Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .916918. . .1092
17 лист 2015 15:20
15 дом отзовись, снова вынужден писать о мусоре на 17 этаже...

:protest: :protest: :protest:
Что ж за свинство!
Нет слов!
Пока не напишешь на форуме - никто не убирает за собой!!!
17 лист 2015 16:50
Дом № 4
- завершены работы по устройству монолитного каркаса
- выполняются работы по кирпичной кладке с 18 по 20 этажи
17 лист 2015 18:15
Соседи, а всех устраивает качество уборки в подьездах на этажах? :shuffle:
Я уже однажды жаловалась в ЖУС, спустя несколько дней кто-то грязь веником пораскидывал.. по-другому сложно это назвать.
Последний раз отследила по графику день уборки этажа, чтоб понять кто-то вообще моет или нет. Все-таки моет..но не вымывает. Полы в разводах грязи так и остаются.
Мы раньше тоже жили в хорошем доме, мне есть с чем сравнивать. Всегда было чисто. Может поэтому я замечаю. :hm:
17 лист 2015 19:17
Цитата "AlenaSt":
Соседи, а всех устраивает качество уборки в подьездах на этажах? :shuffle:
Я уже однажды жаловалась в ЖУС, спустя несколько дней кто-то грязь веником пораскидывал.. по-другому сложно это назвать.
Последний раз отследила по графику день уборки этажа, чтоб понять кто-то вообще моет или нет. Все-таки моет..но не вымывает. Полы в разводах грязи так и остаются.
Мы раньше тоже жили в хорошем доме, мне есть с чем сравнивать. Всегда было чисто. Может поэтому я замечаю. :hm:

В начали мы тоже замечали,что уборщица не моет,а играется вонючей тряпкой,но потом привыкли. Она же бедненькая появляется два раза в месяц на этаж, по графику,чтоб не перетрудится!
Если бы еще и ремонтники после себя мусор и ..... не оставляли,тогда бы может и заблестели наши полы! :trud:
17 лист 2015 20:03
Цитата "AlenaSt":
Соседи, а всех устраивает качество уборки в подьездах на этажах? :shuffle:
Я уже однажды жаловалась в ЖУС, спустя несколько дней кто-то грязь веником пораскидывал.. по-другому сложно это назвать.
Последний раз отследила по графику день уборки этажа, чтоб понять кто-то вообще моет или нет. Все-таки моет..но не вымывает. Полы в разводах грязи так и остаются.
Мы раньше тоже жили в хорошем доме, мне есть с чем сравнивать. Всегда было чисто. Может поэтому я замечаю. :hm:

у нас за 3 месяца перед дверью уборщица не помыла ниразу. Правда идет ремонт и мы там сами стараемся убирать, но заметно, что со стороны никто даже не пытался помыть.
17 лист 2015 21:58
Цитата "have a good day":

Підскажіть а такі пластикові накладки білого колтору є? І де іх можна придбати?
18 лист 2015 09:06
Мы тоже заметили, что уборка очень плохая...на лестницах и между дверями по бокам пыль лежит, плитка в коридорах в каких то пятнах, никто их даже не пытается отмывать...пришлось самой мыть...У меня сейчас время нет чтобы жалобу написать в ЖУС, хотя думаю это бесполезно...у нас окна на балконе в коридоре без шпатика, дует, свист...и звонила, и письмо написала...ждите ответа...
18 лист 2015 15:08
Цитата "Рискнул":


Какая цена гипсовой плитки?


О цене договоримся, звоните. 0934412939
18 лист 2015 16:50
Цитата "liiivs":

В начали мы тоже замечали,что уборщица не моет,а играется вонючей тряпкой,но потом привыкли. Она же бедненькая появляется два раза в месяц на этаж, по графику,чтоб не перетрудится!
Если бы еще и ремонтники после себя мусор и ..... не оставляли,тогда бы может и заблестели наши полы! :trud:


У нас на этаже сейчас ремонты не ведутся ни в одной квартире. Но все равно грязно. <:(
При тарифе 4,50 с кв.м. за обслуживание дома, мне кажется полы на всех этажах должны быть всегда чистыми. Это не сравнимые деньги с теми, которые мы платили ранее на прошлой квартире в хорошем доме с чистыми подъездами и лесничными клетками.
Мы не против платить за высокое качество сервиса. Но как заехали, сервиса пока не видать. :hm:
19 лист 2015 06:12
Добрый день, дорогие соседи! Вот стал вопрос о подключении интернета, много читала на форуме о бровапорте и скайнете, а вот про апельсиин ничего никто не говорил( Может есть какие-то отзывы о нем, у него в рекламном буклетике неплохие тарифы и скорость высокая) Подскажите, пожалуйста, кто им пользовался или пользуется стоит его подключать или нет? Заранее спасибо!
19 лист 2015 18:46
Не все так плохо в датском королевстве...сегодня нам таки поставили шпатик на балконную дверь на холодном пролете...приятно, что ЖУС нас услышал, спасибо за оперативность...
21 лист 2015 13:39
Где горячая вода? Бизнес-класс...
21 лист 2015 16:29
Цитата "vchena":
Не все так плохо в датском королевстве...сегодня нам таки поставили шпатик на балконную дверь на холодном пролете...приятно, что ЖУС нас услышал, спасибо за оперативность...

Его случайно с другого етажа непереставили? Начал замечать в 11 по одному штапику на некоторих окнах нет.
21 лист 2015 17:20
Цитата "alexctpp":

Его случайно с другого етажа непереставили? Начал замечать в 11 по одному штапику на некоторих окнах нет.


Не знаю где взяли, но рано радовались, шпатик оказался без резинового уплотнителя, и в результате как дуло, так и дальше дует, и свист стоит на весь коридор...вообще м как всегда с нашим ЖУСом...
21 лист 2015 17:47
Цитата "invms":
Кто как заделывал отверстия в ламинате под батареями? покупали ли вы какие то декоративные вставки? Мне рабочие просто сделали вырезы и залили герметиком под цвет ламината, но результат не очень понравился.


Я рабочим это не доверил, посмотрев их работу. Сам просчитал отверстие и вырезал ровно коронкой что с каждой стороны от трубы 0,5мм зазора. с небольшого растояния вообще щелей не видно. Стойки тоже высчитал и ювелирно выризал и отполировал.
21 лист 2015 17:58
Цитата "vchena":


Не знаю где взяли, но рано радовались, шпатик оказался без резинового уплотнителя, и в результате как дуло, так и дальше дует, и свист стоит на весь коридор...вообще м как всегда с нашим ЖУСом...


штапики отлетают потомучто доводчики покрали. У нас на этаже сквозняком дверь хлопнуло - 2 штапика отлетело, чуть помучался но вставил на место. Через пару дней уже 1-го небыло.

Если у вас штапик без резинки то скорее всего ЖУС его украл с другого этажа и в смету по отчету за рекламу впишет покупку штапиков )))) Еслибы меняла организация что ставили двери то они бы резинки поставили бы.
21 лист 2015 19:12
Цитата "freefly":


штапики отлетают потомучто доводчики покрали. У нас на этаже сквозняком дверь хлопнуло - 2 штапика отлетело, чуть помучался но вставил на место. Через пару дней уже 1-го небыло.

Если у вас штапик без резинки то скорее всего ЖУС его украл с другого этажа и в смету по отчету за рекламу впишет покупку штапиков )))) Еслибы меняла организация что ставили двери то они бы резинки поставили бы.


Это,просто, бред какой-то. Привести этого "главного" инженера и "ткнуть носом". Ничего не делают и не хотят делать... Соседи! а где светильники, снятые еще летом? Это я про 9-й дом, 1-й этаж??? Может кто слышал какие сказки? Очень интересно. Слава богу, не пользуюсь горячей водой, успешно работает бойлер,.. берегу нервы. Ох, дождутся, ей богу!... Да, еще! может проложим понтонную переправу к мусорникам? никому еще не надоело? Думаю, что "шины" будут в самый раз. ЖУС! Задумайся...
22 лист 2015 08:21
ЖУС горохом по голові. 3 місяці назад попросив замінити один квадрат на підвісній стелі (старий намок і розсипався від клапану гарячоі води що знаходиться під потолком на коридорі) реакціі 0, на Моп освітлення і 50% немає від поирібного темінь, також просив в Артема напроти пожарного ліфта в 3 будинку поставити на день фішки щоб не паркувалися, приходиться вивантажувати матеріали за 20-30 м, реакціі 0. Там де проход до мусорки газон втоптали так що його там вже немає. Все що просим ім побарабану
22 лист 2015 09:34
Вчера вечером на улице +8 градусов тепла было! Радиаторы были прикручены на минимум 1-2. Приходим домой,а дома африка батареи кипяток.Вопрос,зачем кочегарить котельню,если на улице плюсовая температура :???:
22 лист 2015 23:47
Цитата "liiivs":
Вчера вечером на улице +8 градусов тепла было! Радиаторы были прикручены на минимум 1-2. Приходим домой,а дома африка батареи кипяток.Вопрос,зачем кочегарить котельню,если на улице плюсовая температура :???:


Температура сейчас часто меняется, мощность не успевают регулировать. Я сейчас вообще батареи прикрутила, мне комфортно. Хотя если есть маленькие дети, то лучше пусть будет тепло.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .916918. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше