы члены ИГ – коты в мешке! Убрали мой пост и радуйтесь, да только нечему!!!!
Обьясните каким образом Антон К., который занимался вопросами пожарки и консультировал по процедуре создания нашего ОСББ, попал в наши ряды???
Данный человек является руководителем Ресурсного центра ОСМД г.Бровары (ОКПО-37495535), активно сотрудничает в данном русле с товарищем А.Сауком. И все бы ничего ……..но есть один маленький момент, который у меня в голове не вкладывается ….Антон является УЧРЕДИТЕЛЕМ БРОВАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЖЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДЫЕ РЕГИОНЫ» (ОКПО-37284577). На минуточку, мы уже забыли кто вывозил активистов Майдана в лес под Бровары????????......понятно зачем вы скрываете свои личности, альтруисты)))

8-()
27 січ 2016 13:54
Цитата "brovar":
...

Цитата "solomiya.s":
...

А-ааа, вони розмножуються!..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .937939. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше